• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украина отказалась от участия в Евровидении 2015

Миша

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Украина отказалась от участия в конкурсе Евровидение 2015. Организаторы конкурса считают неуместным участия Украины на фоне сложной ситуации в стране.
 
У меня уже большие сомнения, что не только Украина не будет участвовать, но и Россия тоже. Украина - из-за ситуация, в которой они сейчас оказались, а России просто не дадут право участия.
 
У меня уже большие сомнения, что не только Украина не будет участвовать, но и Россия тоже. Украина - из-за ситуация, в которой они сейчас оказались, а России просто не дадут право участия.
Сейчас доиграются, чемпионат мира по футболу отберут, в Евровидении запретят участвовать, интернет грозятся отрубить. Что происходит?
 
Я думаю, что многое они не потеряли от того, что отказались от участия, потому что как не крути Евровидение сейчас стало тоже конкурсом, где втягивают неким образом все равно политику, как бы этого не хотелось.
 
Я считаю, что вообще пока не закончится война на Украине стоит отменить все мероприятия, которые проходят в Европе. Как можно веселиться, когда люди погибают?
 
Я считаю, что вообще пока не закончится война на Украине стоит отменить все мероприятия, которые проходят в Европе. Как можно веселиться, когда люди погибают?
Ну это понятно, а как люди живут в других странах, где война не заканчивается на протяжении 15-20 лет? Жизнь продолжается, просто немного не привычно, что наступило такое непростое для Украины время.
 
Правильно сделали, что отказались. Поддерживаю такую политику. Я бы еще в добавок к этому отказался от многих конкурсов, которые проводятся на территории Европейских стран.
 
Назад
Сверху