• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия уже 105 лет под санкциями Запада

Путин придёт и уйдёт, а Россия останется, и придут другие политики, но сейчас время Путина, приёмников не предвидится пока, и кого, в России нет ещё пока политика надёжного, был один, это Жириновский, но царствие ему небесное, его нет

Правильно, потому что политическое поле вычищено силовиками, если кто то начинает подавать голос в политике им сразу же начинают заниматься соответствующие органы, отсюда и нету, а тем временем страна нуждается в переменах.
 
А у вас всё что против курса Путина равняется против страны, под эту дудочку и вычистили политическое поле . Но кроме нынешнего курса есть ещё варианты развития и они совершенно пророссийские
Вы совершенно правы . Кому путинское вранье , ошибки и либеральство обрыдло , те , как оказывается , против России . Однако лизоблюды антинародной власти , вот истинные предатели ! Именно обласканный , причем не заслуженно , бомонд и богема , так те и предатели . А уж как заливались расхваливая гаранта ...!
 
Назад
Сверху