• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия больше не является стратегическим партнером Евросоюза

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Россия больше не является стратегическим партнером Европейского Союза. Об этом сегодня заявила глава МИД Италии Федерика Могерини. По её словам Россия действует против народа.
 
Конечно после того, что сказал Владимир Владимирович, скоро Россию исключат не только из стратегических партнеров ЕС.
 
Конечно после того, что сказал Владимир Владимирович, скоро Россию исключат не только из стратегических партнеров ЕС.
Сейчас вообще не стоит говорить лишних фраз, потому что многие политологи прогнозируют, что роз кол будет не в Украине, а как раз таки в России.
 
Для меня это если честно мало о чём то говорит, но я понимаю, что это плохо для России и для нас в целом. Ну а что они хотели, чтобы весь мир на это спокойно смотрел и не принимал никаких мер? Если такой уверенный президент, то пусть делает все до конца.
 
Это не то, что плохо - это очень плохо, потому что Россия всегда с Европой была в очень тесных отношениях, а теперь нас вообще не будут ни за что считать.
 
Россия всегда была в контрах с Европой, поэтому не удивительно, что они ее исключили из числа стратегических партнеров.
 
Пройдет время, они сами предложат нам снова стать стратегическим партнером, вот увидите, потому что для них это тоже очень большие убытки.
 
Пройдет время, они сами предложат нам снова стать стратегическим партнером, вот увидите, потому что для них это тоже очень большие убытки.
Не предложат. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Европейский Союз пошел на такое. Там сидят очень умные дипломаты, которые просчитывают все до деталей. Решение это принималось не за один день.
 
Назад
Сверху