• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Госдуме предложили создать должность осбудсмена

Денко

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев, который является депутатом Государственной думы предложил создать и ввести должность омбудсмена по охране здоровья граждан РФ.
 
Глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев, который является депутатом Государственной думы предложил создать и ввести должность омбудсмена по охране здоровья граждан РФ.
Первый раз слышу о такой должности. Что это за должность и что будет входить в обязанности этого самого омбудсмена?
 
Ну я так понял, что это тот человек, котоырй будет ездить по столь отдаленным регионам и контролировать ситуацию в стране по вопросам здравохранения.
 
Это, наверное, как министр здравохранения, только выездной, который будет подымать в первую очередь те регионы, которые нуждаются в помощи.
 
Это, наверное, как министр здравохранения, только выездной, который будет подымать в первую очередь те регионы, которые нуждаются в помощи.
Ну вообще хорошая должность, потому что уровень медицины показывают только в больших развитых города, а там, где цивилизации минимум - никто об этом и не вспомнит.
 
Оказывается, сколько неизвестных должностей и профессий сейчас придумывают. Другой вопрос: где обучают на должность омбудсмена?
 
Оказывается, сколько неизвестных должностей и профессий сейчас придумывают. Другой вопрос: где обучают на должность омбудсмена?
Где обучают мне не известно, знаю, что только хотят ввести. Когда это произойдет и вообще утвердят такую должность или нет. пока не известно.
 
Где обучают мне не известно, знаю, что только хотят ввести. Когда это произойдет и вообще утвердят такую должность или нет. пока не известно.
Понятно, спасибо. Ну не всегда ведь утверждают то, что предлагают.
Это всего лишь предпосылки конкретного человека, видимо хотят показать, что работают.
 
Я считаю, что нужно вообще полностью пересмотреть должности, количество министров и т.д. Их слишком много. С такими задачами, которые они выполняют, может справиться намного меньшее количество человек.
 

Похожие темы

Назад
Сверху