• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Порошенко рассказал, почему его сын пошел добровольцем

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
1
Баллы
0
Президент Украины рассказал, почему его сын пошел добровольцем в зону АТО. Как известно, его сын служит в артиллерийских войсках.
 
Для меня, если честно, то это звучит немного странно. Обычно президенты, депутаты и чиновники прячут своих сыновей за границей, в тишине и спокойствие, а тут такое. Где доказательства, что он там? Говорить и писать могут все, что угодно, чтобы пропиариться, а как на самом то деле?
 
Я в это тоже как то не сильно верю, но если его жена подтвердила этот факт, то вполне возможно. В интернете в любом случае должны гулять его фото.
 
Я только что в Google порылся и не нашел ни одной фотографии, где бы было понятно, что он там. Одно понял, что он сильно похож на своего отца. Это его старший сын?
 
Я вообще слышал, что он вроде как учился за границей в Оксфорде, точно не скажу, но в каком то известном университете и что он, как только начались все эти события сам попросился пойти служить. может и правда. Есть же много людей, которые идут по своей воли защищать родину. и вовсе не значит, сын ты президента или обычного рабочего. Главное - это то, как ты относишься к своей стране.
 
Уважение такому человеку и не потому, что он сын президента, а потому что сам пошел на такое. Не так просто на самом деле пойти туда, откуда можешь больше никогда в жизни не вернуться.
 
Я считаю, что сын - это копия отца и если сын пошел добровольцем, значит его так воспитали, значит у него отец такой же патриот, который чисто теоретически не может сам туда пойти, потому что нужно управлять армией и наводить в стране порядки.
 
Может он просто хотел этим показать, что не смотря на то, что он при власти, его семья, его дети, а в частности сын такой же простой человек, как и все другие и что статус в обществе ничего не значит.
 
Пусть берут пример с сына Порошенко и другие депутаты, которые попрятали своих родных непонятно в каких странах. У него получается настоящая патриотическая семья.
 
Пусть берут пример с сына Порошенко и другие депутаты, которые попрятали своих родных непонятно в каких странах. У него получается настоящая патриотическая семья.
Я считаю, что если бы он не был президентом, то его сынок продолжал бы учиться за границей и жить на широкую ногу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху