• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

А не порвут ли США себя (в нижней точке) на британский флаг засунув свой нос во все конфликты в мире?

Горец

Member
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
8
Вот и в крайний Израиля с Палестиной они влезли тоже, и ещё не факт, что и этот конфликт обошёлся без подстрекательства и подготовки с помощью ЦРУ...
Скорее да, чем нет. Тем более, что сейчас появляется всё больше и больше фактов передачи боевикам "Хамас" вооружений из США через Украину, что выступает уже не только как самое настоящее террористическое государство, но и является спонсором международного терроризма.

"ХАМАС воюет американским оружием, переданным Украине
bloknot.ru › v-mire/hamas-voyuet-…вчера
Боевики из движения ХАМАС активно используют американское вооружение, которое было доставлено на Украину..."
 
На мой взгляд, порвут конечно, причём скоро уже, не за горами тот день когда США всё-таки придётся жалобно скуля не только убрать все (более 800) свои военные базы по всему миру, но и убраться самим за свою "лужу" и сидеть там, начав наконец работать, а не только грабить весь мир с помощью не только своего оружия, (что кстати оказалось полным фуфлом, наши парни в СВО жгут его как спички)...но и доллара, вводя десятки тысяч санкций всем кто им стал неугоден, не подчинившись им, а доллар станет уже не "мировой резервной валютой", а простой (но впрочем как и сейчас, если очнуться от морока) ничем не обеспеченной бумажкой по цене той бумаги на которой нарисован доллар, краски и работы печатного станка, где-то читал и про настоящую цену доллару, 12 центов.
И такое произойдёт не только из-за причин внешних, но и их внутренних тоже, ведь уже нельзя так смешить весь мир своими президентами, что больше ползают по земле, да стоят раком, упав даже на ровном месте и потеряв ориентацию в пространстве, не видя выхода с очередной сцены, а уж что они там публично плетут это же нарочно не придумаешь, и из-за их прямо какого-то вселенского внешнего долга, что уже составляет почти 34 триллиона долларов, а если у них кто-то, хотя бы одна страна, потребует отдать свои деньги, то уже только одно это разорвёт их экономику напрочь.
 
Последнее редактирование:
Холокост -целенаправленное УНИЧТОЖЕНИЕ =ГЕНОЦИД евреев.
Где на фото уничтожение?
Где ,хоть одно доказательство УНИЧТОЖЕНИЯ?
Где хоть один приказ уничтожать евреев?
Где документы об уничтожении евреев?
Историки перелопатили сотни тонн документов германии. Ни одного не нашли. Газовые камеры оказались фальшивкой.
В крематориях сжигали трупы умерших от тифа.Это единственный реальный способ сдерживать эпидемию.

Ричард Харвуд-Шесть миллионов — потеряны и найдены

Поль Рассинье «Обман Улисса»; «Драма европейских евреев».
Юрген Граф «Миф о холокосте ;«Холокост на испытательном стенде»; «Холокост или фальшивка? — Аргументы»;«Освенцим: Преступные признания и очевидцы Холокоста»; «Освенцим и ложь Освенцима»....
В книге регистрации смертей,которую красноармейцы захватили в освенциме 72 тыс имён. Всех имён,а не только евреев.
 
Доказательств уничтожения евреев в концлагерях тысячи, включая и официальные показания гитлеровцев и бандеровцев в "Нюрнбергском процессе", как они сами расстреливали травили и сжигали евреев в печах...
Тысячи,это показания подкупленных евреев.Как их назвал прокурор от сша-профессиональные свидетели.Они содержались на деньги пиндосов.Сами сотрудники музея холокоста "яд вашем" называют их не заслуживающими доверия.
Кстати,на процессе в торонто,где судили эрнста цунделя-издателя издавшего книгу харвуда "6 млн потеряны и найдены",в качестве свидетелей, тоже были заключённые освенцима,которые показали ,что ничего не знают о газовых камерах.
В 1948г,в женеве вышел сборник отчётов красного креста,который всю войну мониторил ситуацию во всех лагерях.Так вот там нет ни одного упоминания ни о газовых камерах,ни о каких либо других массовых казнях.
Что касается показаний фрицев,то есть только показания гесса-коменданта освенцима.Но в 1983г,в лондоне, вышла книга где два бравых вояки(кстати оба евреи) рассказали как они пытали гесса для того,чтобы он дал нужные показания.
Кроме этих "свидетельств" нет ни одного другого доказательства.
Поль рассинье ( участник французского сопротивления и узник бухенвальда) писал о том,что как только он начинал задавать уточняющие вопросы такому "свидетелю",оказывалось ,что тот сам не видел,но ему рассказал тот,кто видел точно.
Так что никаких ОБЪЕКТИВНЫХ фактов холокоста не было и нет.
Этому имеются и доказательства в виде фото и киносъёмок самими палачами для отчётов, то что они уничтожить не успели.
Вот ты хотя-бы попытайся подумать...и ответить на вопрос "зачем бы палачи стали себя оговаривать, какой смысл, они что все мечтали быть казнёнными?!"
Фото есть,но никто не может точно сказать что это за фото.
Потому что никаких официальных расследований не проводилось.Никто число жертв не считал.Из фото не понятно что это ,от чего эти жертвы умерли.А судя по тому,как фальсифицировали данные,эти фото тоже могут быть фальшивками.
Геноцидом можно назвать отношение бандеровцев к евреям.Но холокост это другое.Бандеровцы и нацисты других национальностей действительно проводили еврейские чистки,но концлагеря смерти это фейк.
Кстати гесса не казнили.
Тогда я желаю тебе сдохнуть от твоей злобы к людям, и чем быстрее ты мразь прекратишь смердеть своей ненавистю на Земле, тем воздух на нашей планете Земля станет гораздо чище.
Пока что злоба только от тебя исходит.Но если бы ты,хоть на минутку задумался,а не истирил,то ,может быть,что и понял.
1.Зачем бы немцам тратиться на строительство лагерей,газовых камер,крематориев,зачем собирать евреев по всей европе,транспортировать,кормить охранять....?Если проще заставить их выкопать яму и расстрелять.
Кстати так и делали например в бабьем яру.Как назвал это вейцман "обрезание усохших ветвей древа давидова".
2.В еврейской мифологии холокостом называется жертвоприношение путём сжигания на костре тела жертвенного животного.
Так что т.н. холокост устроили сами евреи как жертвоприношение.А шумиха,в том числе нюрнбергский процесс,это попытка "втереть очки" и перевести стрелки на немцев.
3.Фред лейхтер -специалист по газовым камерам ,обследовал ВСЕ т.н. газовые камеры в лагерях и сделал вывод ,что ни одна из них не могла использоваться в качестве таковой без того,чтобы не причинить смерть всем ,кто был рядом с ней.В том числе немецким оханникам.
Химики не нашли в них никаких признаков присутствия цианидов.
А вот в тех камерах (оно были маленькие и не могли использоваться для умерщвления) ,которые использовались для дезинфекции одежды,такие следы были.
 
Последнее редактирование:
Мне много чего говорили.Ага,я ещё в советской школе эту сказку слышал.И ведь верил....Но когда то надо начинать думать.И у одного ревизиониста (сейчас уже не помню) я прочитал что типа-зачем собирать евреев по всей европе,везти их в ,специально построенный лагерь и там уничтожать?
И правда зачем?
Когда в киеве бандеровцы решили уничтожить евреев то никто их никуда не вёз.Пуля практичнее.Не надо возиться и тратиться,тем более что местных мерзавцев полно,которые сделают всю работу.
В освенциме,при входе,лежала огромная гранитная плита,на которой было высечено ,что в лагере погибло (а значит было сожжено) 4 млн евреев.Тому есть фото свидетельство.Его не подделать,да и видели его очень многие.это уже после,через много лет плиту заменили и теперь там нет конкретной цифры,но количество жертв не изменилось.По прежнему твердят про 6 млн.
Сжигали не людей,а тела и сжечь ,даже 4 млн тел,в тех печах,которые были в лагере не возможно.
Так же не возможно отравить ЦИКЛОНОМ -Б в тех помещения,которые назвали газовыми камерами.
Циклон-б это цианид,синильная кислота.Она образует стойкие соединения,которые не были найдены на стенах тех помещений,которые выдаввались за газовые камеры.
Твои опусы про сжигание на газу или электричеством вообще бред.Сразу видно ,что ты ни разу не интересовался сутью вопроса и не знаеь того,что официально говороилось.
Так вот крематории освенцима работали на угле.Тела сжигались в тиглях.Да,они были тощие,но это только увеличивает время сожжения ибо жир сам горит очень хорошо.
В общем не выставляй себя идиотом,не спорь если не разбираешься во всех тонкостях.
Я уже говорил про то,что бандеровцы,усташи,перконсы... расстреливали евреев,но это не холокост и количество жертв никак не 6 млн.Например р.харвуд насчитал 260 тыс ,но это вместе с теми,кто воевал в вермахте на восточном фронте,кто умер своей смертью и от болезней. Кстати,небезизвестную анну франк,чьи дневники распиарили на весь мир,4 раза перевозили из одного лагеря,в другой.И умерла она не в газовой камере,а в лагерьном госпитала,где её лечили от тифа.
Спрашивается -зачем лечить того,кому предназначено сгинуть в газовой камере?
Кстати и отец анны тоже был в лагере,но выжил и дожил до конца 80х.
Никто не говорит о том,что в лагерях был курорт,но целенаправленного уничтожения не было.Более того,как писал п.рассинье больше всего узники терпели ни от охраны ,а от капо (добровольные помошники администрации лагеря) ,которые в большинстве своём были евреями.
 
