• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сегодня в Одессе неизвестными были взорваны железнодорожные пути

Юрий

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в Одессе неизвестными были взорваны железнодорожные пути. На месте взрыва были найдены остатки неизвестного предмета.
 
Неужели уже до Одессы дошли? Зачем взрывать жд пути?
В Донецкой области уже по взрывали, что теперь вся Украина может остаться в холоде зимой.
 
Жертвы ваши,и ваших политиков !
Скоро зима,вазможно природа вас накажет лютым морозом.


 
Может это террористы прикапывали украинских военных, с чего ты взял? С другой стороны, куда это все девать? Потерь слишком много и с нашей стороны тоже.
 
В Украине в последнее время такие зимы, как весна, поэтому боятся им в принципе нечего.

Поморозит максимум пару недель в феврале, как это бывает обычно и все.
 
Люди пережили голодомор, войны, революции, а здесь боятся какой то зимы и морозов. Да все будет ок. Сейчас не то время, чтобы люди с голоду умирали, тем более, что в других регионах вполне нормальная обстановка и если СМИ не читать и ТВ не смотреть, то никто бы и не сказал, что война где то идет.
 
Сегодня в Одессе неизвестными были взорваны железнодорожные пути. На месте взрыва были найдены остатки неизвестного предмета.
Будет прикол, если это свои же взорвали. Одесса является одним из главных железнодорожных городов в Украине, потому что через этот город проходят почти все поезда юго-восточной Украины.
 
Мне кажется, что сейчас любой взрыв будут ассоциировать с террористами и прочими бандитами, а быть может, что это дело рук обычных местных хулиганов.
 
Мне кажется, что сейчас любой взрыв будут ассоциировать с террористами и прочими бандитами, а быть может, что это дело рук обычных местных хулиганов.
да сам подумай кто просто так будет взрывать жд пути - это ведь уголовное дело и за это можно сесть за решетку на долго.
поэтому все заказано, все спланировано и сделано специально.
 
Я думаю, что это сделали с той самой целью, что и в Донецке, чтобы отрезать еще одну ветку железной дороги, по которой идет доставка угля и прочих ископаемых на Юг Украины.
 
Назад
Сверху