• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия и Украина будут продолжать переговоры

Гонтарев

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
362
Реакции
0
Баллы
0
Петр Порошенко на встрече отметил, что Россия всегда была и будет надежным партнером для Украины по поставке энергоресурсов и надеется на соблюдение всех существующих обязательств.
 
Петр Порошенко на встрече отметил, что Россия всегда была и будет надежным партнером для Украины по поставке энергоресурсов и надеется на соблюдение всех существующих обязательств.
Грамотное решение, отличный подход. Как бы там не было, у любой войны есть начало и конец. Как жизнь сложиться после войны никому не известно. Может через время мы вообще станем по-настоящему братскими странами.
 
Если они так и дальше будут продолжать, то вряд ли можно будет говорить о каких то переговорах и мирных решениях проблем.
 
Если они так и дальше будут продолжать, то вряд ли можно будет говорить о каких то переговорах и мирных решениях проблем.
Одними пулями вопрос никак не решишь. будут стрелять мне кажется до тех пор, пока, пока не поступит четких команд от главнокомандующих, которыми являются Президенты РФ и Украины.
 
Петр Порошенко на встрече отметил, что Россия всегда была и будет надежным партнером для Украины по поставке энергоресурсов и надеется на соблюдение всех существующих обязательств.
Я вообще удивляюсь, как Порошенко может себя вести так сдержанно. Другой бы Президент давно бы в драку полез или хотя бы что то сказал напрямую.
 
Судя по тому, как Путин отвечает в Европе на вопросы по поводу агрессии и всего, что сейчас происходит, то переговоры с Украиной будут длиться еще очень много.
 
Судя по тому, как Путин отвечает в Европе на вопросы по поводу агрессии и всего, что сейчас происходит, то переговоры с Украиной будут длиться еще очень много.
Его заявление насторожило всю Европу, но если он он это сделает, то это будет начало большой войны. Я не думаю, что он на такие меры пойдет.
 
Пока переговоры ведутся в телефоном режиме, за которыми следит весь мир, потому что сегодня по неофициальной информации договорились о прекращении огня на Востоке Украины.
 
Судя по последним событиям, которые происходили сегодня, то огонь так никто и не прекратил. Завтра будет еще одна попытка.
 
Назад
Сверху