• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Катынь, до и после

И какие в том трудности?

Ублюдок, про 'думали, что победили', они не были такими дураками, как ты.
Это же надо было каждую гильзу откапывать...А там из десятки тысяч.Все не откопаешь.
Да и надо было полякам что то предъявить.А то уж совсем какая то ерунда получались бы.

Хотите сказать мадам,что они должны были держать в уме тот вариант,что они могут потерпеть поражение?
Зачем тогда вообще нападать если не верить в свою победу?
Не мадам,так могла подумать только жидовска типа вас.
 
А свои домысли, что там 'формально', и что 'неформально' , тебе уместно было бы строить, если бы ты был в семерке главных жидов и т.п.
Мадам,джон рокфеллер стал миллиардером ещё в позапрошлом веке.
Просто поищите информацию сколько это на нынешние доллары.
В общем то,в сети,есть информация о том,на какие компании была разделена стандарт ойл.Причём все эти компании сохраняли называние стандарт и лишь позже обрели свои собственные имена.
А д.рокыеллер был достаточно умён и предприимчив,чтобы развивать свой бизнес.
 
Ага,а ещё все спецслужбы мира искали миллиарды путина:LOL:
И прикиньте мадам,не нашли:LOL:
Как меня забавляет ваша тупость.

Так вот не нашли у Путина.
А они есть.
А у Рокфеллеров кое что нашли..

А почему Моргана забыл?
Ему обидно.


Почему Рокфеллера ставишь главным?
Верхняя жидосемерка обидется.

(Я просто катаюсь от хохота над тобой, дебильным свиножидом.)
 
Хотите сказать ,что им верить не надо?

Кстати мемуары черчиля опубликованы.Как и материалы нт.Только сейчас это всё вычищают.Найте стало трудно.Жиды следы заметают.


Книги Черчилля опубликованы на русском языке лишь небольшой частью.
Как и материалы Нюрнбергского Трибунала.

И это вычищают.
Ну и чего ты колотишься, отмазывая фашистское российское государство и фашизм вообще?

(Про 'верить не верить' на то есть критическая установка, здравый смысл и анализ, тебе это не понять дебильный спамщик.)
 
Нет,это ложь.Вы мадам банально врёте.Впрочем не в первый рах.
Понимаю,хуцпа обязывает.

Это твой тупой параноидальный, спамный вой.
Тебе было сказано, вто Вершигора знал весьма много, и видел своими глазами, что происходит в Европе,
он командовал огромным оккупационным корпусом, из спецслужб, который растянулся в своем движени на 200 км.

Найди самое первое издание книг Вершигоры, там правда.
 
Во время войны?
СССР торговал ресурсами?:oops:
Во время войны СССР сам нуждался в ресурсах.А платил за них золотом.


Ублюдок, в вем то СССР нуждался, а нефть продавал, и еще много чего.
Ты писал, рехнувшийся жид, что в Москве не было валюты.
И шпионов посылали с советскими рублями, тупая мразь?
За то же золото нельзя купить валюту, резхнувшияся свинобес?



Скоро я пошлю тебя в игнор, дебильный спамщик.
 
Так вот не нашли у Путина.
А они есть.
А у Рокфеллеров кое что нашли..

А почему Моргана забыл?
Ему обидно.


Почему Рокфеллера ставишь главным?
Верхняя жидосемерка обидется.

(Я просто катаюсь от хохота над тобой, дебильным свиножидом.)
У путина есть.Просто путин свой для жидов и его не стали подставлять.

Я не забыл про моргана,просто мне лень всех перечислять и шифов,и саксов,и чейзов....

Я не знаю кто там у них главный.Просто рокфеллер первый миллиардер и он из пиндостана.Вот и всё....

И не ври что ты смеёшься.Ты бесишься что планы твоих хозяев становятся известны.
 
Книги Черчилля опубликованы на русском языке лишь небольшой частью.
Как и материалы Нюрнбергского Трибунала.

И это вычищают.
Ну и чего ты колотишься, отмазывая фашистское российское государство и фашизм вообще?
И вы ,мадам,всё перечитали?
Врёте ведь.Как обычно...
Хуцпа!

Отнюдь.Я никого не отмазываю.Власть в росии фашистская,но вот народ нет.И наш народ ненавидит эту власть.Потому и фальсификации выборов (впрочем это везде),потому то и репрессивные законы,и нарушения конституции, и беспредел полицаев...
Но это везде так.Весь мир становится фашистским,потому что фашизм ,это суть жидов-владельцев мировых денег.А кто владеет деньгами,тот и правит.
 
Ублюдок, в вем то СССР нуждался, а нефть продавал, и еще много чего.
Ты писал, рехнувшийся жид, что в Москве не было валюты.
И шпионов посылали с советскими рублями, тупая мразь?
За то же золото нельзя купить валюту, резхнувшияся свинобес?



Скоро я пошлю тебя в игнор, дебильный спамщик.
Интересно бы узнать как СССР мог продавать нефть?Может нефтепровод через польшу и укаину был? :LOL:
Или может быть танкерами? и куда?Из баку в иран? Или из архангельска в лондон?
Мадам,ваша тупость не знает границ.А самим СССР не нужны были бензин и саляра?

