• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блок Порошенко остается в лидерах предвыборной гонки

Денко

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Блог Петра Порошенко остается в лидерах предвыборной гонки. Это исследование было проведено до того, как Арсений Яценюк сформировал свою партию Народный фронт.
 
Название партии вообще в тему. Думаю, что у Яценюка и его новоиспеченной партии вообще шансов никаких нет на выборах занять достойное место.
 
Блог Петра Порошенко остается в лидерах предвыборной гонки. Это исследование было проведено до того, как Арсений Яценюк сформировал свою партию Народный фронт.
А кто в этот Блок входит? Это примерно, как был Блок Юлии Тимошенко, в котором собралась оппозиция, что не давала нормально стране развиваться.
 
Этот Блок не новый. До этого он просто по другому назывался. Назывался этот Блок Партией Солидарность. Пока знаю, что партия "Удар" Виталия Кличко готова вступить в этот Блок.
 
По данным соц.опроса 40 процентов жителей Украины готовы за них голосовать и это хорошо, намного лучше, чем каждая партия наберет по 3-10 процента.
 
Да наверное все будут голосовать, потому что это партия, которую поддерживает Президент.

А его в Украине большая половины поддерживает.
 
Сегодня по-моему уже закончили регистрацию всех партий, которые будут участвовать в предстоящих парламентских выборах. Достойных партий немного, поэтому шансы победить у Блока Порошенка большие.
 
Обычно данные предварительного голосования совпадают с реальными данными на выборах, поэтому уже заочно можно поздравить украинцев с их выбором и пожелать им удачи в восстановлении государства.
 
Рано еще поздравлять.
Пройдут выборы, тогда можно.
Выбирают всегда тех, кого нужно. Хоть и говорят, что выборы честные, но я в этом всегда сомневался.
 
Президента в этот раз избрали миро, без шума, без фальсификаций, провокаций и обмана. Я даже удивился, что выборы прошли с первого раза. Поэтому считаю, что и парламентские выборы пройдут в таком же ключе.
 
Назад
Сверху