• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

От былой свободы Америки не осталось и следа. Часть 3

MaxX

New member
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня молодому поколению #ЛЕНЬ читать «длинную» статью, не то, что увлекаться классикой. Им подавай коротенькие видосики до 1,5 минут. Западный мир научил их только ставить лайки, оставлять коменты, рофлить, что там ещё… у них свой вейб, движ, жиза, стилёк. Они, потратившие свои годы на бестолковый тик-ток, блогерство, монетизацию, чья жизнь превратилась в выкладывание фоточек в нстаграм (запрещённый в России), как никто нуждаются в помощи и нужных #знаниях. Это болезнь пострашнее коронавируса. #Необразованность, #малодушие, #бездуховность, - вот следствие, к которому привели наше доверие, которая длилась долгие #десятилетия и успела впитаться под кожу. Они, рождённые в #2000-х (да и те, кто рождён в 90-х) не знают мира и порядка, то, каким мир является в действительности. #Бестолковое листание лент соц. сетей привели в упадок психическое #сознание таких же, как когда-то была я, возможно как ты тоже. Мы все застряли в этом #потреблении и #безразличии. Нас всех нужно лечить, вытаскивать из бездны разобобщенности. Новое поколение уже давно отвернулись от своих корней, не знают личной истории (
❗
). Многие бросили своих родителей и унеслись за красивой жизнью... но где она... ваша красивая жизнь... и это даже не вопрос. К счастью, решение довольно простое. Оно начинается с осведомленности и неучастия.
Но кто-то из вас знает о том, что с #1995 года в нашей любимой Америке существует изощренная система рабства? Ее рабы - это люди, американский народ, которые с детства подвергаются специальной физической и #психологической #обработке: их психика расщепляется на несколько отдельных личностей; каждая личность «программируется» хозяевами #раба на определенные задачи - от спортивных и военных до
функций доставки курьерских сообщений «черной» почты, наркотиков или для проституции. Конечно, сами люди и народ об этом ничего не знают, ибо действуют вами хвалёные #элиты Америки. есть неопровержимые #доказательства преступлений в подробных #сексуальных и
#анатомических деталях. А тех, кто пытается вскрыть этот факт наружу... догадайтесь сами, что получатся. Это, к слову об американской свободе.
Штурм Капитолия в Вашингтоне 6 января #2021 года стал наглядной демонстрацией окончательного вырождения западной демократии, которая в течение почти века предлагалась остальному миру, как #эталон и лучшее средство для #стабильного развития общества. 340 000 000 человек #бездушных, бездуховных, тупых (как говорил #Задорный), #управляемых американцев, получите, распишитесь. Вы хотите "прекрасное" будущее раба для себя? - очевидно, нет.
На протяжении десятилетий американцы декларировали право народов на борьбу с тиранией. Суть этой #оруэлловщины проста — никакой демократии и прав человека в современном мире вообще не существует. Есть политическая целесообразность и набор инструментов, с помощью которых одни протесты утверждаются как «проявление воли народа», а другие объявляются «#мятежом #маргиналов».
Теперь Америка - рецидивист-мученик и ветеран-злодейка. Теперь Америка похожа на голодного и взбесившегося зверя, который давно встал на военные рельсы, но загнан в угол, потому что тайное стало явным. Голливуд и Бродвей уже ни те. И нет там уже давно настоящей свободы слова. Вы можете сколь угодно открывать рот, выплёвывая свои колкие фразочки в стиле голливудского блокбастера, но заявить своё настоящие мнение о правящей партии, о преступлениях тамошних элит никто не может. Да и нет уже у американцев своего мнения. Мозг "заплыл" плавленым сырком. #Гуманитарное образование в начальных школах сведено к нулю. Некоторые предметы вовсе заменены уроками о пи*арасне и прочей повесткой насущных задач правящей верхушки.
Легализованы и внедрены в букву закона весьма спорные течения, таких, как #ЛГБТ, однополые браки иже с ними связанные психические явления. #Насилие, #коррупция и #культ денег, которые давно оставили позади свободу слова, свободу действий на личные пространства. Под колпаком #спецслужб буквально каждый. Заставить говорить простого американца или замолчать очень просто. Просто подключи копов или федералов. И всё. Крупная и #диверсифицированная экономика заткнула набитые рты народа фаст-фудом и страхом. У Америки нет ГОСТов, и поэтому людей буквально травят ядами из #ГМО и #пестицидов, потому что это приносит баснословные миллиарды баксов в карман элит.
Америка "скатилась" в узкую направленность #гегемонии и сделала своей целью поработить весь мир. Уже не стесняясь и не скрывая своих намерений #расколоть Россию. #Расколоть Россию, отнять все #ресурсы, подчинить своим интересам русский народ, попутно сокращая его численность весьма #изощрённым способом. Американская демократия была и остается волком в овечьей шкуре. Кого этот волк будет убивать на очередном историческом витке, — индейцев, чёрных, белых, #коммунистов, #консерваторов, — определяет имущий класс, десятилетиями #удерживающий в своих руках реальную власть, #манипулирующий #СМИ и самим институтом выборов.
 
В вашей статье очевидные не стыковки.Даже прямые противоречия.
То вы говорите про то,что народ америки зомбирован и не способен на самостоятельные решения и действия)с чем я согласен) ,то вдруг у вас америка выступает в роли некого монстра желающего поработить весь мир.
Так что для вас америка?Народ или та жидовская верхушка?
Для "хозяев мировых денег" уже нет никаких государств.И америка для них просто территория.Такая же как и любая другая страна.Росия в том числе.Им не нужно отнимать ресурсы,им не нужно расчленять росию.Им наеборот нужно чтобы территория управлялась одним человеком.Его проще купить и контролировать.А ресурсы,контролируемый управитель,сам отдаст,за напечатанные фантики.
Но вы правы,для этого и нужно так воспитать народ,чтобы мозги превратились в плавленный сырок.
Для этого и ввели ЕГЭ,для этого культуру заменил телевизор с боевиками и камедиями,для это и регулярные войны,катастрофы,насилие.Надо напугать стадо,чтобы оно жалось к ногам пастуха,а собаки помогали контролировать и пресекать попытки отбиться.
Но это не только в америке или росии,это во всём мире.
 
  • Like
Реакции: MaxX
Америка - это и жидовская верхушка и американский народ. А миру ещё предстоит либо очиститься от загнивающей верхушки Америки, либо нас всех ждёт Армагеддон
Верхушки ,во всех (почти) государствах,гнилые.Америка просто стоит в этом же ряду.Но всеми этими верхушками командует внегосударственная,вненациональная банда жидов-банкиров.
Так что америка,такая же жертва как и остальные гос-ва. Просто сейчас ,её используют как таран.Раньше таким тараном была британия. В будущем,если потребуется,будет китай.
 
Назад
Сверху