Шпионов?Во время войны? С долларами?Через какую границу?:oops:
Ответы в студию...

Давайте.В игнор так игнор.Ваша тупость уже достаточно видна.Не стоит усугублять.:LOL:
 

Тебе было сказано, вто Вершигора знал весьма много, и видел своими глазами, что происходит в Европе,
Вам ,дамочка,было чётко сказано что вы врёте.Вершигора был командиром партизанского соединения.А если бы он написал такое в СССР его бы заслали на колыму.И это если бы повезло и попался добрый судья.
Вы мне ещё солженицина или резуна приведите в качестве аргумента :LOL:
Могу посоветовать вам ,мадам,посмотреть АМЕРИКАНСКИЙ,документальный фильм "неизвестная война".Он вышел в 1978г.Это в разгар холодной войны.Уж точно пнгдосы бы не стали приукрашивать нашу армию и победы.
Впрочем для жидовки главное хуцпа.А аргументы при этом лишние.
 
У путина есть.Просто путин свой для жидов и его не стали подставлять.

Я не забыл про моргана,просто мне лень всех перечислять и шифов,и саксов,и чейзов....

Я не знаю кто там у них главный.Просто рокфеллер первый миллиардер и он из пиндостана.Вот и всё....

И не ври что ты смеёшься.Ты бесишься что планы твоих хозяев становятся известны.


Никакой Рокфеллер не 'первый миллиардер' из пиндостана, по величине состояния, лживый жид.
И даже не в середине, из миллиардеров, а скорее в конце.

А про его положение в жидомасонской иерархии, как тебе было уже сказано,
представляй справки только от главной жидовской семерки. с 'островов в океане'.
Прочее, недостоверно.

Еще раз: если не знаешь, кто у вас, жидов, главный, так и не корячься.
 
И вы ,мадам,всё перечитали?
Врёте ведь.Как обычно...
Хуцпа!

Отнюдь.Я никого не отмазываю.Власть в росии фашистская,но вот народ нет.И наш народ ненавидит эту власть.Потому и фальсификации выборов (впрочем это везде),потому то и репрессивные законы,и нарушения конституции, и беспредел полицаев...
Но это везде так.Весь мир становится фашистским,потому что фашизм ,это суть жидов-владельцев мировых денег.А кто владеет деньгами,тот и правит.

Я тебе уже писал, тупой хам, что читал книги Черчилля на английском языке.
Как и материалы НТ на нем., например, причем сканы,тна которых на каждой страницу были печати. (штампы).
То есть не подделки.

Еще раз, с переводами материалов НО, как и мн. др. 'почему то' не заладилось.

Далее: в России фашистское государство, и нет никаких разночтений с доктриной фашизма, и корпоративным принципом (попранием, низведением до нуля значения личности в пользу государства и корпораций).

Население сильно фашизировано из трусости, и повсеместного распространения лживой фашистской пропаганды.

Но отнюдь не все россияне фашисты.


Но ты фашист, и таких, как ты много.

Ты отмазываешь фашизм, заявляя что фашистские государства принципиально не отличаются от нефашистских.

Это твоя реабилитация фашизма по существу вопроса
(в отличие от какашек на символику, и проч. лицемерного изображения 'борьбы с фашизмом'.
 
Вам ,дамочка,было чётко сказано что вы врёте.Вершигора был командиром партизанского соединения.А если бы он написал такое в СССР его бы заслали на колыму.И это если бы повезло и попался добрый судья.
Вы мне ещё солженицина или резуна приведите в качестве аргумента :LOL:
Могу посоветовать вам ,мадам,посмотреть АМЕРИКАНСКИЙ,документальный фильм "неизвестная война".Он вышел в 1978г.Это в разгар холодной войны.Уж точно пнгдосы бы не стали приукрашивать нашу армию и победы.
Впрочем для жидовки главное хуцпа.А аргументы при этом лишние.

Вот видишь, ли, лживый жид, пишешь, что за такое Вершигору 'на Колыму'.
Только вот, во времена разоблачения сталинизма, Вершигору на Колыму ну никак...
Можно было просто тихо и почетно отравить, или задушить веревкой, а уж как было сделано я не в курсе.


А ничего антисоветского в его книгах нет, просто описания фактов.

Да, колоссальных корпус из спецслужб, насчитывающий от 200 до 300 тыс, причем численноть постоянно менялась,
назывался 'партизанской дивизией'.

А ты хотел бы, чтобы это как называлось?

Естественно, что теперь трудно найти неискаженные книги Вершигоры.


(Фильм "неизвестная война, кто только не смотрел, вранье это заказное.
Вершигора не Солженицын, тупой жид.)
 
Интересно бы узнать как СССР мог продавать нефть?Может нефтепровод через польшу и укаину был? :LOL:
Или может быть танкерами? и куда?Из баку в иран? Или из архангельска в лондон?
Мадам,ваша тупость не знает границ.А самим СССР не нужны были бензин и саляра?

Шпионов?Во время войны? С долларами?Через какую границу?:oops:
Ответы в студию...

