• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Российские моряки против американских

  • Автор темы Журналист
  • Дата начала
Ж

Журналист

Guest
В Ютубе обнаружил видео связанные с моряками. Перетягивание каната с участием Российских моряков против Американских молодцов:icon_smile:
Вот само видео:
 
Последнее редактирование:
Как я понял наши моряки победили, причём уверенно. Хотя с виду ребята с Америки мощнее выглядят.
P.S С Маленьких побед всё как раз и начинается...:icon_smile:
 
ребята, скажите, только у меня видео не показывает или у кого то еще тоже? Охота конечно посмотреть и думаю, что наши все равно смотрятся сильнее, сбросьте рабочую ссылку плиз!
 
У меня тоже к стати не показывает, пишет, что это видео недоступно, причина - нарушение авторских прав, просьба либо добавить еще раз либо вообще тему убрать.
 
Часто сталкиваюсь с такой проблемой.

Скажите, почему на ютубе стали так часто блокировать видео, это в связи с новыми законами о нарушении авторских прав?
 
Для тех, кому не удалось посмотреть видео до того, как его заблокировали на сервере выставляю еще одно, может точно такое и было. Приятного просмотра
 
Перетягивание каната еще ничего не значит, это чисто формальность, наши конечно молодцы, что победили. Мерятся нужно запасами оружия и свой мощью и умением этим всем упрарвлять.
 
Мы живем вроде в мирное время и кому сейчас нужна пролитая кровь или меряние оружиями, силой и т.д. Перетягивание каната, соревнование, чемпионаты, олимпиады, вот где нужно показывать и силу и здравый смысл.
 
Мы живем вроде в мирное время и кому сейчас нужна пролитая кровь или меряние оружиями, силой и т.д. Перетягивание каната, соревнование, чемпионаты, олимпиады, вот где нужно показывать и силу и здравый смысл.
Оказывается кому то нужна, судя по последним событиям. А наши парни крепкие всегда были, есть и будут. И никакие американцы никогда не будут сильнее.
 
Мы живем вроде в мирное время и кому сейчас нужна пролитая кровь или меряние оружиями, силой и т.д. Перетягивание каната, соревнование, чемпионаты, олимпиады, вот где нужно показывать и силу и здравый смысл.

Ну это зависит от того как это время соединять с пространством...

А так то да - мы живём в мирное время - а соседи за забором живут в военное время в параллельной вселенной...
953586427.gif
538889707.gif
272351509.gif
 

Похожие темы

Назад
Сверху