• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Армения и сорвавшийся Крестовый поход

Алик

Active member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
366
Реакции
43
Баллы
28
Алик Бахши

Армения и сорвавшийся Крестовый поход

127624_600.jpg


Проиграв две последние войны Азербайджану, армяне, окончательно убедившись, что русские более не намерены за них воевать, обратились к Западу в надежде найти новых покровителей для воплощения мечты по созданию химерической Великой Армении от моря и до моря. С этой целью армяне принялись вновь эксплуатировать христианскую идею о неблагодарных варварах мусульманах, захвативших землю обетованную и, надо сказать, нашли благодатную почву в лице Франции (1), бывшей в прошлом самой активной участницей Крестовых походов против сарацин. Только на этот раз вместо земли обетованной был предложен Азербайджан, который вот-вот приступит к геноциду христианского армянского народа.

Похоже, идея нового Крестового похода французам пришлась по душе, но, чтобы не быть одинокими в этом богоугодном деле, они решили привлечь попутчиков через ООН и срочно созвали Совет безопасности для осуждения Азербайджана с принятием последующих санкций, а возможно и силовых методов. Однако, неожиданно, можно сказать, прямо во время заседания Совета безопасности, армяне подвели Францию, официально отказавшись от территориальных претензий к Азербайджану, выставив тем самым Францию на посмешище. Члены Совета безопасности, которым и без того достаточно проблем с войной в Украине, облегченно вздохнули и мирно разошлись, мысленно пожурив французского представителя.

В итоге, Армения, использующая политическое крючкотворство (2) и традиционно в истории предававшая своих союзников, сама себя высекла, похоронив проект «Великая Армения» (3,4).

22.09.2023
 
Пальцевысосанные выдумки базарного азера. Просто ары разложились под накатом пропаганды землячества с запада. Возомнили себя великими воителями и вознеслись и над азерами и над русскими. А тот, кто возноситься над русскими имеет однозначно жесткую посадку на неподготовленную площадку без выпуска шасси с коротким пробегом перед пропастью. Карабах уже потеряли, но пробег продолжается...
 

Вложения

  • XebysVdXTJc.jpg
    XebysVdXTJc.jpg
    262.1 KB · Просмотры: 0
Пальцевысосанные выдумки базарного азера. Просто ары разложились под накатом пропаганды землячества с запада. Возомнили себя великими воителями и вознеслись и над азерами и над русскими. А тот, кто возноситься над русскими имеет однозначно жесткую посадку на неподготовленную площадку без выпуска шасси с коротким пробегом перед пропастью. Карабах уже потеряли, но пробег продолжается...
Бредовые размышления русского нациста.
 
Азеры ,без турецкой помощи,те ещё вояки...
Но я не понимаю одного ,а именно на кой нам тут обсуждать их междуусобные дрязги? И те,и другие пытаются использовать третьи страны для удовлетворения своих амбиций.А нам оно надо?
 
Азеры ,без турецкой помощи,те ещё вояки...
Но я не понимаю одного ,а именно на кой нам тут обсуждать их междуусобные дрязги? И те,и другие пытаются использовать третьи страны для удовлетворения своих амбиций.А нам оно надо?
Обсуждаешь - значит надо тебе. А России нужно безопасное кавказское направление, как и триста лет тому назад (на самом деле много ранее). Поэтому жизни 200000 русских воинов, отданные в борьбе на Кавказе, были отданы не напрасно. Иначе Турция была бы в Ставрополе и Новороссийске, а Персия в Каспийске... "Чудесные ребята", но лишь на максимальном отдалении от России...
 

Вложения

  • В Азию.jpg
    В Азию.jpg
    668.3 KB · Просмотры: 1
  • Турецкие головорезы (2).jpg
    Турецкие головорезы (2).jpg
    162.3 KB · Просмотры: 1
  • Персы.jpg
    Персы.jpg
    317.7 KB · Просмотры: 1
Азеры ,без турецкой помощи,те ещё вояки...
Но я не понимаю одного ,а именно на кой нам тут обсуждать их междуусобные дрязги? И те,и другие пытаются использовать третьи страны для удовлетворения своих амбиций.А нам оно надо?
Вот именно!
 

Вложения

  • Украина - цэ Азербайджан.jpg
    Украина - цэ Азербайджан.jpg
    624.3 KB · Просмотры: 1
  • Реальный мотив Пашиняна.jpg
    Реальный мотив Пашиняна.jpg
    292.3 KB · Просмотры: 0
  • Русская оккупация.jpg
    Русская оккупация.jpg
    504.2 KB · Просмотры: 1
Алик Бахши

Армения и сорвавшийся Крестовый поход

127624_600.jpg


Проиграв две последние войны Азербайджану, армяне, окончательно убедившись, что русские более не намерены за них воевать, обратились к Западу в надежде найти новых покровителей для воплощения мечты по созданию химерической Великой Армении от моря и до моря. С этой целью армяне принялись вновь эксплуатировать христианскую идею о неблагодарных варварах мусульманах, захвативших землю обетованную и, надо сказать, нашли благодатную почву в лице Франции (1), бывшей в прошлом самой активной участницей Крестовых походов против сарацин. Только на этот раз вместо земли обетованной был предложен Азербайджан, который вот-вот приступит к геноциду христианского армянского народа.

