• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кремлевская иррациональность — Пригожина и его ЧВК в упор не видят

VankaKulikov

New member
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
За последнее время имя основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прочно вошло в повестку СВО и стало ассоциироваться с самыми горячими точками фронта. На этом фоне бросается в глаза молчание Кремля в связи с его деятельностью.

Характерно, что за весь период спецоперации Путин ни разу не произнес публично имя Евгения Пригожина и не назвал бренд ЧВК «Вагнер». Такая аномалия ранее отмечалась в выступлениях президента применительно лишь к одной персоне — опальному Алексею Навальному.

Однако сегодня игнорирование личности, находящейся в эпицентре судьбоносных событий, выглядит не только ангажировано, но и недальновидно со стороны руководства страны. Если не сказать больше: не замечать Пригожина с его ЧВК становится просто иррационально как с точки зрения общественного мнения, так и логики принятия решений госаппарата.
 

Вложения

  • 19-07-1.jpg
    19-07-1.jpg
    453.6 KB · Просмотры: 0
Мне одно не понятно , как уголовники , закоренелые людоеды , далеко не профи в военном деле , воюют лучше , чем покрывшая себя позором отступлений наша "доблестная" армия ? А ведь не давно ее числили второй армией мира . А она и в первую двадцатку то не попадает !!! Позор генералитету , власти коррупционеров и всему офицерскому корпусу !!!!!!!!!
 
Назад
Сверху