• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Когда и чем закончится Война в Сирии

  • Автор темы Ленар
  • Дата начала
Л

Ленар

Guest
Весьма тяжелый вопрос, но хочется услышать мнение форумчан. Я уверен что проблему решится только дипломатическим путем. Тут также вопрос возникает, сколько времени потребуется до полного восстановление страны, столько городов разрушено.
 
Как по мне эта война никогда не закончится, а если и закончится то только тогда когда одна из этих стран будет стерта с лица земли и исчезнет совсем.
 
Там, в Сирии, бойня будет продолжаться еще долго. Но закончится предсказуемо - Асада убьют, так же как в свое время Каддаффи. Диктаторы не понимают простой вещи - они просто напросто надоедают народу.
 
Надеяться на то, что эту войну удастся остановить дипломатическим путем бессмысленно и бесполезно. Соглашусь что война там будет пока Асад будет жив.
 
Я бы вообще не бралась за прогнозы. Там живут такие люди, чьи правила жизни, менталитет и вообще взгляды на жизнь мне непонятны. Я рассуждаю абсолютно по-другому. Не так как они. Мы очень разные.
 
Боюсь, что в Сирии все намного сложнее, чем нам кажется сидя в России и наблюдая это извне. Одно понятно, что если Асада снимут, то очень вероятно, что бойня продолжится дальше, потому как половина повстанцев воюют не против Асада, а за создание Исламского халифата по всему Ближнему Востоку.
 
Мне кажется, что пока не поменяется правительство стран те кто воюет порядка и не будет наблюдаться, нужен человек в правительстве, который бы смотрел на это все с другой стороны и с другим мнением, возможно тогда и буде потихоньку налаживаться мир, а пока трудно что то говорить.
 
Я бы вообще не бралась за прогнозы. Там живут такие люди, чьи правила жизни, менталитет и вообще взгляды на жизнь мне непонятны. Я рассуждаю абсолютно по-другому. Не так как они. Мы очень разные.

Нам никогда не понять восточные народы, у нас даже жизненные ценности разные, не говоря обо всем остальном. Складывается мнение, что сирийцам вообще нравится воевать и они будут делать все для того, чтобы война не прекращалась.
 
Абсолютно правильно, чем закончится война и когда сложно тут предугадывать.. С точностью можно лишь сказать, что пока Асада не убьют, то крови еще много прольется. Но это случится непременно, думаю.
 
Да и них это не первая и не последняя война и если мирным путем не могут решить свои проблемы, то будут воевать при первой же необходимости, смысл восстанавливать там что то!
 
Да и них это не первая и не последняя война и если мирным путем не могут решить свои проблемы, то будут воевать при первой же необходимости, смысл восстанавливать там что то!
Зря Вы так, Михалыч, думаете. Всегда нужно надеется на лучшее и если у них все закончилось, значит пора восстанавливать все и двигаться по правильному пути, а не брать снова оружия в руки и воевать.
 
Назад
Сверху