• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Украина - это ...опа

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,394
Реакции
47
Баллы
48
Дикари останутся дикарями.
Так показывает история,потому что дикарей использует тот,кто немного умнее и использует в своих целях.


 
Ничего особенного в этом видео нет. обычная проплаченная акция, сильно там в России Европа, посмотрите на это
0_7362d_68d59b53_XL.jpg
 
Ничего особенного в этом видео нет. обычная проплаченная акция, сильно там в России Европа, посмотрите на это

Согласен :good_mini: люстрация это проплаченная акция.
 
Согласен люстрация это проплаченная акция.
А как тогда привести кадры в порядок? Крым отобрали, Донбасс Луганск - республики, приходится наводить порядок там, где есть еще Украина
 
В России нищих намного больше, чем в Украине, потому что во первых страна в 40 раз больше, это раз, и два - это то, что как и везде живут только города миллионники. Посмотрите, как люди в русских деревнях живут.
 
В России нищих намного больше, чем в Украине, потому что во первых страна в 40 раз больше, это раз, и два - это то, что как и везде живут только города миллионники. Посмотрите, как люди в русских деревнях живут.
Да бедных хватает потому что главный враг России это ЦБ,филиал ФРС США.
Деревня поднимаются идёт Импортозамащение а Колхозы и Совхозы,в деревнях и сёлах финасируются,не так быстро но финансы идут.
начали возрождать Колхозы что и радует !
Сельские хозяйства ростут но медленно,а население больше да
146 100 00 граждан.
Всё предет в норму санкции стимулируют пока что !
 
Украина через 20 лет будет одной из самых развитых стран Европы, поэтому то, что сейчас происходит - это испытание на прочность.
 
Дай Бог, чтобы так было, я за то, чтобы все страны мира развивались, жили мирно и никогда не слышали слово война.
 
Украина через 20 лет будет одной из самых развитых стран Европы, поэтому то, что сейчас происходит - это испытание на прочность.

Наверно так и будет,дай бог чтоб так и было.
Великое государство должно жить достойно.

Но тут много "если".
Если не будет Коррупции.
Если Украина начнёт зарабатывать хоть чем то,дабы поднять Экономику.
Если Украина слезет с долговой иглы от ЕС и МВФ.
Если Украина перестанет сеять раздор между много национальными гражданами.
 
Но тут много "если".
Если не будет Коррупции.
Если Украина начнёт зарабатывать хоть чем то,дабы поднять Экономику.
Если Украина слезет с долговой иглы от ЕС и МВФ.
Если Украина перестанет сеять раздор между много национальными гражданами.
Согласен. Поэтому задача новой власти все эти если не допустить, в чём я к сожалению очень сильно сомневаюсь.
 
А как тогда привести кадры в порядок? Крым отобрали, Донбасс Луганск - республики, приходится наводить порядок там, где есть еще Украина
Да я не против наведения порядка я только за.
Но я против когда под лозунгом наведения порядка идёт передел собственности.

Когда под лозунгом "Украина цэ Европа" берут сумасшедшие суммы у "ЕС и МВФ денежные средства",которые всё равно будут разворованы.

Нет ну я понимаю конечно взять в долг и построить современные заводы это благо да.
Но вопрос вам сколько уже вязли в долг у ЕС и МВФ,и что построили на эти деньги,сколько создали рабочих мест ??
А долги придется всё равно вернуть не важно на что потрачены средства.

На Януковича свалить не получится ведь данные всегда остаются в Архиве банковской системы,что,куда,и сколько.
Но данные хранятся в тех банках через которые были перечислены финансы и банка получателя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху