• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин отказал в амнистии предпринимателям

Глеб

New member
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Путин отказал в амнистии предпринимателям, осужденным за экономические преступления, сославшись на то, что закон плохо подготовлен и до конца не доработан. Он будет еще дорабатываться экспертами и Генпрокуратурой.
 
Вот здесь я с Путиным полностью согласен. Нужно действительно все четко прописать, а то сейчас на свободу выпустят тех, кто миллиарды украл, а останутся те, кто за мешок картошки сидит.
 
Ну пока примут такой закон многие на свободу и сами повыходят. А кто продвигает этот закон? У кого-то наверно подельники за решеткой, срочно своим нужно помочь?:icon_mad::icon_mad:
 
На самом деле, амнистия нужна, потому как по такого рода преступлениям у нас сидят более 300 тысяч человек!!! Это больше всех в мире. И среди них огромное количество реально не виновных, а тех, у кого отняли бизнес посадив человека, кто-то в результате оговора и так далее.
 
Не знаю, не знаю, спорный вопрос. Преступник просто обязан сидеть за решеткой, вот мое мнение. Как так, человек, который украл миллионы, выходит на свободу? Пусть принимают закон в общем и разбираются сами.
 
А мне кажется, что Путин отказал по той простой причине, что по этой амнистии в обязательном порядке надо было бы выпускать и личного врага Путина - Ходорковского, который уже сидит по второму, совершенно надуманному делу. Вот он и отказал в этом законопроекте.
 
А мне кажется, что Путин отказал по той простой причине, что по этой амнистии в обязательном порядке надо было бы выпускать и личного врага Путина - Ходорковского, который уже сидит по второму, совершенно надуманному делу. Вот он и отказал в этом законопроекте.

Вы что думаете, что он его боится или ка понять? Хотя здесь можно уловить нотку корысти президента. Правду так и не узнаешь, потому что никто ее и не скажет, может быть к концу года и сделают амнистию, время покажет.
 
На самом деле, амнистия нужна, потому как по такого рода преступлениям у нас сидят более 300 тысяч человек!!! Это больше всех в мире. И среди них огромное количество реально не виновных, а тех, у кого отняли бизнес посадив человека, кто-то в результате оговора и так далее.

Невинно осужденные есть не только по экономическим преступлениям, этих людей по человечески жаль, но не выпускать же всех из-за десятка невиновных. Как раз те, кто не виновен останутся, а остальные выйдут.
 
Вот тут сильно сказано действительно, а так и есть на самом деле, все, кто на самом деле виновен, выйдут (или вообще не сидели), а кто отбывает надуманный срок, тот, пожалуй, и останется в тюрьме.
 
А за какие преступления-то экономические посадили? Я не в курсе. Там реально речь идет о миллионах? Или может не выпускают и тех, кто за мешок картошки сидит?
 
Наверняка не за мешок картошки, за такое у нас не садят же. Или садят?) Там кражи посущественнее и махинации поинтереснее, чем картошка. Интересно, какого вообще их выпускать? Мало, что ли наворовали? Или проплатили Путину?))
 
Назад
Сверху