• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Казахстан намерен передать Украине гуманитарную помощь

_BOBY_

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
0
Казахстан готов Украине передать гуманитарную помощь через Красный Крест. Об этом сегодня заявил Президент Кахастана Нурсултан Назарбаев
 
Я думаю, Казахстан не будет слать 250 грузовиков и помощь это будет действительно помощью, а не каким то непонятным ходом со стороны государства.
 
В этот раз они наверное хотят помочь украинским солдатам, которые нуждаются всегда в помощи. работает сейчас вся страна на армию и это хорошо, что есть такая поддержка.
 
Казахстан готов Украине передать гуманитарную помощь через Красный Крест. Об этом сегодня заявил Президент Кахастана Нурсултан Назарбаев
Россия тоже передавала помощь под эгидой Красного Креста, но видимо нашли очень много нарушений, что половина груза так и не дошла.
 
Казахстан с Украиной всегда были дружескими странами, поэтому не удивительно, что они предложили свою помощь. Белоруссия ничего не предложили?
 
Казахстан с Украиной всегда были дружескими странами, поэтому не удивительно, что они предложили свою помощь. Белоруссия ничего не предложили?
С Белоруссией там свои договоренности. Они открыли рынок сбыта и организовали свободную торговлю между Украиной и Белоруссией.
 
С Белоруссией там свои договоренности. Они открыли рынок сбыта и организовали свободную торговлю между Украиной и Белоруссией.
Я считаю, что это даже лучше всякой помощи, потому что свободная торговля принесет обеим странам хороший результат. А продуктов в Украине и своих предостаточно, поэтому это как не крути - политический маневр.
 
Скоро Украине буду слать помощь со всех стран, потому что запасы заканчиваются, ресурсы тоже, своими силами они точно не вытянут.
 
Скоро Украине буду слать помощь со всех стран, потому что запасы заканчиваются, ресурсы тоже, своими силами они точно не вытянут.
Если бы это была настоящая гуманитарная помощь, а не под хитрым предлогом и намерением вторгнуться в Украину, то это будет очень здорово.
 
Если бы это была настоящая гуманитарная помощь, а не под хитрым предлогом и намерением вторгнуться в Украину, то это будет очень здорово.
Ну они точно с нами воевать с Украиной не будут, потому что им то делить с Украиной нечего, а предложили помощь только из-за встречи президентов.
 
Назад
Сверху