• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Мариуполе снова слышны "Грады"

Mar

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Под Мариуполем сегодня были снова слышны выстрелы из "Градов". Боевики ведут активный обстрел в поселках на окраинах города.
 
Если они прорвут оборону Мариуполя, то будет на сладко всем областям, которые идут аж до самого Крыма, потому что там уже не такая будет сильная защита, потому как вся мощь сосредоточена именно там. некому будет просто кому защищать регионы.
 
У них было очень много времени за все это время хорошо подготовится и там такая стоит защита, что никакая армия не пробьет оборону, потому что окопы рыли даже мирные жители.
 
У них было очень много времени за все это время хорошо подготовится и там такая стоит защита, что никакая армия не пробьет оборону, потому что окопы рыли даже мирные жители.
Мирные жители заинтересованы в этом в первую очередь, потому что понимают, что если прорвут оборону, то будет точно такой же сценарий, как с Донецком и Луганском.
 
Под Мариуполем сегодня были снова слышны выстрелы из "Градов". Боевики ведут активный обстрел в поселках на окраинах города.
Это самое страшное оружие, которое сейчас используют. Если уже с градов стреляют, то намерены не отступить и получить то, за чем пришли.
 
В тех краях очень напряженная обстановка. Как будут продолжаться события дальше, если день с каждым разом становится всё короче и короче. Как они будут воевать и защищаться в тёмное время суток?
 
У них было время, чтобы хорошо подготовить линию обороны, чем они и занимались несколько месяцев подряд. Думаю, что город останется целым и невредимым.
 
У них было время, чтобы хорошо подготовить линию обороны, чем они и занимались несколько месяцев подряд. Думаю, что город останется целым и невредимым.
Хочется в это верить. Я считаю, что если нет предателей в городе, как случилось с Донецком, то его никакая армия, никакой Град не способен взять.
 
Хочется в это верить. Я считаю, что если нет предателей в городе, как случилось с Донецком, то его никакая армия, никакой Град не способен взять.
Предатели были и будут всегда и от них мало, что зависит. Больше зависит от уровня подготовки армии и техники, с помощью которой они воюют, это да.
 
Одно дело, когда их слышно, совсем другое, когда ими начинают бомбить и уничтожать город. Уже месяц назад хотели захватить Мариуполь и все никак.
 

Похожие темы

Назад
Сверху