сейчас, после такой массы приведённых мной доказательств геноцида евреев,
Фотки это не доказательства.Ты не можешь точно сказать что там снято.
не было никаких концлагерей, и вообще Гитлер был белый и пушистый художник
Ну что ты опять врёшь?Сразу видно жида.Хуцпа это твой метод ведения полемики.
Я не говорил что не было концлагерей,я ничего вообще не говорил про жида гитлера.Кстати ,в израиле,сегодня,издана его книга "майне кампф" и многие считают что он очищал нацию от балласта.
брать за твою старую жопу и тащить как минимум в психушку
Узнаю жидовские методы....
Если нельзя опровергнуть ,надо как то заткнуть.Именно поэтому ,сегодня,во многих европейских странах приняты законы,по которым уголовно преследуются те,кто не верят в холокост и пытается разобраться.

евреев я не оправдываю за их постоянную ненависть коренных народов в том регионе, за то, что они находятся полностью под своими хозяевами в лице США, а это наш главный враг, за то, что они натворили с Российской Империей и т.д....
НО!
Но,ты не пишешь про то,кто помогал гитлеру прийти к власти.Кто финансировал его партию,кто финансировал промышленность германии,кто закрывал глаза на еврейские погромы.
А почему?
Да потому,что тогда станет ясно (хотя мне и так ясно) ,что это жиды организовали и развязали 2МВ (кстати и первую тоже),это они повинны в десятках ,если не сотнях,миллионов жертв.В том числе и евреев.А потому что простой еврей (тем более советский) для жидов это такое же мясо как любой другой человек.Это лишь средство для достижения своей цели.Как сказал тот же вейцман про узников концлагерей-"все они не стоят и одной палестинской коровы".
Зачем принижать, или отрицать то, что было с ними сотворено, особенно в годы войны
А что было сотворено?
Их собирали по всей европе или в гетто или в концлагеря.Конечной целью было отправить всех в палестину где другие жиды вели войну с местным населением.
Кстати,тот же вейцман говорил-"мне не нужны 10 млн ,мне нужны 10 тыс,но тех,кто готов с оружием воевать за израиль".
И кстати,те,палестинские жиды тоже приветствовали гитлера и помогали ему.
И прекращай ка ты старый маразматик городить свою хрень, и о России в том числе, а иначе посадят тебя, ты же похоже не понимаешь даже того, что здесь публично (в СМИ) совершил уже целый ряд преступлений.
Я просил тебя предоставить ХОТЬ ОДНО!!! реальное доказательство холокоста.
Вместо этого ты мне суёшь фото из инета.
Да видел я их,но я так же знаю что ни одного расследования проведено не было.Не обнаружено ни одного захоронения жертв массовых казней В ЛАГЕРЯХ!
Нет ни одного документа,который бы подтвердил факт холокоста.
Все т.н. свидетельские показания это фальшивка.И это признали даже сотрудники яд вашема.
А как быть с ,например полем рассинье,который сам был узником концлагеря?Он ведь векрил в то,что евреев массово уничтожали.Но однажды,по телевизору,он увидел выступление одного пастора,тоже узника бухенвальда.Тот рассказывал про газовые камеры,которых в бухенвальде не было даже официально.
Рассинье нашёл того пастора и после нескольких вопросов пастор признался что приврал немного. Т.с. нафантазировал с целью увеличения психологического эффекта.
После этого случая,поль искал по всей европе тех,кто свидетельствовал о холокосте.После нескольких точных вопросов собеседник признавался,что сам не видел.Но ему рассказал тот,кому он абсолютно доверяет.
Так поль и не нашёл ни одного реального свидетеля.
Вот это факт.А вкупе с теми фактами,которые я привёл выше ,становится понятно,что холокост выдумка.
 
