• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Попробуем предугадать

Кайлаш

Well-known member
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
1,121
Реакции
121
Баллы
63
Устал упрекать нынешнюю антинародную власть , что как они , так не воюют ! Ну . ладно , им еще придется своей головой ответить за позор СВО 22 года . Так что мы с вами будем считать победой над бандеровско-фашистской украиной ? Присоединение украины к России , полное уничтожение украины , как государства 7 Или мы удовлетворимся левобережьем с протекторатом России над оставшейся частью украины ? Я , конечно , мелкая сошка и не мне решать такие глобальные вопросы , но позволю себе напомнить , что если государственность сохранится в последнем хуторе украины , ее не медленно примут в НАТО . напичкают оружием и наемниками и эта война будет на десятилетия !!! Поэтому , только полное уничтожение государственности я приму , как окончательную победу ! А вы как думаете об этом ?
 
Как вижу предугадывать итоги СВО , интузиазма не вызывает . Давайте вернемся в наши Пенаты .
Все понимают , что гарант не вечен . Как бы его не пользовали , но он обречен посетить Всевышнего . И вот тут возможно абсолютно все , от фашизма нового диктатора , до полнейшего распадо по национальным республикам .
Как вы думаете , что более реально и , возможно , уже есть предпосылки ожидаемых нас катаклизмов ?
 
Уж и не ведаю лялечка , он или она . Но маргинальности вам явно не занимать . Моя мера образованности вас не должна смущать . и что мне делать , не надо мне говорить и я не скажу . куда вам следует пойти !
 
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW
 
Назад
Сверху