• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Италии заморозили актива сына Азарова

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
В Италии заморозили активы сына бывшего премьер министра Украины Николая Азарова. На его имя зарегистрировано несколько дорогих вил на Сардинии. Его обвиняют в незаконном хищении государственных средств, которые он переправил за границу.
 
Я думаю, что по большой части к этому всему причастен не сын, а как раз таки бывший премьер-министр. Будучи на своем посту он очень здорово помогал сыну и содействовал в его накоплениях.
 
В Италии заморозили актива сына Азарова

И ?

Даже если эти Активы вернутся на Украину,новым властям будет подарок и что присвоить.
Ну передут Активы с Одних рук в Другие,а народ как был Нищим так им и останется.
 
Последнее редактирование:
В Италии заморозили актива сына Азарова

И ?

Даже если эти Активы вернутся на Украину,новым властям будет подарок и что присвоить.
Ну передут Активы с Одних рук в Другие,а народ как был Нищим так им и останется.
Нищие люди есть везде, и в Украине, и у нас, и даже в самых развитых странах. На эти виллы и деньги уже никто не претендует, а то, что могут посадить за это всех, кто причастен к воровству - это да. Я думаю, что для украинского народа это будет намного приятнее.
 
Мне он по началу показался нормальным честным гражданином, который заботится о будущем своего государства. По ТВ у него не раз брали интервью.
 
В Италии заморозили актива сына Азарова

И ?

Даже если эти Активы вернутся на Украину,новым властям будет подарок и что присвоить.
Ну передут Активы с Одних рук в Другие,а народ как был Нищим так им и останется.
Межигорье, в котором кочевал бывший президент Украины вернули государству, кто из властей сейчас там обитает? Нужно продавать с молотка и раздавать пенсии.
 
Он открыто заявлял, что отец (Азаров) очень сильно ему помогает в финансовом плане, но не говорил о том, что у него в Италии есть столько добра.
 
Это нормальное явление, когда отец помогает своему сыну, только если бы он деньги давал со своего кармана, а не из государственных денег, то звучало было это немного по другому.
 
Всегда так происходит, когда какой то чиновник прекращает свою деятельность, то на него сразу же начинают копать информацию, которая в любом случае всплывает.
 
Это мы только знаем, что у него есть активы в Италии, и то об этом узнали из СМИ, а сколько еще недвижимости и ценных вещей есть, о которых мы точно никогда не узнаем?
 
Назад
Сверху