• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Порошенко заявил, что готов умереть за Украину

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов умереть за Украину. Об этом он сказал в интервью Стивену Сакуру, которое давал вчера.
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов умереть за Украину. Об этом он сказал в интервью Стивену Сакуру, которое давал вчера.
Вот это я понимаю патриот. Если бы он пришел к власти, когда в Украине хотя бы было все мирно, то уже бы точно были заметные результаты, а так ему е 5 лет не хватит, чтобы это все восстановить. Вот текст его интервью
"- Я готов сражаться за свою страну и даже умереть за нее. И я уверяю вас, что так же думает и огромное число жителей Украины. Однако я уверен в том, что Украина как государство и я как лидер этого государства делаем все возможное, чтобы в нашей стране наступил мир. Я делаю все возможное для того, чтобы остановить войну, чтобы остановить массовое убийство мирных граждан и военных Украины, - заявил Порошенко."
 
Вот это я понимаю патриот. Если бы он пришел к власти, когда в Украине хотя бы было все мирно, то уже бы точно были заметные результаты, а так ему е 5 лет не хватит, чтобы это все восстановить. Вот текст его интервью
"- Я готов сражаться за свою страну и даже умереть за нее. И я уверяю вас, что так же думает и огромное число жителей Украины. Однако я уверен в том, что Украина как государство и я как лидер этого государства делаем все возможное, чтобы в нашей стране наступил мир. Я делаю все возможное для того, чтобы остановить войну, чтобы остановить массовое убийство мирных граждан и военных Украины, - заявил Порошенко."
Сильно сказано. Уважаю таких Президентов. Он еще заявил, что Путин и представители ДНР и ЛНР не учли самого главного - это то, что украинский народ никогда не сдастся и не на тех они напали.
 
Да любой Президент наверное готов на это пойти, только в Украине сейчас такое происходит, что он заявил об этом публично. Уважение к нему еще за то, что его сын участвует в АТО.
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов умереть за Украину. Об этом он сказал в интервью Стивену Сакуру, которое давал вчера.
И без него есть, кому умирать за Украину, это доказало уже почти 1000 человек, которых не стало во время проведения АТО. У президента должна мне кажется быть миссия немного другая.
 
Первый Президент, от которого слышу такие слова. Не зависит от того, какая ситуация в стране, посмотрите на другие страны, где идет такая же война, там никто об этом не заявляет.
 
Если он готов Умереть, то почему он тогда до сих пор не там? Пишут многое, что якобы сын там его воюет, но нет подтверждений.
 
Если он готов Умереть, то почему он тогда до сих пор не там? Пишут многое, что якобы сын там его воюет, но нет подтверждений.
Президент не должен воевать, он должен контролировать ситуацию и отдавать приказы. Воевать умеют другие люди, которые это и делают.
 
Президент не должен воевать, он должен контролировать ситуацию и отдавать приказы. Воевать умеют другие люди, которые это и делают.
Согласен, он уже отправил своего представителя на фронт - это своего сына. Вот это для меня была новость, потому что все остальные депутаты попрятали своих сыновей в теплые края и сами там вместе с ними переживают за Украину.
 
А что ему остается еще делать? Он настоящий патриот и по нему сразу это было видно, почему он раньше не выдвигал свою кандидатуру в Президенты? Может быть если бы раньше его выбрали, то и не было такого беспорядка?
 
Назад
Сверху