• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Европе вырос спрос на танки

Эдуард

New member
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
В Европе из-за ситуации в Украине значительно вырос спрос на танки. В основном покупателями военной техники являются Восточные страны и страны Скандинавии.
 
Хорошее дело, сейчас хорошо заработают те, кто производит танки, оружие и прочую военную технику. Вот, на что сейчас большой спрос среди населения))))
 
Хорошее дело, сейчас хорошо заработают те, кто производит танки, оружие и прочую военную технику. Вот, на что сейчас большой спрос среди населения))))
А где сейчас расположены самые большие заводы по изготовлению военно техники и танков? Знаю в Украине парочку есть, где еще?
 
А где сейчас расположены самые большие заводы по изготовлению военно техники и танков? Знаю в Украине парочку есть, где еще?
В каких точно городах они расположены не знаю, но то, что их количество предостаточно - это факт, просто до событий на Востоке Украины никто этими фактами не интересовался.
 
В каких точно городах они расположены не знаю, но то, что их количество предостаточно - это факт, просто до событий на Востоке Украины никто этими фактами не интересовался.
Иза украины ?:icon_mad::mocking_mini:
Не смеши полыхает арбский Мир вот и причина,сейчас все обращают больше внимания на ИГИЛ чем на икраину.
ИГИЛ 30 тысяч безбанашых боевиков Терористов.
 
Украина тоже к этому имеет отношение, потому что если бы не все события, то и Европа жила бы спокойно, а как только начался кипишь, сразу начали укреплять армию в других странах.
 
Армию укреплять - это одно, а вот танки закупать да еще в таких больших количествах - это совсем другое. Не важно, к какой стране это относится, страшно, что военную технику закупают, чтобы потом её использовать - а это тысячи смертей. Не будет мира никогда.
 
После того, что твориться сейчас в мире, не только в Украине, думаю спрос на военную технику и в том числе на танки вырастит значительно.
 
Назад
Сверху