• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путина по ошибке внесли в черный список в Финляндии

А

Алмаз

Guest
президент рф владимир путин с иронией отнесся к внесению его имени полицией финляндии в секретный "черный список", сообщил в комментарии "коммерсант-fm" его пресс-секретарь дмитрий песков.

о казусе с внесением имени президента рф в секретный "черный список" сообщило в среду агентство ассошиэйтед пресс со ссылкой на местные сми. по сообщению агентства, путин не обвинялся в совершении каких-либо преступлений на территории финляндии. как отмечало агентство, если бы имя главы российского государства не убрали из списка, теоретически его могли арестовать на границе с финляндией. полиция финляндии извинилась за внесение имени путина в список и отметила, что запись была сделана по ошибке.

"это не требует какого-то ответа. насколько мы знаем, финская сторона сама вовремя эту оплошность обнаружила. там ведется соответствующая проверка, поэтому я не думаю, что здесь требуются какие-то дополнительные действия. финны сами уже отреагировали и принесли свои извинения", — цитирует пресс-служба "коммерсант-fm" пескова.
 
Это кем нужно быть чтобы президента РФ по ошибке внести в черный список?
 
Интересный вариант... я об этом не слышала, но мне кажется, что все это не спроста. Такие ошибки просто так, на мой взгляд, не допускаются... слишком уж серьезно все это.
 
Интересный вариант... я об этом не слышала, но мне кажется, что все это не спроста. Такие ошибки просто так, на мой взгляд, не допускаются... слишком уж серьезно все это.

Поддерживаю. Вот это ошибочка, так ошибочка! Мне кажется финская сторона еще и озвучила эту ошибку неспроста. Зачем это было даже афишировать?
 
Очередная утка и отвлечение людей от проблем насущных. О чем бы сейчас поговорили? А Ангелу Меркель по ошибке они в этот список не занесли? Раздули из ничего целое событие.
 
Согласен с Серегой, это везде умеют делать мега профессионально: выдумывать какую-то "суперновость" и раздувать её до таких размеров, чтоб не видно было из-за неё реальных проблем, на которые нужно обратить внимание.
 
Разделяю мнение почти всех форумчан, новость высосана из пальца и не имеет под собой никаких оснований. Сделано это специально, чтобы отвлечь от чего- то более серьезного, внимание.
 
Вот было бы классно, если бы нашего президента арестовали при пересечении границы с официальным визитом!:icon_redface:Какой бы резонанс это вызвало бы в мире! Вот это ошиблись!:icon_mad::icon_mad:
 
Подозрительная новость, мне эта информация кажется недостоверной. Ну как можно по ошибке внести в черный список человека по ошибке, тем более известного человека, президента другой страны? Просто очередная выдумка журналистов или заказанная "сверху" новость.
 
Наверное у него в Финляндии живет очень много родственников с такой же фамилией, может просто хотели проверить его реакцию. Интересно, как теперь этот случай повлияет на отношения между двумя государствами!
 
А может это сделали наоборот специально, чтобы фамилия Путин еще раз прозвучала на весь мир. Наш Президент к стати входит в число одних из самых влиятельных людей в мире.
 

Похожие темы

Назад
Сверху