• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Уго Чавеса сохранят навечно.

  • Автор темы Ленар
  • Дата начала
Л

Ленар

Guest
Бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса хотят забальзамировать и поместить под стеклянным куполом в самом сердце революции - в военных казармах из которых больше двадцати лет назад предпринял попытку государственного переворота. У военного госпиталя (судя по телевизионных передач) около десятка тысяч людей, которые хотят проститься с народным лидером. Ведь он подарил им надежду на лучшую жизнь. Думаю многие согласятся, что Уго был самым популярным и харизматическим президентом за всю историю Венесуэлы это признают даже его политические оппоненты.
 
С ним сегодня проститься и наша делегация отправилась, вернее они уже там во Главе Лавровым и Матвиенко.
 
Специалисты по бальзамированию сказали поздно. Поэтому тело Чавеса скорее всего захоронят в национальном Пантеоне (с греческого Pantheon переводится, как "храм всех богов"), где покоется герой Симон Боливар.
 
Каким бы ни был лидер Венесуэлы зачем его бальзамировать? Будет то,что с нашим Лениным. Ну, выдающийся человек, ну похороните с помпой, помните и чтите. А все эти бальзамирования глупость полная!
 
Я тоже думаю, что бальзамирование не лучшая идея. По христианским законам тело нужно предавать земле. Да и дорого обходится содержание таких "мумий".
 
Да, Уго Чавес был замечательным лидером, но я тоже считаю, что лучше все же человека похоронить. Он заслужил это, если, конечно, он сам не завещал забальзамировать его после смерти.
 
Последнее редактирование:
Бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса хотят забальзамировать и поместить под стеклянным куполом в самом сердце революции - в военных казармах из которых больше двадцати лет назад предпринял попытку государственного переворота. У военного госпиталя (судя по телевизионных передач) около десятка тысяч людей, которые хотят проститься с народным лидером. Ведь он подарил им надежду на лучшую жизнь. Думаю многие согласятся, что Уго был самым популярным и харизматическим президентом за всю историю Венесуэлы это признают даже его политические оппоненты.
Плагиаторы, Ленин встанет и наваляет всем венесуэльцам сразу) ну и по сути это правильное решение, этот человек самая колоритная персона для венесуэлы, его будут помнить всегда, и учебники истории напомнят о нём подрастающему поколению.
 
Плагиаторы, Ленин встанет и наваляет всем венесуэльцам сразу)
От души посмеялся, спасибо ) Но не произойдет, похоронили ведь уже. А то, что о нем будут помнить и писать в учебниках истории - это факт, он очень многое сделал народу и по праву считается одним из лучших правителей Венесуэлы.
 
Хорошо, что похоронили. Не нужно сохранять труп человека, пусть и выдающегося. Я против бальзамирования! В Мавзолее я принципиально никогда не была, неинтересно мне на тело смотреть, я лучше книгу почитаю об этом человеке.
 
Назад
Сверху