• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Статус Донбасса должен быть решен на референдуме

Миша

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Статус Донецкой и Луганской областей должен будет решен на референдуме. В Украины есть два выхода из ситуации: признать ДНР и ЛНР и сдаться или путем референдума решить статус областей на Востоке Украины.
 
Главное, чтобы этот референдум не прошел так, как в Крыму. Сами себе решили и сделали так, как было выгодно сделать. Кто там будет голосовать, когда людей в городах нет?
 
Референдум проводить будут я думаю по всей территории Украины, хотя у них еще выборы в парламент на носу через месяц, как это все будет взаимосвязано?
 
Референдум проводить будут я думаю по всей территории Украины, хотя у них еще выборы в парламент на носу через месяц, как это все будет взаимосвязано?
Можно все совместить, как было раньше, проводили одновременно и выборы в парламент и выбирали мэров в некоторых городах. Точно также можно сделат и с референдумом. зачем два раза людей заставлять голосовать?
 
Голосовать можно ходить сколько угодно, и люди пойдут и два раза, и три раза, главное, чтобы эти выборы изменили ситуацию и решили все проблемы, которые сейчас есть.
 
Я думаю, что если референдум состоится, то он будет проводиться украинской стороной, а не российской, потому что в Крыму понятное дело, почему так все произошло.
 
Уже никто не даст российским властям решать политические вопросы в Украине, потому что там уже есть действующий Президент, который контролирует ситуацию.
 
Да побыстрее бы уже решили, что делать с этими областями, потому что если все скоро не закончится, то почувствуем и мы вкус войны.
 
Да побыстрее бы уже решили, что делать с этими областями, потому что если все скоро не закончится, то почувствуем и мы вкус войны.
Те, кто живут рядом на границе давно этот вкус уже почувствовали, потому что их тоже это коснулось в первую очередь. У нас еще не хотят ввести военное положение?
 
Назад
Сверху