Последнее редактирование:
ты вообще кто такой, что ставишь под сомнение и даже полностью отрицаешь геноцид евреев, особенно в годы войны,
Я не имею достаточной информации.Поэтому я опираюсь на логику и мнение тех,кто исследовал холокост.
И не надо подменять понятия.Твою хуцпу я раскусил.Холокост это одно,а геноцид ,местечковый,это совсем другое.
доказано тысячами (кино и фото в том числе) доказательств, и эти доказательства были исследованы, по ним проведены экспертизы, подлинность не вызвала никаких сомнений у целого международного трибунала "Нюрнбергский процесс"
Нюрнбергский трибунал ,это политический фарс,спектакль. Многие юристы отмечают ,что с юридической точки зрения в нем огромное число нарушений самых основных международных правовых норм.
А принимая во внимание что некоторые назначенные юристы отказались от участия в этом фарсе,становится понятно ,что опираться на решения нт надо с большой осторожностью.

В твоих опусах видно,что ты не думаешь вообшще.Ты просто пересказывешь то,что тебе внушили.Да именно так и поступают жиды если не могут опровергнуть факты.А нормальные,а ,тем более умные,люди берут информацию из всех доступных источников.Анализируют и только потом делают выводы.Но видно ты на это не способен.
Хочешь строчить доносы,да впуть.Только в очередь стань.А фсб и без твоих доносов отслеживает весь инет.
 
Я к тебе в собеседники не напрашивался,ты сам....
И не важно твоя это тема или нет,я разоблачаю ложь.
Обращайся куда хочешь,вот только накажут меня или нет тебе не ведомо,но то,что ты стукач останется с тобой навсегда.
И ты точно ничего не поймёшь,потому что понимать может только человек,который умеет мыслить,а ты можешь только верить.
И хотя я знаю что ты читать не будешь,потому что боишься узнать правду,но всё же я ткну тебя рожей
 
Ты что мерзкая падаль всех людей, что изобличают твоё совсем нечеловеческое враньё...называешь жидами!!?Повторяю, ты вообще кто такой, что ставишь под сомнение и даже полностью отрицаешь геноцид евреев, особенно в годы войны, что доказано тысячами (кино и фото в том числе) доказательств, и эти доказательства были исследованы, по ним проведены экспертизы, подлинность не вызвала никаких сомнений у целого международного трибунала "Нюрнбергский процесс", с привлечением сотен специалистов экспертов, с допросами тысяч свидетелей и потерпевших, с допросами сотен нацистов, палачей народа,
в том числе и нашего русского народа ...нацистов, что признали свою вину, показав, что они вообще вытворяли, которых ты мразь сейчас сидишь, со своим грязным рылом...и обеляешь.
Что касается геноцида русских нацистами, да, это документально подтвержденные факты. Ведь из 27 миллионов на фронте погибло лишь 12. А 15 миллионов погибли на оккупированной территории, в том числе и в концлагерях.
Документально подтверждено уничтожение 3.3 миллиона пленных красноармейцев и 2.7 миллиона советских граждан. Т.е. больше 20% от общих потерь.
А что касается уничтожения Евреев, до да, на Нюрнбергском процессе говорится об общей оценке гибели порядка 5-6 миллионов евреев в годы Второй Мировой войны. Но документами по концлагерям и другим нацистским организациям, подтверждено лишь 300 тысяч смертей евреев. Остальное лишь оценки. И если считать коэффициент документального подтверждения, как и по нашим соотечественникам, то потери евреев вырисовываются на уровне 1.5 миллиона. Остальные цифры вызывают вопросы и требуют разбирательств.
 
Остальные цифры вызывают вопросы и требуют разбирательств.
Дело даже не в цифрах.Любая смерть это трагедия ,а,для кого то,невосполнимая утрата всей жизни.
Я говорил о холокосте.Самом факте как его преподносят.Получается что самый страшный геноцид творился против евреев,но в том то и дело,что никаких планов по уничтожению евреев у немцев не было.Нет ни документально оформленных планов,ни приказов по уничтожению евреев,ни документации по газовым камерам....Нет ничего. Есть только свидетельства,которые при перекрёстном допросе (как и должно было бы быть) оказываются фейком. Или ,как выразился один из "сведетелей "-"небольшое поэтическое приукрашивание".
Вот здесь очень подробно https://avidreaders.ru/read-book/velikaya-lozh-xx-veka-s-dopolnitelnymi.html?p=15
 

Похожие темы

Назад
Сверху