• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Катынь, до и после

Не юлите сударь.
Давайте точный ответ.Кто и как определял какие офицеры угодные,какие нет.Только аргументированно.

Ваш идиотский вопрос лишь подтверждает вашу глупость.
Заявите еще раз, что СССР уничтожал угодных ему офицеров.
 
Я так понял ответа не будет.Одна дешёвая юолтовня.
Вы случаем не женщина?
Очень похоже.

Не юлите сударь.
Давайте точный ответ.Кто и как определял какие офицеры угодные,какие нет.Только аргументированно.

ваш идиотский вопрос лишьподтверждает вашу глупость.

Итак, по вашему дурацкому мнению, СССР уничтожал угодных ему офицеров.
 
ваша истерика еще разподтверждает вашу жалкую глупость.
За неимением реальных аргументов стали выдумывать их.И решили что именно оскорбления и являются лучшим аргументом?
Продолжайте.Это бальзам на душу и лишнее подтверждение моей правоты. :D
 
ваш идиотский вопрос лишьподтверждает вашу глупость.

Итак, по вашему дурацкому мнению, СССР уничтожал угодных ему офицеров.
Это вы разделили офицеров на угодных и не угодных.Лично я нигде не встречал такого деления.
Это вы утверждаете что их приказал расстрелять сталин.
Так что это по вашему мнению,а не по моему.
 
За неимением реальных аргументов стали выдумывать их.И решили что именно оскорбления и являются лучшим аргументом?
Продолжайте.Это бальзам на душу и лишнее подтверждение моей правоты. :D

Заметь лжец, вещи должны называться своими именами.
Вы лжете во всем, и ваша ложь элементарно опровергнута.

Но вы продолжаете нагло врать и клеветать.
 
За неимением реальных аргументов стали выдумывать их.И решили что именно оскорбления и являются лучшим аргументом?
Продолжайте.Это бальзам на душу и лишнее подтверждение моей правоты. :D
Это вы разделили офицеров на угодных и не угодных.Лично я нигде не встречал такого деления.
Это вы утверждаете что их приказал расстрелять сталин.
Так что это по вашему мнению,а не по моему.

Согласен, СССР расстрелял угодных ему офицеров, ибо спорить с такими сумасшедшими как вы, бесполезно.
 
Согласен, СССР расстрелял угодных ему офицеров, ибо спорить с такими сумасшедшими как вы, бесполезно.
Вы ,барышня,так и не привели ни одного аргумента в пользу деления польских офицеров на угодных и не угодных.Кто,как,по каким признакам их делил?Где это отражено?Почему они (если были не угодными) не были расстреляны ранее?
В общем вопросов масса,А в ответ ,от вас,сплошная хуцпа.Я понимаю ,что это ваша национальная забава,но разве вам не стыдно когда вас по дерьму рожей возят?
Ответьте хоть на один вопрос,но только аргументированно,а не просто бла бла бла.
Не можете?
Тогда не позорьтесь.Ваша патологическая русофобия выдаёт в вас человека недалёкого и истеричного.
Впрочем для барышни это нормально,особенно вашего происхождения.
 
Вы ,барышня,так и не привели ни одного аргумента в пользу деления польских офицеров на угодных и не угодных.Кто,как,по каким признакам их делил?Где это отражено?Почему они (если были не угодными) не были расстреляны ранее?
В общем вопросов масса,А в ответ ,от вас,сплошная хуцпа.Я понимаю ,что это ваша национальная забава,но разве вам не стыдно когда вас по дерьму рожей возят?
Ответьте хоть на один вопрос,но только аргументированно,а не просто бла бла бла.
Не можете?
Тогда не позорьтесь.Ваша патологическая русофобия выдаёт в вас человека недалёкого и истеричного.
Впрочем для барышни это нормально,особенно вашего происхождения.

Хорошо барышня, СССР расстрелял офицеров, не разделяя их на угодных и неугодных
просто расстрелял и все. Кого попало.

В качестве параноика, вас такой ответ устроит?

