• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Когда к закону будет серьезное отношение

romanov59

New member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Почему нет инструкций для госслужащих, как проверять законность первоначального действия вызвавшее проблему у гражданина который обращается за помощью, зато много вполне законных способов не помогать, а уйти от ответа. Пример. Почти 12 лет никто не проверяет законность проведения освидетельствования и решения о диспансерном наблюдении. В 2012г без моего согласия и без решения суда на проведении освидетельствования без согласия, решили о диспансерном наблюдении. До этого я свыше 18 лет работал электромонтером, в1994г было освидетельствование с моего согласия, но затем ссылки на ремиссию стабильное психическое состояние и положительные характеристики с работы. Значит освидетельствовать по психическому состоянию по которому диспансерное наблюдение не могли. А дальше по закону должно быть на освидетельствование без согласия обязательно разрешение суда, которого не было. Зато было и отстранение от работы и 3 недобровольных лечения и т. д. Все без проверки законности освидетельствования и диспансерного наблюдения, а значит без выполнения обязанностей госслужащими. Что это за неадекватные шутки с законом? Меня очень интересует кто 27. 07. 2012 г направил на освидетельствование комиссии, которая состоялась 02. 08. 2012г. Кто вместо суда решает освидетельствовать без согласия? Результат более 30 судей за 12 лет не удосужились проверить законность первоначального действия. Неужели нельзя составить алгоритм действий при проверки на законность, зато уход от ответа законен и кто нарушил тот обычно отвечает и маскирует свои незаконные действия и маскировка, а не закон вступает в законную силу. Это реально тормозит развитие гражданского общества в правовом государстве.
 
Ваше последнее предложение и есть ответ на ваш вопрос.
 
Т.к. свыше 18 лет работал электромонтером, после установления диспансерного наблюдения по ст.27ч.1, значит был переведен по психическому состоянию на ст. 26 ч.2. Через 18 лет захотели перевести опять на ст.27.ч.1, но для этого существует ст.27ч.4 с соответствующими в ней ссылками, т.е по решению суда, которого не было, а значит 3 госпитализации по ст 29 п.В и решения с проведением госпитализации недобровольной судами подпадают под действие ст. 128. УК РФ. Прошу учесть, что ст. 128 УК РФ действует для использующих служебные полномочия для незаконного помещения в стационар. Все статьи из закона о психиатрической помощи
 
Все равны перед законом. Но это утверждение не для меня. Так с моего согласия в 1994г. освидетельствовали и был определен на диспансерное наблюдение по психиатрии. Затем свыше 18 лет по разрешениям независимых врачей психиатров работал электромонтером. По решениям судов и ответам врачей специалистов учитывали ремиссию, стабильное психическое состояние и положительные характеристики с работ. Но по документам которые у меня есть не прекращали диспансерное наблюдение, хотя должны были со ст. 27 ч.1 перевести на ст.26 ч2 по закону о психиатрической помощи. А так как группа врачей ( человек 6 или7) не делали по закону, то в 2012г. меня, если захотели опять освидетельствовать по ст. 27ч. 1, то должны по ст.27 ч4 получить разрешение суда на проведение освидетельствования без согласия и этого не делали. Значит если я болен то 18 лет любопытно было врачам выживу я при работе или произойдет несчастный случай на производстве, или если здоров то происходит преследование по психиатрии. На просьбы уточнить болен или здоров никто не дает ответа. Как будто никого не касается исполнение обязанностей. Так за чудачества по не исполнению обязанностей служащих и наделенных полномочиями от государства, должны расплачиваться я и моя семья, наверное все равны, но есть более равные.
 
Закон . в нашей державе , он своеобразен . Кому то за украденную бутылку водки , дают полновесные 3-4 года , а кто то ворует лярдами и получает мандат депутата или удостоверение губера . Мы с вами наблюдаем две России , одна для простого народа , быдла , как имущие называют . С полновесным и жестоким законодательством . И есть другая Россия , с жиробесами , к которым заком ,если и применим . то крайне либерален . Примеров в избытке . Тут и кооператив "Озеро " , и " Оборонсервис " , и дело петрик , и братья ананьевы ...! Посему , серьезности к законодательству у жиробесов крайне мало . Могу напомнить , что пока Екатерина Великая репрессировала дворянство , все было в порядке , что пошло потом , вы прекрасно знаете . Выводы за вами .
 

Похожие темы

Назад
Сверху