• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Закон о санкциях против России опубликован в официальной прессе

Железный

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Закон о введенных против Российской Федерации санкциях опубликован в официальной прессе. В законе содержаться такого рода санкции: блокирование активов, прекращение транзита, ограничение торговых операций, полетов, переездов и т.д.
 
Нужно понимать, что эти санкции не могут быть выполнены в одностороннем порядке, поэтому ответный удар будет и со стороны Российской Федерации.
 
Нужно понимать, что эти санкции не могут быть выполнены в одностороннем порядке, поэтому ответный удар будет и со стороны Российской Федерации.
Украина в ответ на эти события еще хочет отключить или частично ограничить Крым от поставок электроэнергии. Водой тоже они пользуются из материковой Украины.
 
Украина в ответ на эти события еще хочет отключить или частично ограничить Крым от поставок электроэнергии. Водой тоже они пользуются из материковой Украины.
Это одно из самых больших преимуществ в Украины. У нас намного больше козырей в руках. Взять опять же только газ, если развивать дополнительно еще и газовый конфликт, то будет кризис еще сильнее.
 
Здесь уже не важно, у кого какие козыри, потому что если начнут друг другу все подряд отключать, то пострадают от этого только люди, а проблема то не решиться?
 
А сейчас по-моему уже давно все страдают. Даже в тех региона, где нет войны люди живут не очень, потому что уровень очень сильно взлетел. Взять только цену на бензин.
 
Сегодня это поучаствовали те, кто хотел прилететь в Украину на самолете. Уже не дают добро на полеты из России в Украину. Как в обратном направлении летать, пока не известно, разрешают или нет.
 
Я думаю, что может дойти до такого, что не будут пускать и тех, кто ездит на машинах. С Самолетов начали, чтобы посмотреть реакцию.
 
Я думаю, что может дойти до такого, что не будут пускать и тех, кто ездит на машинах. С Самолетов начали, чтобы посмотреть реакцию.
Если уже ничего не смогут сделать и никак не отреагируют на воздушный скандал, то могу ввести, что им это стоит взять и сделать?
 
Если уже ничего не смогут сделать и никак не отреагируют на воздушный скандал, то могу ввести, что им это стоит взять и сделать?
Ну если так сделают, то это будет финальным аккордом, потому что ежедневно с России в Украину и наоборот в нормальное время проезжало более 5 тысяч автомобилей.
 
Назад
Сверху