• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Почему англосаксам нас уже не остановить

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
За прошедшее с 2021 года время почти все самое главное проявилось в явной мере и стало понятным всем тем, кто хочет и способен понимать реальности. Разорванную в клочья экономику России, как результат стараний англосаксов, так никто и не увидел, образ колоса на глиняных ногах состоянию России категорически не соответствует, закончившиеся ракеты и снаряды никак не заканчиваются. Долгие запрягания из поговорки скорее такими не являются, так как Россия сосредотачивается на главном. А что главное? Победа в войне с англосаксами на выживание в этом мире. Эту войну ведет команда Лаврова на политическом фронте, вся страна воюет на экономическом фронте, армия сдерживает ударную силу англосаксов в виде окраины, как их страны-наемника, которого они обеспечивают всем необходимым для войны против нас, включая командный состав из офицеров и генералов НАТО. Россия сосредотачивается на войне, заводы перешли на круглосуточную работу, все при деле, безработный мизер таким не является, так как формально безработные заняты охотой, рыбалкой и шабашками, т.е. делами полезными для страны. Гниль и скверна, ранее успешно паразитировавшая в стране, свалила к своим хозяевам - англосаксам. Повсеместные санкции освободили России от обязанностей платить дань англосаксам за то, что они у нас что-то покупали. И если сейчас Россия продает свои товары на Востоке даже дешевле, чем это было раньше на Западе, то дань за это никому не платит, и это намного выгодней. А какая была дань? Это было открытым проявлением колониализма. Когда строили газопровод Уренгой-Памары-Ужгород, который сейчас является окраинским транзитом, Германия поставляла для него трубы и другое оборудование, а Россия должна была построить в Германии сети газоснабжения и хранилища для газа. В другое время, например, Германия покупала у нас газ по цене, намного ниже рыночной, а Россия должна была на деньги, оплаченные за газ, закупать в Германии турбины для электростанций, а свои турбины не производить, чтобы обеспечить Германии сбыт своей продукции на многие годы. Поставки леса в Финляндию по цене ниже рыночной еще и сопровождались рядом условий, и Финляндия поставляла в Россию оборудование, которое нам было навязано. Рассмотрим, например, ветровую генерацию. Для производства и монтажа ветрогенератора тратится столько энергии, сколько этот ветрогенератор не сможет произвести за весь свой срок эксплуатации. Зачем нам ветроэнергетика? Если страны, не имеющие собственных энергоресурсов, и не имеющие возможности самостоятельно построит атомные станции, пытаются достигнуть энергетической самодостаточности за счет ветровой и солнечной генерации, то у нас энергетическая самодостаточность избыточна, у нас своя передавая атомная промышленность с полным циклом производства, позволяющая строить свои атомные станции. А несостоятельность зеленой энергетики лезет из всех щелей, и этот зеленый троянский конь имеет целью разрушать, а не создавать. В этом можно убедиться, глядя на Европу и ее зеленых. Поэтому Россия, освобождаясь от навязанных ей грабительских договоров, уходит на Восток от дикого Запада, и продавая дешево свои ресурсы на Востоке, Россия освобождается от кабалы. И результат уже виден. Многие страны, строившие свою успешность за счет России, ввели санкции против нас и лишили сами себя этой самой успешности, рассчитывая все вернуть еще в больших размерах после того, как победят нас. На этого не будет, так как эти страны не знают ответа на вопрос о том, как можно победить Россию, обладающую самым мощным в мире ракетно-ядерным потенциалом и самыми передовыми средствами доставки потенциала к липовым “победителям”. Вся эта возня этих бывших партнеров очень похожа на поведение страуса, который прячет голову в песок от страха. Они делают вид, что не замечают наш ракетно-ядерный потенциал и считают, что его нет. И это объяснимо - в таком невменяемом состоянии и заяц кидается на медведя от безысходности.
 
Уважаемый , надеюсь я не ошибся с гендерным определением ? У вас полностью отсутсвует критика и самокритика . Я бы поставил вам лайк , но вы замечаете , что наша антинародная власть , не в состоянии причинить хоть какой либо вред , этим самым англо-саксам ? Я долго не верил , но очень похоже , что наша власть находится под внешним управлением или сильно озабоченна . что бы ее действия не обидили всемирную погань . Ибо , награбленные финансы хранятся , именно на их оффшорах . И боязнь их заморозки и национализации . связывает нам руки .
Теперь про наше " супер оружие " . Спора нет , оно превосходно . Но к этому оружию не достает политической воли на его применение ! Истинной, не показной, заботы о своих воинах и народе ! Что толку от ЯО , если власть , даже показное испытание новых видов ЯО не решается ? Свои границы мы и то обороняем не применением оружия , а банальныи и позорным НАВАЛОМ !!! Вам ведом позор с Арматкой ? А ведь куда раньше и дешевле был танк Т-95 . который ни чем не уступал Армате и где он ?
Просветите меня . неграмотного , как назвать власть , которая воюя снабжает врагов сырьем и приплачивает бандеровскому режиму ? Как понять переговоры , в результате коих мы оставляем , уже занятые , черниговскую и киевскую области ? Это припахивает национальным предательством ! Ну ладно . я один такой старый дурак , так думаю . Знаете такого ярого едроса , Затулина ? Так он в открытую бросил в лицо не моему гаранту , что вот уже три года он не выполняет задач СВО !!!
 
Уважаемый , надеюсь я не ошибся с гендерным определением ? У вас полностью отсутсвует критика и самокритика . Я бы поставил вам лайк , но вы замечаете , что наша антинародная власть , не в состоянии причинить хоть какой либо вред , этим самым англо-саксам ? Я долго не верил , но очень похоже , что наша власть находится под внешним управлением или сильно озабоченна . что бы ее действия не обидили всемирную погань . Ибо , награбленные финансы хранятся , именно на их оффшорах . И боязнь их заморозки и национализации . связывает нам руки .
Теперь про наше " супер оружие " . Спора нет , оно превосходно . Но к этому оружию не достает политической воли на его применение ! Истинной, не показной, заботы о своих воинах и народе ! Что толку от ЯО , если власть , даже показное испытание новых видов ЯО не решается ? Свои границы мы и то обороняем не применением оружия , а банальныи и позорным НАВАЛОМ !!! Вам ведом позор с Арматкой ? А ведь куда раньше и дешевле был танк Т-95 . который ни чем не уступал Армате и где он ?
Просветите меня . неграмотного , как назвать власть , которая воюя снабжает врагов сырьем и приплачивает бандеровскому режиму ? Как понять переговоры , в результате коих мы оставляем , уже занятые , черниговскую и киевскую области ? Это припахивает национальным предательством ! Ну ладно . я один такой старый дурак , так думаю . Знаете такого ярого едроса , Затулина ? Так он в открытую бросил в лицо не моему гаранту , что вот уже три года он не выполняет задач СВО !!!
Приближаются выборы, и в общем виде понятно, что вы против власти, и это не удивительно - США выделили миллиарды на финансирование такого рода агитации против власти в России, и все сетевые СМИ забиты такого рода беспорядочной грязью по методичке из госдепа - одно и тоже. Путина обязательно выберут президентом, за него весь народ. И чем больше грязи из-за бугра, тем больше уверенности в том, что мы все в России делается правильно.
 
Приближаются выборы, и в общем виде понятно, что вы против власти, и это не удивительно - США выделили миллиарды на финансирование такого рода агитации против власти в России, и все сетевые СМИ забиты такого рода беспорядочной грязью по методичке из госдепа - одно и тоже. Путина обязательно выберут президентом, за него весь народ. И чем больше грязи из-за бугра, тем больше уверенности в том, что мы все в России делается правильно.
Про весь народ за гаранта , вы далеки от истины . Большая часть трудового народа , на выборы вообще не явится . Правильно делает власть . исключительно для тех , кто ее на эту власть затащил ! С вами спорить не вижу смысла , вы игнорите вопросы . Поэтому ваша "передовица " мне без надобности . Честь имею
 
Очень смешная картинка маслом получается при появлении скверны. 80 миллионов взрослых и достойных людей в России, которые содержат 30 миллионов детей, образуют наше общество и выбирают себе Президента и поддерживают его, и Президент воплощает в жизнь все то, что нужно обществу. И вот появляется скверна, которая Президента не признает и миллионы его избравших игнорирует. И какая будет реакция общества на явление этой скверны? Посыл по женской и мужской линии подразумевается по умолчанию. А на что скверна рассчитывает? Она рассчитывает только на то, что ей оплатят из-за бугра ее старания быть скверной и гадить там, где это получится. И общество об этом знает, презирает скверну и желает, чтобы для скверны не было места в нашей жизни.
 
Про весь народ за гаранта , вы далеки от истины . Большая часть трудового народа , на выборы вообще не явится . Правильно делает власть . исключительно для тех , кто ее на эту власть затащил ! С вами спорить не вижу смысла , вы игнорите вопросы . Поэтому ваша "передовица " мне без надобности . Честь имею
Очень рад за вас, и если вы еще перестанете писать глупости на форуме, будет все замечательно
 
Теперь про наше " супер оружие " . Спора нет , оно превосходно . Но к этому оружию не достает политической воли на его применение !
Вы хотите поучаствовать в войне России с НАТО?
Так почему Вы до сих пор не на фронте? Или Вы воюете за НАТО на информационном фронте? В частности здесь?
 
Про весь народ за гаранта , вы далеки от истины . Большая часть трудового народа , на выборы вообще не явится . Правильно делает власть . исключительно для тех , кто ее на эту власть затащил ! С вами спорить не вижу смысла , вы игнорите вопросы . Поэтому ваша "передовица " мне без надобности . Честь имею
Очень рад за вас, и если вы еще перестанете писать глупости на форуме, будет все замечательно
 
Американская картина маслом для настоящего времени. Счастье, как и свобода, могут трактоваться по-разному. США освобождают мир от несчастных стран, которых они выбирают сами по принципу - несчастен тот, кто потерял расположение США. Этим самым достигается свобода. В данном случае есть ответ на вопрос - от кого и от чего свобода? Ответ - от несчастливой страны. Но нет ответа на вопрос - для чего такая свобода бедной жертве борьбы за свободу?
 
Назад
Сверху