• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Азербайджан приступает к ликвидации незаконного режима в Карабахе

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
366
Реакции
43
Баллы
28
Алик Бахши

Азербайджан приступает к ликвидации незаконного режима в Карабахе

127349_600.png


В связи с принятым решением об окончательной ликвидации незаконного военного режима в Карабахе, Азербайджан обратился с посланием к населению Карабаха, с предупреждением о введение армии с целью ликвидации террористических бандформирований, незаконно находящихся на азербайджанской территории и восстановления там конституционного строя. Данное решение полностью соответствует резолюциям ООН о территориальной целостности государства Азербайджан в международно-признанных границах. На момент введения войск, правительство Азербайджана рекомендует мирному населению Карабаха находится в домах, не иметь оружия, не одевать армейскую форму, не подчиняться приказам военной хунты и держаться подальше от военной техники и всех административных зданий, где осуществляет свою деятельность незаконный режим.

После победы в 44-х дневной войне, захватившие власть в Карабахе армянские националисты не сложили оружия и продолжали терроризировать население Азербайджана, нарушая мирное соглашение и препятствуя возвращению беженцев. Естественно такое положение не могло устроить азербайджанские власти, что в конце концов и провело к данному решению положить конец гнезду, окопавшихся в Карабахе террористов.

19. 09.2023
 
Кто ноги не унесёт сам и в хорошем темпе без задержек будет вынесен вперёд ногами из Карабаха-Арцаха. Бедолаг продали не за понюх ещё до очередного армянского позора 2020-го, когда ликовали в 2018-м в Ереване о захвате власти пиндосной оранжевой марионеткой. И даже куда ранее, когда в России вдруг пошла волной армянская русофобия. Это была агит подготовка к полит дрангу в Ереване... Наши же оттуда конечно же уедут ибо нех делать там где национальный вопрос решён. Это единственный важный вопрос. Остальное мелочь или просто деньги...
 
Да и правильно делает ! Необходимо создавать управление подаренной територии . Это еще не конец . Нахичевань тоже получит необходимый корридор соединяющий их с Азербайджаном . Причем территорию , для этого корридора позоники-армяне , подарят сами !
 
Русская стратегия нынче отнюдь не совковая в виде решения чужих проблем за русский счёт, а русская - замиряй и властвуй. А для этого ничего давать никому не надо, кроме того, что у русских всегда получалось лучше всех (оттого Россия и занимает 1/7 суши)...
 

Вложения

  • Быстро и легко.jpg
    Быстро и легко.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху