• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кличко дали 30% мест в предвыборном списке пропрезидентского блока

ZMEY

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Действующему мэру Киева Виталию Кличко дали 30% мест в списке пропрезиденсткого блока Петра Порошенко.
 
Я не думал, что он за Порошенко. Кто еще поддерживает Президентский блок? Будет ли Юлия Владимировна в этом году выдвигать свою кандидатуру?
 
Если бы Кличко не выбрали на место мэра Киева, то никто бы ему не дал столько мест в парламенте, хотя они в последнее время очень активно работали и много, что изменили.
 
Он все равно свое получил. Нужно его партию продвигать, у них есть очень много интересных для народа идей и новшеств. Хотел бы посмотреть , как все это будет осуществляться.
 
А какая вообще у них программа и за что они борются? Помню времена, когда Кличко пробивался в Президенты, вроде толковые вещи говорил.
 
Ему и его партии дали столько мест только потому, что он с Президентом в хороших отношениях и можно сказать, что благодаря ему Порошенко и стал Президентом. Поэтому сейчас они пытаются создать максимально сплоченную команду, с помощью которой будут управлять страной и наводить порядки.
 
Посмотрим, как сначала пройдут выборы в стране, а потом уже будем делать выводы и подбивать результаты. Я считаю, что нельзя их проводить до тех пор, пока на улицах убивают людей.
 
А я давно знал, что Кличко повязан с Порошенко.

Это еще было до того, как Виталий Кличко пришел в политику.

Надеюсь, что у них получится крепкий союз.
 
Не замечал я за ним такого. Было дело за Порошенко, когда он в 2004 году поддерживал Виктора ющенко, который стал президентом, благодаря оранжевой революции, а Кличко в то время занимался профессиональным боксом.
 
Да причем сейчас оранжевая революция? Нельзя жить прошлым и то, что Порошенко поддерживал в то время Ющенка, еще не значит, что он доведет страну до такого ужасного состояния, в котором она сейчас оказалась.
 

Похожие темы

Назад
Сверху