• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто они рашисты?

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
366
Реакции
43
Баллы
28
Алик Бахши


Кто они рашисты?


«Фашисты будущего будут

называть себя антифашистами»


У. Черчилль





Русская армия вторглась в Украину с целью денацификации и демилитаризации страны, такова официальная версия Кремля. Путин считает, что власть в Украине находится в руках фашистов, которых необходимо лишить оружия и уничтожить. Если принять во внимание мнение Путина о том, что украинцев как народа не существует, ибо украинцы это и есть русские, то есть те, которые говорят на русском языке и являются государствообразующим народом России, то под денацификацией я понимаю лишение Украины украинцев как нации. До Путина никто украинцев фашистами не называл, и, если Путину удастся добиться поставленной цели, то в Украине более не будет украинцев, а население страны будет русским. Коли так, то украинский язык, как язык не существующего народа, должен исчезнуть, и в школах бывшей Украины все занятия будут вестись на русском языке. Украина как страна вместе с её народом станут историей. Точка.

Такого конечного результата хочет Путин и всецело поддерживающий его русский народ, не принимая во внимание весьма малый процент из сомневающейся части российских интеллигентов, большинство которых на стороне Путина. Как это не странно, но и среди моих друзей есть такие, кстати евреи. Для себя я так и не смог найти объяснение этому феномену.



В СМИ наравне с определением фашисты присутствует и производное - рашисты, то есть русские фашисты, по аналогии с немецкими фашистами. Невольно возникает вопрос, так кто же из них на самом деле фашисты, украинцы, которых в России принято называть неофашистами, или рашисты?



рашисты и фашисты.jpg


Естественно ответ придётся искать в сравнении с уже известными фашистами из Второй мировой войны. Какие же признаки фашизма?



Прежде всего тоталитаризм и диктатура. Если сравнивать руководителей России и Украины, то назвать Зеленского диктатором нет основания, он совсем недавно избран на пост президента. До него был Порошенко, которого, надо понимать, Москва тоже считает руководителем фашистского режима, ведь именно при Порошенко русская армия вторглась в Украину, чтобы спасти русских от тамошних фашистов, захватив при этом Крым и Донбасс. Путин же сидит в Кремле третий десяток и за это время так переписал Конституцию под себя, что назвать её демократической никак нельзя, по сути Основной закон страны превратился в гаранта его единоличной власти. Так что на роль современного Гитлера более подходит не еврей Зеленский, а Путин, которого за глаза называют Путлером. Правда его лошадь пыталась что-то вякнуть о связи евреев с Гитлером, но стоило Израилю только глазом повести, как Путин поспешил рассыпаться в извинениях за испортившую воздух старую клячу.



Далее, характерным признаком фашизма является вооруженная агрессия в отношении других стран. Факта, что Украина совершила что-то подобное нет. Зато Россия успела повоевать в Грузии и в Сирии, защищая кровавого диктатора Асада, наконец, напала на Украину, города которой нынче не отличишь от Сталинграда, разрушенного во время Второй мировой войны. Следы зверства, вандализма и ненависти, оставленные русским солдатом на украинской земле, не отличаются, а возможно и превосходят по жестокости признаки, характерные для фашизма немецкого.