(И перестаньте колотиться в истериках, т.к. это не влияет.)
 
Хорошо барышня, СССР расстрелял офицеров, не разделяя их на угодных и неугодных
просто расстрелял и все. Кого попало.

В качестве параноика, вас такой ответ устроит?

(И перестаньте колотиться в истериках, т.к. это не влияет.)
Не,не устроит.
Нет никаких реальных доказательств того,ято это был именно сталинский расстрел.Зато на месте расстрела найдены,в большом количестве ,немецкие гильзы ,а в телах пути от немецкого оружия.Этот факт документально зафиксирован.И если вы такая поклонница НЕТ ,то эти факты были на нём озвучены.
Все "документальные" подтверждения сталинского расстрела появились уже при горбачёве,когда шла массовая фальсификация документов.
И второе,никак не вяжется с логикой тот факт,что одних рассьтреляли,а других одели ,обули,накормили,вооружили и...тадам!!! отпустили.
Это как?!
Это зачем?
ПОЧЕМУ????????
Ваш детский моСк ещё не придумал как это объяснить?
 
Не,не устроит.
Нет никаких реальных доказательств того,ято это был именно сталинский расстрел.Зато на месте расстрела найдены,в большом количестве ,немецкие гильзы ,а в телах пути от немецкого оружия.Этот факт документально зафиксирован.И если вы такая поклонница НЕТ ,то эти факты были на нём озвучены.
Все "документальные" подтверждения сталинского расстрела появились уже при горбачёве,когда шла массовая фальсификация документов.
И второе,никак не вяжется с логикой тот факт,что одних рассьтреляли,а других одели ,обули,накормили,вооружили и...тадам!!! отпустили.
Это как?!
Это зачем?
ПОЧЕМУ????????
Ваш детский моСк ещё не придумал как это объяснить?

Ваше пустословие, старушка, не имеет ни малейшего значения.
Гильзы могут находить какие угодно и где угодно.
Немецкое оружие было в СССР в огромных количествах.

Так что ваши 'доводы' глупы и нелепы.

Вы приводили дурацкий 'аргумент', про уход офицеров и др. в Иран, про 'одели, обули' и проч. ахинею.

Вы даже не знаете того, что в Польше были еще и две полярные армии: армия Крайова - национальная армия сопротивления фашистам, подло преданная и оплеванная СССР.
и армия Людова, сляпанная СССР,, армия коллаборантов.
И на всех хватило одежды, обуви.)

И в той и в другой были офицеры. Так вот, расстрелянные офицеры, принадлежали к тем, из которых и формировалась армия Крайова.
И она была вовсе не нужна СССР.


А у вас, кроме гильз, и тупых воплей, нет никакого подтверждения, что офицеры в К. расстреляны немцами.
А ваши заявления о якобы подделанных документах, бездоказательны.
 
Последнее редактирование:
Гильзы могут находить какие угодно и где угодно.
Немецкое оружие было в СССР в огромных количествах.
С чего бы вдруг?
Вы мадам,просто не знаете чем отличаются гильзы советского производства,от немецких.....
 
Вы приводили дурацкий 'аргумент', про уход офицеров и др. в Иран, про 'одели, обули' и проч. ахинею.
Мадам,ушли не офицеры,а армия.Армия была сформирована,обмундирована и вооружена СССР.А ведь и обмундирование,и провиант,и,тем более,оружие требовались и для красной армии.
Тем не менее армию андерса сформировали,а когда они испугались войны,не препятствовали выходу в иран.
Вот я и спрашиваю -С чего бы вдруг?
Почему их не расстреляли?
 
