• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

НАШИ !

Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
444
Реакции
1
Баллы
18
НАШИ

Войска шагают по Европе,

Как сталь глаза, плечисты в е



На это глядя каждый скажет:

Освобождают страны НАШИ!!



Они внедряют непреклонность

Народы в ужасе, и стонут


От страха, в душах их, невольно

Родится сразу добровольность,



Как и желание родится

В Россию срочно им включиться.



Мы НАТО разобьем ло,

Им пасть порвем, и выколем моргала!


Освободим мы Украину!

Прибалтику освободим мы!


Молдавия ждет изабавленья,

А также чехи, Варшава, Вена,


От ложных ценностей. Мечтают,

Когда им в у швабру вставят?


Европу, Азию пройдем мы,

Все территории вернем мы!


Вернем Аляску, и Гавайи!

Канаду раком мы поставим!


Мы всем мозги повсюду вправим,

Все будут думать, как мы сами!


А Вашингтон , вместе с Нью-Йорком,

Мы разотрем в труху на терке.


У них не будет ложных мнений.

А тем, кто нет, тому поленья


С занозами поглубже в ку.

Чтоб не было в их мыслях мрака.


Мы церемониться не станем,
И всем на пу глаз натянем.
 
Идиотское стихоплетство и демагогия ! Размер и рифма плохо совпадают . далеко вам до Александра Александровича и Сергея Александровича . я уже промолчу про обоих Александрах Сергеевичах .
 
Идиотское стихоплетство и демагогия ! Размер и рифма плохо совпадают . далеко вам до Александра Александровича и Сергея Александровича . я уже промолчу про обоих Александрах Сергеевичах .
Уж не с вами ли обсуждать качество стихов и т.п.?


Цитата:
"Если бы всякая сволочь высказывалась обо мне хорошо, я мог бы подумать, что делаю что-то не так"
(Э.Хемингуэй)
 

Похожие темы

Назад
Сверху