• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Блинная

Несколько задевает меня обилие восторгов о борще . Спорить не буду , каждому свое , однако прошу слова в защиту русских щей . Да со свежей капусткой , свежей , парящей свининой , да всю эту прелесть напарить в русской печи с падением температуры ...! На стол подать огненными , сметаны , это по вкусу . И перед этой вкусовой вакханалией , да стопочку холодной водочки , обязательно в затопевшей посуде ... А потом , что бы дети нам с ненаглядной не мешали ... ! А если добавить сюда это блаженство в благословенный пятничный вечер ..., серенады души гарантирую всем ...!!!
 
Так, так !
bravo-bravo.gif
Ты мне усугубил хорошее настроение. С этим пошла мыться и спать пора, завтра пнд, надо быть в форме. Спокойной ночи, приятных снов.
poceluj-valentinka.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
А как готовит моя обожаемая блины , да если достаток позволяет , с икрой ... , да , вот тут под розе де анжу ... Хотя и гречневая каша , напаренная в печьке , тоже не на последнем месте .
 
Привет ! У меня только один вопрос: когда ты обратно ?
poceluj-steklo.gif
bgGYaTJ.gif

Привет !
privet.gif
Уже отправляюсь. Привезу свежей рыбки, ее завались всякой. Сегодня вечером в ZIA, не встречай, доеду прекрасно.
inlav.gif

b8354f2d20ee96321dad76e3cf134ad8.jpg
 
Привезу свежей рыбки, ее завались всякой. Сегодня вечером в ZIA, не встречай, доеду прекрасно.
inlav.gif
Вдогонку. Приеду обязательно, и Фырю возьму. Ты ему нравишься, и он тебя почти не дерет.
smeh2.gif

Приготовлю "эту заливную рыбу" ©.
vozdp.gif
 
Мой скромный вечерний кофе с ваф.шок.тортом. Чем бог послал, ничего больше неохота.
woko.gif

Есть кто живой?
coff14.jpg

www.gif.ipev.ru/2023/04/14/coff14.jpg
 
Действительно скромно, почему ничего больше не хочешь, устал ?
Есть немного, и телефон фоткает как-то странно. Наверное, спать надо залечь, но и спать неохота, сплошные засады
scratch-one-s-head.gif
.
 
Но меня уже клонит в сон, не хочу просто открывать рот.
Хорошо, не буду тебя мучить, ты меня рассмешил, отоспись и отдохни. Спокойной ночи, приятных снов.
poceluj-valentinka.gif
 
  • Like
Реакции: Spas
Назад
Сверху