• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Удар по Яворовскому полигону

kosoreckiy_rf

Active member
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
297
Реакции
38
Баллы
28
Нацистский режим убедился, что «достанут везде»

Среди погибших в результате ночного удара по Яворовскому полигону, превращенному в базу НАТО, есть иностранные советники и специалисты. Собственно, это и объясняет странное, после многочисленных отказов Запада, требование глава минобороны Украины Резникова к НАТО «закрыть небо над Украиной». Вероятно, он наивно решил, что после гибели своих военнослужащих НАТО может пересмотреть свое решение о невмешательстве.

Впрочем, это вряд ли. Ранее «Калибры» успешно отправляли в «Вальхаллу» военнослужащих НАТО в Алеппо, были погибшие американские советники и во время Августовской войны 2008 года в Грузии. Да и это не первые погибшие на Украине НАТОвцы. Но каждый раз Запад предпочитал эти эпизоды не афишировать.

Удар по Яворовскому полигону вызвал настоящую панику нацистского режима, до сих пор убежденного в «неуязвимости» Галиции. Среди них бытовала убежденность в существовании некого «договорняка» между Москвой и Вашингтоном, согласно которому, ВС РФ Львовскую область не трогает. Зе-команда, в числе прочего, известна и тем, что сама создает фейки и сама начинает в них верить и даже ими руководствоваться. Но даже если какие-то негласные договоренности и существовали, то Запад их же и нарушил, превратив данный полигон, являющийся по сути НАТОвской базой, в главный логистический центр, через который украинским террористам шло оружие. И потому туда просто не могло не «прилететь».

Собственно, факт превращения Яворовки в главный хаб оружейных поставок террористам признает и руководство Украины. Так безызвестный секретарь СНБО Алексей Данилов, комментируя удар по полигону, сказал: «Руководитель НАТО, господин Столтенберг сделал заявление: если хоть один снаряд, хоть одна пуля попадет в конвой, который они сегодня доставляют (на Украину) – они будут считать это нарушением пятой статьи (Североатлантического договора), которая есть на сегодняшний день в странах НАТО. Посмотрим, как они будут реагировать на это». Данилов заявил об этом, явно довольный, тем, что поймал НАТО «за язык», и очевидно не понимающий, что слил логистическую схему.

Согласно инсайдам из украинской верхушки, удар по Яворовскому полигону серьезно сбил царящую там эйфорию неизвестного анамнеза, поскольку Зе-окружение четко осознало, что «достанут всех» и «договорняки» не работают.

Впрочем, подельники клоуна-кокаиниста продолжают генерировать разные интересные идеи. Так, Андрей Ермак предложил Госдепу разместить военные базы США на Западной Украине по примеру Сирии, чтобы избежать окончательного разгрома украинских формирований и перехода под полный контроль России всей территории Украины. На эту замечательную мысль Ермака навело то обстоятельство, что контингент ВС России в Сирии не действовал в тех районах, где находились войска США, и он полагает, что «сирийский опыт нужно использовать на Украине». Ермаку, видимо, невдомек, что в Сирии между российскими и американскими военными существовали договоренности, которых они придерживались, и функционирует «горячая линия», позволяющая избежать опасных ситуаций.

Впрочем, согласно информации из Львова, оказавшегося в зоне боевых действий, начинается вывод большинства иностранных представительств с Западной Украины в Польшу, Словакию, Молдову, Румынию и Венгрию, давая понять, что никаких иллюзий относительно судьбы «проекта Украина» они не питают.
 
Нацистский режим убедился, что «достанут везде»

19:08, 13 марта 2022
Минобороны РФ сообщило о ликвидации 180 иностранных наемников на Украине
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - На военных объектах во Львовской области в результате удара высокоточным оружием уничтожены до 180 иностранных наемников, пункт их подготовки и крупная партия иностранного оружия, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
"Утром 13 марта высокоточным оружием большой дальности нанесен удар по учебным центрам вооруженных сил Украины в населенном пункте Старичи и на военном полигоне Яворовский", - отметил он.
"На данных объектах Киевским режимом были развернуты: пункт подготовки и боевого слаживания иностранных наемников перед отправкой в районы боевых действий против российских военнослужащих, а также база хранения поступающего от зарубежных стран вооружения и военной техники", - заявил представитель Минобороны РФ."Уничтожение прибывших на территорию Украины иностранных наемников будет продолжено", - сообщил Конашенков.
https://www.interfax.ru/world/827917?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
?️ Навоевались против России ? Быстро, видать, смышленые.
fool.gif
Много еще таких ? Подходите в порядке пока живой очереди.
yes3.gif
 
Такого мы ещё не видели: видео от французского наемника после удара по Яворовскому полигону во Львове

«Вот, базу только что уничтожили, мы уходим. Среди погибших есть мои друзья, так что уходим отсюда. База была уничтожена. Мне нужно собраться. Вот, уничтоженная база, и там тоже бомбили. Только что…

Нашу базу, где мы подписали военный контракт с Украиной, только что уничтожили. Нас были десятки, остались только мы. Были сотни военных на этой базе, американцы.

Сто процентов кто-то продал информацию о нашей базе».


 
Назад
Сверху