• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Украине возможен 4 этап мобилизации

ZMEY

New member
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
В Украине возможен 4 этап мобилизации. Третий этап мобилизации завершился официально 9 сентября 2014 года. Об этом заявил министр обороны Украины Гелетей на подписании договора о создании совместной военной бригады Польши, Украины и Литвы.
 
Это уже серьезный и настораживающий шаг. Сейчас как образуются военные базы, как обьеденят свои силы, то могут дать отворот поворот.
 
Я думаю, что и на этом не закончится мобилизация, потому что если уже подключают армию из других стран, значит к чему то глобальному готовятся 100%.
 
Я думаю, что и на этом не закончится мобилизация, потому что если уже подключают армию из других стран, значит к чему то глобальному готовятся 100%.
На сколько мне известно, то 4 мобилизация - это уже последняя. То есть всех, кого хотели забрать уже давно забрали, а это будут забирать всех, независимо от статуса, уровня подготовки и т.д.
 
А как могу забрать человека, который вообще в армии не служил, у которого есть, к примеру, семья, маленькие дети?

Неужели армии недостаточно?
 
А как могу забрать человека, который вообще в армии не служил, у которого есть, к примеру, семья, маленькие дети?

Неужели армии недостаточно?
Когда идет такая война, то нет разницы, есть у тебя дети, семья или нет, нужно вставать и защищать родину. Если по здоровью не проходишь, то могут занять какими то другими работами.
 
Назад
Сверху