• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Похоронный марш для незалежности с венками от госдепа

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
Гитлеровское представление о России, как о колосе на глиняных ногах, имело до 2022 года повсеместное распространение в странах, которые считают себя “золотым миллиардом”. Очевидно, что пропагандистские опусы Геббельса они читали внимательно, имея ввиду поиск современных вариантов реализации старых планов раздела России. Поэтому Четвертый рейх, укрепленный английским коварством и ослабленный американской спесью, надеялся на успешный санкционный блицкриг. Прошел год, и что стало понятным?

1. Мир изменился, и он уже в 2021 году не был таким, каким его представляли себе англосаксы, но они эти изменен не заметили. А в течение 2022 года мир стал изменяться с такой скоростью, что это невозможно было представить еще год назад.

2. Россия доказала то, что колосом на глиняных ногах скорее является ЕС, и даже США, а экономика России по своим характеристикам не может быть оценена липовым показателем ВВП, и это обстоятельство стало загадкой для стран “золотого миллиарда”, которые стали вопить о том, что оружие России поставляют С-Корея, Иран, Китай и еще кто-то, так как сама Россия оружие в таких количествах делать не сможет и не умеет.

И на основе озабоченности о несбывшихся надеждах, “золотому миллиарду” и окраине придется понять следующее:

1. Россию победить не получится, как на экономическом фронте, так и на политическом, и тем более на военном.

2. Благополучие запада строилось не на свободе и демократии, как это представляют там в виде аксиомы, а на более приземленных вещах – дешевых ресурсах из России, замену для которых найти не получится, так как таких дешевых ресурсов, как наши, более в мире нигде нет. Поэтому замещение наших дешевых ресурсов другими и дорогими проявляется в сплошном и прогрессирующем удорожании стоимости жизни в странах золотого миллиарда, и бывшее благосостояние этого миллиарда необратимо рушится, несмотря на наличие той самой свободы и демократии, которая их не спасает.

3. Наемная окраина не оправдала надежд золотого миллиарда, и теперь, как временно еще нужная англосаксам для решения уже второстепенных и локальных проблем, должна изобразить что-то такое, которое можно будет назвать так – не позволила России осуществить все ее замыслы и спасла Европу от порабощения, пожертвовав собой. Венок ей от госдепа.
 
У вас , автор . через чур большие и насыщенно розовая оптика . Я адекватен к Джугашвили , но он большую часть окраины взял за , чуть больший срок , двух месяцев !!! А вам напомнить позор непросчета СВО ? Позорное бегство из - под Херсона и Харькова ? И вам не кажется странным , что держава без ВМФ топит не один наш корабль и повреждает тоже ? Ну и объясните мне , дураку , по каким причинам не уничтожен генштаб ВСУ ? Не разрушенна инфраструктура трапспорта ? Почему одесский порт еще не в руинах ? Почему не уничтожен штаб СБУ . Конче-Заспе , Банковская , Жуляны . Борисполь ???
Так не воюют , так приобретают позор !!!
 
У вас , автор . через чур большие и насыщенно розовая оптика . Я адекватен к Джугашвили , но он большую часть окраины взял за , чуть больший срок , двух месяцев !!! А вам напомнить позор непросчета СВО ? Позорное бегство из - под Херсона и Харькова ? И вам не кажется странным , что держава без ВМФ топит не один наш корабль и повреждает тоже ? Ну и объясните мне , дураку , по каким причинам не уничтожен генштаб ВСУ ? Не разрушенна инфраструктура трапспорта ? Почему одесский порт еще не в руинах ? Почему не уничтожен штаб СБУ . Конче-Заспе , Банковская , Жуляны . Борисполь ???
Так не воюют , так приобретают позор !!!
Война идет не с окраиной, идет война с НАТО, и там с той стороны есть спецподразделения, в распоряжении которых спутниковая разведка, разведка ВВС НАТО, средства связи НАТО, лучшая техника и лучшие ракетные системы и системы наведения НАТО, и этим вооружением управляет штатный кадровый персонал НАТО с многолетним опытом. Поэтому ваше искажение картины происходящего не случайно - вы все перечисленное знаете, но ... ваше желание бить в спину нашим на фронте очевидно для вас является непреодолимым. Предательство ли это? Упомянутый вами Джугашвили несомненно поступил бы с вами так, как вы, наверное, об этом осведомлены и без напоминания. Наличие такого предательства, как ваше, с ударами в спину, очевидно мешает, поэтому методы Джугашвили нужны применительно к вам
 
