• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ассоциация с ЕС может вступить в силу с 1 ноября 2014 года

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Ассоциация с Европейским Союзом может вступить в законную силу уже с 1 ноября 2014 года. Об этом заявил Порошенко и отметил, что все формальные процедуры соглашения завершены.
 
Ну если так, то чего тянуть. А что они собрались подписывать в 2020 году? Я думал, что будут тянуть еще 6 лет? Сколько там пунктов соглашения?
 
Ассоциация с Европейским Союзом может вступить в законную силу уже с 1 ноября 2014 года. Об этом заявил Порошенко и отметил, что все формальные процедуры соглашения завершены.
Почему нельзя было раньше это сделать? Примерно год тому назад приняли решение на то время местные власти, что соглашение перенесут на весну 2014, из-за чего и началась революция.
 
На сколько мне известно, тот там соглашений более 400. И скорее всего все эти соглашения будут подписаны поэтапно до 2020 года.
 
На сколько мне известно, тот там соглашений более 400. И скорее всего все эти соглашения будут подписаны поэтапно до 2020 года.
Первые 7 уже подписали, еще когда Яценюк пришел к власти, все остальное будет подписано на протяжении этого времени.
 
Музыкальная пауза!

 
Первые 7 уже подписали, еще когда Яценюк пришел к власти, все остальное будет подписано на протяжении этого времени.

А что меняет Асоциация с ЕС помощи больше ведь не станет,в условиях прописано чтоб Коррупция должна быть на уровне ЕС.
Турция в асоциации с ЕС уже 20 лет,а толку то ?
Когда кризис был им никто не помог,и не собераются.
Вы ждали что новая власть Украины что то изменит,но этого не произошло,тоже самое будет и с асоциацией с ЕС.
 
В Турции люди намного лучше живут, не смотря на их кризис и т.д., сейчас люди массово уезжают кто куда, и в Турцию в том числе.
 
В Турции люди намного лучше живут, не смотря на их кризис и т.д., сейчас люди массово уезжают кто куда, и в Турцию в том числе.

Не везде есть районы где как в каменном веке.
 
И какие, например? В России такие тоже есть, да и во всём мире, в каждой стране. Нет ни одной страны где жили все обеспеченной жизнью.
 
После войны таких будет еще больше, поверьте мне, будет, как в послевоенный период. Только будут градами шмалять не Донецк, уже русскую территорию.
 
После войны таких будет еще больше, поверьте мне, будет, как в послевоенный период. Только будут градами шмалять не Донецк, уже русскую территорию.
Это уже будет Головная боль России.
Но боюсь шансов нет Россия и не таких ломала.
Грузины тоже думали 08,08,08 что Россия,а бежали быстро от Русских.
 
Назад
Сверху