Давайте.В игнор так игнор.Ваша тупость уже достаточно видна.Не стоит усугублять.:LOL:

Танкерами, танкерами и возили нефть, это ты правильно сообразил.

Идиот, ты считаешь,бчто во время ВМВ у СССР не было шпионов за границей.
Этот твой, не имеющий мировых аналогов тезис, оставляем на всеобщее обозрение,
торжественно указывая на его беспросветную глупость.

А теперь скажи, на золото то, на золото то, как покупали за границей?

Ведь

?Во время войны? С ЗОЛОТОМ, долларами?Через какую границу?:oops:
Ответы в студию...

А как из США оборудование, военную технику, продукты получали?

?Во время войны? ТЕХНИКУ, ПРОДУКТЫ?Через какую границу?:oops:
Ответы в студию...


У тебя даже не глупость, дегенеративный параноид тупой и бездарной лживости.
 
Никакой Рокфеллер не 'первый миллиардер' из пиндостана, по величине состояния, лживый жид.
И даже не в середине, из миллиардеров, а скорее в конце.

Еще раз: если не знаешь, кто у вас, жидов, главный, так и не корячься.
Сразу видно жидовку из незалежной.
Вы,мадам,даже значения слова "ПЕРВЫЙ" не знаете. :LOL:
Я не знаю каково состояние рокфеллера,так же как не знаю размер состояния ротшильдов,чейзов,шифов и пр. жидобанкиров,Но я точно знаю что это они руководят всеми процессами в мире.Они начинают и заканчивают войны,кризисы,пандемии....
И да,я не знаю кто из них там главный.(я думаю что одного такого нет вовсе) ,но откуда вам это известно?
 
Я тебе уже писал, тупой хам, что читал книги Черчилля на английском языке.
Как и материалы НТ на нем., например, причем сканы,тна которых на каждой страницу были печати. (штампы).
То есть не подделки
Вы ,мадам,можете заявлять что угодно,я же руководствуясь банальной логикой,не могу вам поверить.Просто потому,что вы не приводите никаких доказательств.Более того,все ваши истерические визги выдают в вас натуру тупую,не способную к обучению,а ,уж тем более,к системному анализу прочитанного.Иначе откуда у вас такие бредовые мысли по поводу того,как воевала красная армия? С чего вы взяли ,что немцы отчаянно сопротивлялись англопиндосам и открыли путь советским войскам?
Это же не логично.Открыть путь и построить такую оборону в берлине.
А почему немецкая группировка из праги прорывалась на запад?В американскую зону?
Мадам,вы не читали черчиля!Тем более на наглицком.
Если вы читали материалы нт,то приведите конкретный пример где и в каком виде советская сторона подавала материалы о блокаде Ленинграда и с какими формулировками этот факт был отклонён?
В путь мадам,я жду.
 
Вот видишь, ли, лживый жид, пишешь, что за такое Вершигору 'на Колыму'.
Только вот, во времена разоблачения сталинизма, Вершигору на Колыму ну никак...
НЕ позорьтесь мадам.
Вершигора За свою книгу ещё сталискую премию получил....
Так что ваше враньё очевидно и разоблачено.
 
Танкерами, танкерами и возили нефть, это ты правильно сообразил.

Идиот, ты считаешь,бчто во время ВМВ у СССР не было шпионов за границей.
Этот твой, не имеющий мировых аналогов тезис, оставляем на всеобщее обозрение,
торжественно указывая на его беспросветную глупость.

А теперь скажи, на золото то, на золото то, как покупали за границей?

Ведь

?Во время войны? С ЗОЛОТОМ, долларами?Через какую границу?:oops:
Ответы в студию...

А как из США оборудование, военную технику, продукты получали?

?Во время войны? ТЕХНИКУ, ПРОДУКТЫ?Через какую границу?:oops:
Ответы в студию...


У тебя даже не глупость, дегенеративный параноид тупой и бездарной лживости.
Танкер удобная мишень.
Вы видимо не знаете,но у немцев были подводные лодки,которые действовали весьма эффективно.

И опять мадам,вы сели в лужу.
Снабжать своих шпионов долларами нужно только в том случае если он прячется в лесу,нелегально переходит границу и т.д.
Представляю как штирлицу ,в берлин,переводы из моквы шли:LOL:

Севенрные конвои Это вам не танкеры.Не было ,в то время,нефтепровода в архангельск.Его и сегодня нет.
 
Сразу видно жидовку из незалежной.
Вы,мадам,даже значения слова "ПЕРВЫЙ" не знаете. :LOL:
Я не знаю каково состояние рокфеллера,так же как не знаю размер состояния ротшильдов,чейзов,шифов и пр. жидобанкиров,Но я точно знаю что это они руководят всеми процессами в мире.Они начинают и заканчивают войны,кризисы,пандемии....
И да,я не знаю кто из них там главный.(я думаю что одного такого нет вовсе) ,но откуда вам это известно?

Ты, жид,ь не понял, что тебе сказано?
Сведения о жидовских иерархиях подтверждай справками с Мальты, или где там оседают деньги, которые вы башляете?
Только от центральной семерке!
 

Похожие темы

Назад
Сверху