Война идет не с окраиной, идет война с НАТО, и там с той стороны есть спецподразделения, в распоряжении которых спутниковая разведка, разведка ВВС НАТО, средства связи НАТО, лучшая техника и лучшие ракетные системы и системы наведения НАТО, и этим вооружением управляет штатный кадровый персонал НАТО с многолетним опытом. Поэтому ваше искажение картины происходящего не случайно - вы все перечисленное знаете, но ... ваше желание бить в спину нашим на фронте очевидно для вас является непреодолимым. Предательство ли это? Упомянутый вами Джугашвили несомненно поступил бы с вами так, как вы, наверное, об этом осведомлены и без напоминания. Наличие такого предательства, как ваше, с ударами в спину, очевидно мешает, поэтому методы Джугашвили нужны применительно к вам
Какие "удары в спину "? Если в 22 мы бежали из-под херсона и харькова , так чем же я виновен ?Если просрали флагман ЧФ , то и тут моя вина нулевая . И что я знаю ? Я не ведаю почему генштаб всу не уничтожен ? Почему ваша власть снабжает наличностью бандеровский режим ? И как вы смели признать ,что у нато лучшие ракеты . техника и системы наведения ? А мы . значит . так . погулять вышли ?
Сударь , вы или отвечаете на вопросы или я вас в "гробу видел " . Понятно выражаюсь ?
 
Методические указания по реализации информационных диверсий в наших электронных СМИ составлены на основании окраинского опыта оболванивая населения. Но менталитет народа в России значительно отличается от менталитета хлопца с хутора, наш народ образован, информирован и уважает исторический и культурный опыт. Поэтому усилия забугорных потешных вояк информационного фронта бесполезны.

Оппозиция в России не способна внятно объяснить, что стоящее они хотят нам предложить вместо существующей власти, и самое главное – насколько это реально, и не нанесет ли это вред всем – и народу, и стране, и самой оппозиции. Сейчас народ поумнел, набрался опыта 90х годов, посмотрел на окраину, и его уже пустыми обещаниями Светлого будущего не заманишь. Народ воспринимает эти обещания как замаскированное желание руками народа пробить пробоину в днище нашего российского корабля, который идет через шторм. Вот поэтому я считаю несистемную оппозицию глупой, и состоящей из бывших двоечников, которые по жизни ими и остались. И не верю ей ни в чем. Всех, кто бунтует против капитана -за борт.

И если мировоззрение человека построено на аксиомах, как пирамида на кирпичиках, то удаление из основания этой пирамиды понимания своего места в государстве, разрушает всю пирамиду. Пример окраины это демонстрирует. Все или почти все аксиомы и критерии справедливости, правды, границ хорошего и плохого, допустимого и не допустимого на Украине, были построены на уважении государства, но сейчас они разрушены или заменены на другие, которые не являются эквивалентом первых и базовых. Мораль заменили цветным шариком аморальности, надутым украинской пропагандой, с трупным запахом демократии и свободы от всего нужного для жизни.
 
Какие "удары в спину "? Если в 22 мы бежали из-под херсона и харькова , так чем же я виновен ?Если просрали флагман ЧФ , то и тут моя вина нулевая . И что я знаю ? Я не ведаю почему генштаб всу не уничтожен ? Почему ваша власть снабжает наличностью бандеровский режим ? И как вы смели признать ,что у нато лучшие ракеты . техника и системы наведения ? А мы . значит . так . погулять вышли ?
Сударь , вы или отвечаете на вопросы или я вас в "гробу видел " . Понятно выражаюсь ?
это демагогия - что вы можете предложить конструктивного и реального, которое можно реализовать без вреда для народа России? Отнять и поделить? Революцию и хаос? Репрессии и разруху на радость англосаксам? Заранее могу утверждать, что ничего разумного вы предложить не сможете, и ваша участь - криво писать на заборах скверные слова
 
