• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

За что идет война с Западом?

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
Американская версия войны на окраине конечно же стандартная – за свободу и демократию. Вот только расшифровать эту версию не всем удается. Демократия, как власть народа, оказывается, включает власть американского народа над другими народами. Вернее, эту власть от имени американского народа осуществляют те, кого никто на такую власть не уполномочивал. Но такая власть от имени американского народа подчинила себе множество стран, и это подчинение имеет разные степени колонизации, от добровольного исполнения пожеланий госдепа, до рабского исполнения любых приказов, как это происходит на окраине и в приибалтике.

Почему в СССР жили хуже, чем на Западе? А потому, что Запад не позволял и всемерно саботировал развитие нашей страны в течение всей холодной войны. Рассмотрим показательный пример. Агенты западного влияния инициировали репрессии против генетиков и кибернетиков в СССР в такой степени, что при Хрущеве отрицали наличии такой науки, как генетика, а кибернетику называли Троянским конем Запада в борьбе против коммунизма. В результате и генетики, и кибернетики были направлены в лагеря, где и сгинули. И началось фактическое порабощение СССР коллективным Западом. Оказалось, что в СССР не было своих устойчивых к загниванию сортов зерновых, и урожаи гнили через три месяца после жатвы. Поэтому свой урожай СССР срочно продавал за рубеж на корм скоту, или перерабатывал в комбикорма. А для производства хлеба закупали за двойную цену пшеницу в Канаде и США, за золото, на кабальных условиях, дополнительно продавая им нефть по себестоимости добычи по 18 долларов за баррель. И такая кабала с годами только обрастала новыми кабальными условиями, так как урожайность в СССР падала, объемы закупок хлеба за рубежом росли, а генетиков, способных создать новые сорта, не было - их даже не готовили учебные заведения, так как такой науки в СССР в то время не было. Что интересно, нам поставляли генно-модифицированные зерновые, которые нельзя было использовать в качестве семенного фонда – они не прорастали, а понять в то время это было некому – все понимающие уже погибли в лагерях.

А за какую свободу сейчас идет война на окраине? Оказывается, актуальной на Западе является свобода распоряжаться ресурсами России, которая была потеряна – получать нефть за 18 долларов за баррель.

Поэтому сейчас идет война за то, чтобы история развала СССР не повторилась с Россией.
 
Санкции нас не победили, военная победа над Россией невозможна
 
Гибридная война с западом переносится на процесс выборов президента в России. Выборы в России не должны сводиться к обязательному смещению действующего президента по забугорному желанию, с заменой его на любого пустопорожнего кандидата. Реальный кандидат должен по своей жизни и деятельности продемонстрировать способность сделать больше и лучше действующего президента, а нынешние кандидаты ничего в жизни не демонстрировали, а только обещают бороться против всего плохого, и за все хорошее, а это демагогия, на которую народ не покупается - народу нужны реальные практические дела и достижения, а они есть только у Путина, который готов на новые достижения.
 
Аксиомы для тех, кто не знает правды, или не хочет ее знать

1. Страны, в которых проживает 85% населения мира, не поддерживают санкции против России, санкции поддерживают только страны, в которых проживает 15% населения мира.

2. Россия перенаправила свои дешевые ресурсы Китаю и Индии, и поэтому в странах золотого миллиарда среднее удорожание энергии составляет более чем в 2.5 раза, и дешевых ресурсов кроме наших в мире больше нет, есть дорогие, и их много. Китай и Индия будут процветать, золотой миллиард будет переводить производство к ним, где есть дешевая энергия, и гегемония США заканчивается.

3. Россия занимает первое место в мире по совокупной самодостаточности, так как имеет самую высокую степень энергетической, продовольственной, военно-технической, научной, образовательной, транспортно-логистической, промышленной, экономической самодостаточности. И сейчас имеет большое значение обеспеченность страны пресной водой, которой не хватает во многих странах мира, включая европейские страны. Поэтому санкции против России лишают необходимого для жизни тех, кто их вводит.

4. Россия обладает самой передовой в мире атомной промышленностью и наукой, самым мощным, новым и технологически передовым ракетно-ядерным потенциалом, и это не только гиперзвуковые ракеты, это новые технологии производства ядерных зарядов, которые по габаритам и весу становятся в разы меньше, но в разы мощнее. Боевые системы на основе Кинжала и Циркона способны утопить все авианосцы и крупные корабли США и НАТО за один день.

5. Золотой миллиард производит 56% мирового ВВП, но этот объем продукта производится на основе комплектации, составляющей более 70% из состава продукции стран золотого миллиарда, и поставляемой из Китая, Индии, России, Бразилии, Гонконга, Сингапура. Поэтому надутый ВВП золотого миллиарда состоит примерно на 70% из продукции, произведенной в перечисленных странах, и еще примерно на 20% состоит из финансовых услуг, т.е. долговых обязательств тех, кто берет кредиты. Что в остатке? Отверточная сборка из китайских деталей?

6. Самые большие в мире производственные возможности Китая объединилась с самым большим ядерным потенциалом и передовыми ракетными технологиями России, и этот центр нового мира.

7. Враждебность к России, национализм и милитаризм окраины исходит от англосаксов, поэтому только победа над англосаксами автоматически решит задачи СВО. Это понимают в тех странах, где проживает 85% населения мира, и которые не поддерживают санкции, и поддерживают Россию. Наша победа над наглосаксами может быть экономической, но может быть и гиперзвуковой ракетно-ядерной, что вполне вероятно.
 
На западе тоже так думают и говорят.
Вы не можете знать,что они думают.
А говорят они,только для того,чтобы вы услышали то,что ИМ надо.
Вот например такой тролль как шураалексман говорит,что ОНИ всегда врут.Таки я с ним,в этом ,согласен.Они врут и тем самым поднимают рейтинг путина.ОНИ и путин в одной команде,а мы в дугой.Жаль,что не все из нас это понимают,а кое кто понимает,но за шекели работает на НИХ.
 
Назад
Сверху