Похоже, идея нового Крестового похода французам пришлась по душе, но, чтобы не быть одинокими в этом богоугодном деле, они решили привлечь попутчиков через ООН и срочно созвали Совет безопасности для осуждения Азербайджана с принятием последующих санкций, а возможно и силовых методов. Однако, неожиданно, можно сказать, прямо во время заседания Совета безопасности, армяне подвели Францию, официально отказавшись от территориальных претензий к Азербайджану, выставив тем самым Францию на посмешище. Члены Совета безопасности, которым и без того достаточно проблем с войной в Украине, облегченно вздохнули и мирно разошлись, мысленно пожурив французского представителя.

В итоге, Армения, использующая политическое крючкотворство (2) и традиционно в истории предававшая своих союзников, сама себя высекла, похоронив проект «Великая Армения» (3,4).

22.09.2023
Когда автор в упор не замечает кукловодов, то кукольный спектакль кажется самой жизнью. Тогда подобные мысли и приходят в голову.
Чей проект Пашинян? Лидер бархатной революции 2018-го года.
Чья технология "бархатные революци" за последние 30 лет? США.
А в посте про США ни слова.
Почему?
Автор не в курсе? Вряд ли.
Есть желание (заказ) скрыть нескрываемое? А, автор? 🤭
И насколько Армения суверенна?
В посте нет этого анализа. А вместо этого некие пропагандистские сказки.
 
Когда автор в упор не замечает кукловодов, то кукольный спектакль кажется самой жизнью. Тогда подобные мысли и приходят в голову.
А вместо этого некие пропагандистские сказки.
Как верно подмечено....
А может в зеркало посмотритесь?
 

Вложения

  • Мастер идиотского комментария.jpg
    Мастер идиотского комментария.jpg
    794 KB · Просмотры: 0
Когда автор в упор не замечает кукловодов, то кукольный спектакль кажется самой жизнью. Тогда подобные мысли и приходят в голову.
Чей проект Пашинян? Лидер бархатной революции 2018-го года.
Чья технология "бархатные революци" за последние 30 лет? США.
А в посте про США ни слова.
Почему?
Автор не в курсе? Вряд ли.
Есть желание (заказ) скрыть нескрываемое? А, автор? 🤭
И насколько Армения суверенна?
В посте нет этого анализа. А вместо этого некие пропагандистские сказки.
А с какой стати я обязан, что-то неизвестное мне про США написать? Неужели США связана с армянскими дашнаками с 1915 года? Расскажите очень интересно.
 
А с какой стати я обязан, что-то неизвестное мне про США написать? Неужели США связана с армянскими дашнаками с 1915 года? Расскажите очень интересно.
С этой глупостью в Дашнакцутюн... Хотя столько и там не принимают...
 

Вложения

  • Из двух котлов жидов .jpg
    Из двух котлов жидов .jpg
    50.9 KB · Просмотры: 0
  • Знаменитая арцахская тутовая водка.jpg
    Знаменитая арцахская тутовая водка.jpg
    514.1 KB · Просмотры: 0
А с какой стати я обязан, что-то неизвестное мне про США написать? Неужели США связана с армянскими дашнаками с 1915 года? Расскажите очень интересно.
Вы считаете, чо каждая страна живёт в информационном вакууме? :ROFLMAO:
Англосаксы давно мастера технологий бархатного свержения неугодных лидеров.
Вспомните построенную ими колониальную империю "над которой не заходило Солнце".
Вспомните смерти Ивана Грозного, Елизавету Петровну, Александра II, Николая I, Александра III и т.д.
Вспомните "цветные революции" на Украине с 2000-го до 2014-го.
И т.д., и т.п.
Так что если Вы не изучаете дечтельность англосаксов, то не удивляйтесь, что Вам по этому поводу будут делать земечания. А лучше изучайте историю. ;)
 
Англосаксы давно мастера технологий бархатного свержения неугодных лидеров.
При этом они всегда ставят своих....
Только англосаксы давно работают на других хозяев.
Вспомните построенную ими колониальную империю "над которой не заходило Солнце".
Нечего вспоминать,это сегодняшняя реальность.
Вспомните "цветные революции" на Украине с 2000-го до 2014-го.
В росии 1993 и 1999 г.г.
И т.д., и т.п.
Так что если Вы не изучаете дечтельность англосаксов, то не удивляйтесь, что Вам по этому поводу будут делать земечания. А лучше изучайте историю. ;)
Вы не можете изучать историю,поскольку не имеете доступа к реальной истории.
Так что не удивляйтесь если постоянно будете садиться в лужу.А в итоге пойдёте на колбасу.
 
Вы считаете, чо каждая страна живёт в информационном вакууме? :ROFLMAO:
Англосаксы давно мастера технологий бархатного свержения неугодных лидеров.
Вспомните построенную ими колониальную империю "над которой не заходило Солнце".
Вспомните смерти Ивана Грозного, Елизавету Петровну, Александра II, Николая I, Александра III и т.д.
Вспомните "цветные революции" на Украине с 2000-го до 2014-го.
И т.д., и т.п.
Так что если Вы не изучаете дечтельность англосаксов, то не удивляйтесь, что Вам по этому поводу будут делать земечания. А лучше изучайте историю. ;)
Ну, и какие у Вас ко мне замечания? Я смотрю Вы здесь в качестве наставницы, кому что и как делать.
 

Вложения

  • Я даже не знаю.jpg
    Я даже не знаю.jpg
    286.5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху