• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

На саммит НАТО

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,120
Реакции
121
Баллы
63
Если кто то думает . что натовский шабаш , был в поддержку украины . то я вас огорчу . Саммит был абсолютно ПРОТИВ РОССИИ ! Украина , настолько , мелкая сошка , что ее просто терпели . Интересен ответ нашей антинародной власти , которого . я просто и не рассмотрел . Ну так , приняли к сведению . Как будто и раньше не ведали , что в забугорье европы . у нас друзей нет . Противно то , что в результате нашей политики , нас перестали бояться и в нашу решительность веры нет , ни у врагов , ни у нашего народа !
 
Вот интересно , на прошедшем шабаше , обсуждался вопрос нового удара по крымскому мосту ? И когда трусливый гарант решится защитить народ России ударом , по действительным центрам принятия решений ?
 
форумы типа Debatilitics созданы в Канаде, еврейским Мигрантом, женатым на украинской ... бл ди
 
кроме того..в Интернете есть англоязычная и русская версии этой помойки, где вы третесь.
я предпочитал до СВО англоязычную
но потом там всех из России забанили
 
Вот и оставайтесь с англо-саксами . Мне вы . да еще в моей теме , абсолютно без интересны
 

Похожие темы

Назад
Сверху