Фашистскому государству присуща милитаризация. До вторжения России признака милитаризации Украины не найти. Наоборот украинцы, как известно, передали имеющееся у них ядерное оружие России в обмен на гарантию своей территориальной целостности, более того, украинцы ради наживы распродавали по возможности имеющееся в стране обычное вооружение всем кто готов был за него заплатить. Другими словами, мысль, что Украина собиралась на кого-то напасть, навряд ли могла придти кому-то в голову. В России же наоборот особое внимание уделяется именно милитаризации и военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Громадная доля бюджета выделяется на создание новых видов оружия, которое на картинках не раз демонстрировал Путин, угрожая Америке применить его в случае необходимости. Вместо международных спортивных соревнований, откуда Россия была изгнана из-за допинга, диктатор организовал военные соревнования на машинах смерти, так называемый «танковый биатлон». Сравнивать российские приготовления к войне с украинским разгильдяйством и пренебрежением к безопасности своей страны и при этом обвинять Киев в фашизме, может либо дурак, либо лжец и клеветник. Назвать украинскую власть во главе с евреем Зеленским фашистской, язык не поворачивается, а вот режим Путина по всем признакам не отличишь от германского фашизма. Похоже, чекист Путин будучи на службе в Берлине общался с духом Гитлера и проникся его идеями, в которых государство превыше человеческой жизни (1), и сегодня внучек Молотова, заключившего с Гитлером договор о дружбе и взаимопомощи между Советским Союзом и фашистской Германией, обвиняет Украину в фашизме, это ли не лицемерие Империи Лжи?(2)



Усилиями Путина визитной карточкой современной России стала ложь. Впрочем, здесь удивляться нечему, ложью пропитана вся история России и ложь эта тщательно оберегается Кремлёвской властью.(3) Считать благим делом захват территории других народов, лишая их свободы, и называть это действо освобождением, под которым надо понимать депортацию в Сибирь для более полного ощущения этой свободы, как это было проделано Москвой перед Второй мировой войной, которую она же и развязала вместе с фашистской Германией, вот реальность, ожидающая украинский народ в случае успеха, так называемой «специальной военной операции». Именно «специальной», а не просто военной операцией, потому что её цель зачистка территории Украины от украинских, по определению Путина, фашистов, то есть украинской нации, что Путин и назвал весьма точно и в соответствие с фашистской идеологией - денацификацией.



Хочу подытожить сие словами дворового питерского хулигана, которые в данном случае очень даже к месту: "Кто как обзывается, тот так и называется"



Всё же прав был великий провидец Уинстон Черчилль.





1. Призрак Гитлера бродит по Европе. https://alikbahshi.livejournal.com/38049.html
2. Империя Лжи и её главный лгун. https://alikbahshi.livejournal.com/22317.html
3. Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России». https://alikbahshi.livejournal.com/6934.html


10.06.2022
 
Да буде вам ведомо , крымчане сами попросились в состав России . И сейчас живут и не бедствуют , что про украину не скажешь . Вы , главное , не забывайте молиться , что ненавистный мне гарант такой либерал к украинскому фашизму . Другой бы давно эту канитель с СВО закончил бы , создав новую пустыню на месте украины , да и по делом !
 
Ну как оказывается , этого мало . Меня бы устроила пустыня на месте украины .
 
Угрозы не Приемлемы.
Да буде вам ведомо , крымчане сами попросились в состав России . И сейчас живут и не бедствуют , что про украину не скажешь . Вы , главное , не забывайте молиться , что ненавистный мне гарант такой либерал к украинскому фашизму . Другой бы давно эту канитель с СВО закончил бы , создав новую пустыню на месте украины , да и по делом !
"И тебя вылечат."(с)

А не выучишь наизусть несколько стихов Т.Шевченко,
чтобы быстро перековаться из 'патриотов России' в 'патриоты Украины',
тебя так полечат, что в гробе тебя даже близкие родственники не узнают.
 
Характерное мировоззрение русского человек. Брав

Характерное мировоззрение русского человек. Браво!



Угадай названье
(сонет)


Бывают в странах государства всякие.
Но есть особая, огромная страна,
Где от властей , много веков, пацакам,
Возможно ждать лишь одного ....на.

В стране той , власти ставят граждан раком,
И швабрами...- как скажет сатана.
Цена там людям, меньше, чем собакам,
И жизнь одними муками полна.

Зато хвастливость там начальства, и гордыня,
Высокомерие, презренье к прочим странам,
И клеветы на несогласных лай.


Так было издавна, усугубилось ныне.
Там поклонение чиновным истуканам.
Что это за страна? Названье угадай?