Какие "удары в спину "? Если в 22 мы бежали из-под херсона и харькова , так чем же я виновен ?Если просрали флагман ЧФ , то и тут моя вина нулевая . И что я знаю ? Я не ведаю почему генштаб всу не уничтожен ? Почему ваша власть снабжает наличностью бандеровский режим ? И как вы смели признать ,что у нато лучшие ракеты . техника и системы наведения ? А мы . значит . так . погулять вышли ?
Сударь , вы или отвечаете на вопросы или я вас в "гробу видел " . Понятно выражаюсь ?
Если Вы не хотите разбираться в причинах, если Вы в упор не желаете видеть того, кто снабжает наличностью бандеровский режим, и называете их, не разобравшись, властью, то Вам надо не изливать свои отходы пищеварения на других, работая на пропаганду Запада, а заняться теорией власти, разобраться в том, что такое власть, что такое ресурсы для власти, кому эти ресурсы с 90-х принадлежат в России и прочих вопросах.
А пока Вы лишь голословно разжигаете ненависть раскачиваете майдан и т.д.
Т.е. откровенно работаете на попадание под статью 282 УК РФ.
Вам эти последствия нужны?
Если да, то зачем?
 
Скорее всего некоторые смело ходят по форуму под статьей 282, так как сидят за бугром и выдают себя за добропорядочных граждан России.
 
И тем не менее . Почему ваш полубог , великий стротег , не уничтожил генштаб ВСУ ?
 
И тем не менее . Почему ваш полубог , великий стротег , не уничтожил генштаб ВСУ ?
есть стратегическое мышление, которое недоступно хлопцу с хутора. Наш президент является капитаном корабля, который идет через шторм, и по закону моря тех, кто против капитана, молча выкидывают за борт.
 
Последнее редактирование:
И тем не менее . Почему ваш полубог , великий стротег , не уничтожил генштаб ВСУ ?
Сколько можно ныть и стонать, как гулящая престарелая баба на привозе, которая пристает к прохожим? Ваши скулящие причитания вызывают желания посылать такие стоны одновременно по женской и мужской линии.
 
И тем не менее . Почему ваш полубог , великий стротег , не уничтожил генштаб ВСУ ?
генштаб ВСУ участвует в денационализации и гонит нациков в контрнаступ на утилизацию, самые ярые нацики уже утилизированы, сейчас очередь умеренных, и в течение года задача будет решена
 
Если совершить экскурсию в историю, то такое поведение окраины не новость. Окраина всегда переходила на сторону врагов России во времена их агрессивного нападения на Россию, это было и во времена Полтавской битвы, и в период революции в России, и во время Гитлеровского нашествия, когда окраина добровольно посылала своих добровольцев на работу в Германию, обеспечивала армию Гитлера продовольствием, ремонтом техники, бандеровские батальоны СС сжигали деревни с жителями в тылу немецких войск. И ничего хорошего, связанного с окраиной, вспомнить нельзя.
 
И тем не менее . Почему ваш полубог , великий стротег , не уничтожил генштаб ВСУ ?
А как Вы думаете? Зачем Путину нужна новая элита?
Или, по Вашему, Путин должен сам сесть в самолёт и полететь уничтожить генштаб ВСУ? :ROFLMAO:

По Генштабу ВСУ.
Какой смысл его уничтожать? Внешнее управление ВСУ как было из Вашингтона, так и останется.
 
это демагогия - что вы можете предложить конструктивного и реального, которое можно реализовать без вреда для народа России? Отнять и поделить? Революцию и хаос? Репрессии и разруху на радость англосаксам? Заранее могу утверждать, что ничего разумного вы предложить не сможете, и ваша участь - криво писать на заборах скверные слова

Так за слова написанные на заборах уже сажают, разве это не диктатура.
 
А как Вы думаете? Зачем Путину нужна новая элита?
Или, по Вашему, Путин должен сам сесть в самолёт и полететь уничтожить генштаб ВСУ? :ROFLMAO:

По Генштабу ВСУ.
Какой смысл его уничтожать? Внешнее управление ВСУ как было из Вашингтона, так и останется.

Ему нужна новая элита, чтоб сохранить военную диктатуру, после своего ухода.
 
есть стратегическое мышление, которое недоступно хлопцу с хутора. Наш президент является капитаном корабля, который идет через шторм, и по закону моря тех, кто против капитана, молча выкидывают за борт.

То есть он специально корабль через шторм повёл, чтоб легче с недовольными расправляться? Вывод то именно такой напрашивается.
 
Назад
Сверху