Вы даже не знаете того, что в Польше были еще и две полярные армии: армия Крайова - национальная армия сопротивления фашистам, подло преданная и оплеванная СССР.
и армия Людова, сляпанная СССР,, армия коллаборантов.
Увы для вас мадам,знаю.Я так же знаю что армия крайова была подчинена правительству в лондоне.А значит и подчинялась лондону.И при чём тут предательство СССР?Как можно предать тех,к кому вообще отношения не имеешь? Если армия крайова так сильно боролась с нациками,то почему не помогла евреям в варшавском гетто? Да просто потому ,что это были номинальные войска.Только на бумажке имели место.В реальности такие же трепло как и лондонское правительство.
У вас мадам когнитивный диссонанс.Вы попусту не понимаете смысла слов,которые шлёпаете на клаве.
Уже начинаю сомневаться малолетка ли вы? Может реально старушка с альцгеймером в обнимку и деменцией впридачу?
 
С чего бы вдруг?
Вы мадам,просто не знаете чем отличаются гильзы советского производства,от немецких.....

Это вы не знаете, что немецкое оружие стреляет немецкими патронами, а если они 'русские', то они не должны отличаться от немецких.
Кроме того, в СССР было просто огромное количество немецких боеприпасов.

Ваша наглая, демонстративная глупость вызывает восхищение.
 
Это вы не знаете, что немецкое оружие стреляет немецкими патронами, а если они 'русские', то они не должны отличаться от немецких.
Кроме того, в СССР было просто огромное количество немецких боеприпасов.
Так что, глильзами ничего доказать нельзя.
Ваша наглая, демонстративная глупость вызывает восхищение.
 
Мадам,ушли не офицеры,а армия.Армия была сформирована,обмундирована и вооружена СССР.А ведь и обмундирование,и провиант,и,тем более,оружие требовались и для красной армии.
Тем не менее армию андерса сформировали,а когда они испугались войны,не препятствовали выходу в иран.
Вот я и спрашиваю -С чего бы вдруг?
Почему их не расстреляли?

И что с того, что армия? Здесь обсуждаются расстрелянные офицеры и т.п., поэтому я и пишу про офицеров.
Ваши тупые придирки от ничтожности вашего вранья.

Вы вообще, что ли, лишились мозгов?
Вам было ясно скащано, что кроме этих затрат, была еще создана армия Людова, одета, обута, и больше чем то, о чем вы назойливо визжите.

Еще раз, для идиотов: из таких, которых расстреляли, формировалась армия Крайова, национальная польская армия, которую СССР ненавидел.
Поэтому их расстреляли.
 
Это вы не знаете, что немецкое оружие стреляет немецкими патронами, а если они 'русские', то они не должны отличаться от немецких.
Кроме того, в СССР было просто огромное количество немецких боеприпасов.
Не порите чушь мадам.В СССР не поставлялось немецкое оружие.Тем более что калибр гильз был 7,85.Такого оружия не было на вооружении ни в красной армии,ни в нквд.Удалось так же установить год производства патронов,а именно 1941г.Количество гильз не оставляет сомнений что именно эти патроны использовались при расстреле.
 
Увы для вас мадам,знаю.Я так же знаю что армия крайова была подчинена правительству в лондоне.А значит и подчинялась лондону.И при чём тут предательство СССР?Как можно предать тех,к кому вообще отношения не имеешь? Если армия крайова так сильно боролась с нациками,то почему не помогла евреям в варшавском гетто? Да просто потому ,что это были номинальные войска.Только на бумажке имели место.В реальности такие же трепло как и лондонское правительство.
У вас мадам когнитивный диссонанс.Вы попусту не понимаете смысла слов,которые шлёпаете на клаве.
Уже начинаю сомневаться малолетка ли вы? Может реально старушка с альцгеймером в обнимку и деменцией впридачу?


Вы настолько невежественны, что не знаете про восстание в Польше про тв фашистов, которое подошедшие советские войска отказались подержать.
В этом гнусное предательство СССР.

Ну и что с того, что правительство в изгнании в Лондоне?
Этим не замазать подлость СССР, как и вашу.

Далее, с какой стати армия Крайова должна 'помогать' жидам в гетто?
У нее что, других дел нет?
Вызволять жидов, по вашему, первоочередная задача для всех?
 

Похожие темы

Назад
Сверху