***
 
Характерное мировоззрение русского человек. Браво!
Интересно , а чего вы хотели и ожидали ? А уж "мировозрения " бандеровского фашиста . вам лучше и не знать ! Я защищаю русский Донбасс и все наши новые территории . а что хочет почитатель дивизии галичина ?
 
Угадай названье
(сонет)


Бывают в странах государства всякие.
Но есть особая, огромная страна,
Где от властей , много веков, пацакам,
Возможно ждать лишь одного ....на.

В стране той , власти ставят граждан раком,
И швабрами...- как скажет сатана.
Цена там людям, меньше, чем собакам,
И жизнь одними муками полна.

Зато хвастливость там начальства, и гордыня,
Высокомерие, презренье к прочим странам,
И клеветы на несогласных лай.


Так было издавна, усугубилось ныне.
Там поклонение чиновным истуканам.
Что это за страна? Названье угадай?

***
В принципе, применимо к большинству стран:)
 
В принципе, применимо к большинству стран:)
я не ведаю вашей гос принадлежности , но эта тварь бандеровская . намекает на мою Родину . Это потом вы разглядели " другие страны " . Мне достаточно того . что он на нас намекает .
 
дляВ принципе, применимо к большинству стран:)

В 'принципе',

"...весь мир во зле лежит"
(Новый Завет)

Однако, лежат разные страны и государства во зле, по разному, и не в одинаковой степени.


И, там же, сказано и о том,
что необходимо искать бревна в своих собственных глазах,
прежде сем выискивать щепки в чужих глазах.

Это к вопросу о том, надо ли усиленно плевать в чужие страны,
имея в своей стране запредельно фашистское государство?
 
Интересно , а чего вы хотели и ожидали ? А уж "мировозрения " бандеровского фашиста . вам лучше и не знать ! Я защищаю русский Донбасс и все наши новые территории . а что хочет почитатель дивизии галичина ?

У тех, кто имеет власовский триколор, в качестве Государственного Флага,
и фашистский режим в качестве государственного устройства,
весьма мало оснований для подобных заявлений.

Как и про дивизию 'галичина',
от тех, которые являются преемниками СССР,

воевавшего на стороне фашистской Германии, с 1939 по 1941 г
(т.е. по пакту Молотова-Риббентропа, во время Мировой войны против фашизма).

Да и то, что СССР перекинулся на сторону антифашистской каолиции,
объясняется единственно тем,
что США вознамерились вступить в войну в Европе,
что означало неминуемое поражение Германии, Италии и др.
 
я не ведаю вашей гос принадлежности , но эта тварь бандеровская . намекает на мою Родину . Это потом вы разглядели " другие страны " . Мне достаточно того . что он на нас намекает .

Вы совершенно правильно определили, что в приведенных стихах намек именно на фашистские государства,
и безошибочно узнали в них ваше собственное фашистское государство, в качестве таковой же, фашистской твари, по вашей же терминологии.
 
Вы совершенно правильно определили, что в приведенных стихах намек именно на фашистские государства,
и безошибочно узнали в них ваше собственное фашистское государство, в качестве таковой же, фашистской твари, по вашей же терминологии.
Слушайте , бандеровец . проштудируйте понятие фашизм . А то . что происходит в моей державе , вас совершенно не касается ! У меня есть вопросы к власти , но это опять не ваше дело ! Вы молитесь . что наш гарант беспросветно либерален , другой бы кто , давно бы сотворил пустыню на месте окраины . да и по делом ! а любые маневры дипломатии СССР , которые , ну хотя бы на месяц оттянули начало ВОВ , они ОПРАВДАННЫ !!! И эта " гиена европы " Вспомните кто сказал . должна крепко усвоить !
 
Слушайте , бандеровец . проштудируйте понятие фашизм . А то . что происходит в моей державе , вас совершенно не касается ! У меня есть вопросы к власти , но это опять не ваше дело ! Вы молитесь . что наш гарант беспросветно либерален , другой бы кто , давно бы сотворил пустыню на месте окраины . да и по делом ! а любые маневры дипломатии СССР , которые , ну хотя бы на месяц оттянули начало ВОВ , они ОПРАВДАННЫ !!! И эта " гиена европы " Вспомните кто сказал . должна крепко усвоить !

