• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Террористы увеличили количество обстрелов АТО

Денко

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Террористы увеличили количество обстрелов в зоне АТО. Очень большая интенсивность соблюдается в Донецкой области.
 
Жаль, что до сих пор продолжается война и гибнут люди. Сегодня в Донецке из-за новых обстрелов погибло 3 человека. Я считаю, что так продолжать нельзя.
 
Луганск полностью разрушили. теперь наверное хотят и Донецк уничтожить.

Странно, что Харьков не трогают, он ведь тоже совсем рядом.
 
Луганск полностью разрушили. теперь наверное хотят и Донецк уничтожить.

Странно, что Харьков не трогают, он ведь тоже совсем рядом.
Там тоже пытались с самого начала что то подобное начать, но город хорошо защищен, поэтому шансов его захватить было намного меньше.
 
Харьков им не интересен по той причине, что он находится выше, а цель завоевать ту часть, где сейчас идут бои и аж до самого Крыма.
 
Да сейчас пора всем переходить в полную боевую готовность, потому что со дня перемирия если было по несколько выстрелов в сутки, сейчас их стало больше, а завтра будет еще больше.
 
А все уже были вздохнули после того, как узнали о перемирии, я если честно, то тоже очень надеялся на то, что на следующий день не услышу ни единого выстрела, но увы....:sad_mini:
 
Все на это надеялись, но стало хуже не по отношению к Украине, а по отношению уже ко всей Европе, потому что сейчас каждая Европейская страна на чеку и на полной боевой готовности.
 
Назад
Сверху