Слушайте, оголтелый,
меня даже очень касается, что происходит в моей России,
а вот судьба таких, как вы, это приговоры вам на продрлжении "Нюрнбергского Трибунала".

Более того, происходящее в стране,
касается всего мира, ибо это смертельнвя опасность для существования самого человечества.

И государства должны уничтожаться, где бы они ни были.

Н какие маневры, поддерживающие не оправданы,
и вранье относительно 'дипломатических маневров',
когда речь идето военных действиях СССР против Европы, и по разделу Европы, на стороне фашистской Германии, это еще одно дкаазательство того.

(То, что вы намерены уничтожить Украину, зачтется вам отдельным пунктом в приговорах.)
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте , бандеровец . проштудируйте понятие фашизм . А то . что происходит в моей державе , вас совершенно не касается ! У меня есть вопросы к власти , но это опять не ваше дело ! Вы молитесь . что наш гарант беспросветно либерален , другой бы кто , давно бы сотворил пустыню на месте окраины .
Очень интересный подход русского нациста! То, что происходит в России это как он говорит, его дело и вас не касается, а то что происходит в Украине тоже его дело.
 
Слушайте, оголтелый,
меня даже очень касается, что происходит в моей России,
а вот судьба таких, как вы, это приговоры вам на продрлжении "Нюрнбергского Трибунала".

Более того, происходящее в стране,
касается всего мира, ибо это смертельнвя опасность для существования самого человечества.

И государства должны уничтожаться, где бы они ни были.

Н какие маневры, поддерживающие не оправданы,
и вранье относительно 'дипломатических маневров',
когда речь идето военных действиях СССР против Европы, и по разделу Европы, на стороне фашистской Германии, это еще одно дкаазательство того.

(То, что вы намерены уничтожить Украину, зачтется вам отдельным пунктом в приговорах.)
Уничтожение фашизма украины , это вообще богоугодное деяние . А таких как вы . повылазило достаточно . Можете гордиться , в этакой компании вы оказались : ахиджакова . галкин . пугачева прочие предатели из богемы и бомонда . Повторяюсь . я ненавижу нынешнюю власть , но начинать воевать с фашизмом европы , надо было сразу после майдана ! Ладно на это , хоть в 22 сподобились , но воевать , как оказалось , еще и уметь надо ! и в отличии от вас , честь имею
 
Уничтожение фашизма украины , это вообще богоугодное деяние . А таких как вы . повылазило достаточно . Можете гордиться , в этакой компании вы оказались : ахиджакова . галкин . пугачева прочие предатели из богемы и бомонда . Повторяюсь . я ненавижу нынешнюю власть , но начинать воевать с фашизмом европы , надо было сразу после майдана ! Ладно на это , хоть в 22 сподобились , но воевать , как оказалось , еще и уметь надо ! и в отличии от вас , честь имею
Вы Кайлаш не внимательны. В предисловии данной статьи я привел слова Черчилля о фашистах:
«Фашисты будущего будут

называть себя антифашистами»


А ведь как точна эта фраза в отношении к Вам и прочим путинским фашистам, коих в России не мало.
 
Последнее редактирование:
В натуре, твоей?
А я вот думаю, что ты засланный бандеровский чувачек

А я вот думаю, что в РФ не все такие фашисты, как ты.



О мобилизации в РФ


Прослышал заяц-патриот,

О мобилизации

Начал бегать он с работ,

Менять адреса свои.


Встретил волка.: "Что бежишь", -

Волк косого спрашивает.

"Ведь мобилизуют лишь

Верблюдов, в лесах наших.".



Заяц: "Вот в военкомат сведут,

Мобилизуют, и угробят.

А потом, что не верблюд

Докажи попробуй..".
 
Назад
Сверху