• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сергея Удальцова внесли в список экстремистов и террористов.

я могу продолжить спорить, и аргументы у меня есть. Но есть ли смысл, всё равно каждый останется при своем мнении
Только баран,упёршись рогами в ворота,не меняет своего мнения.
Если бы у вас были реальные аргументы,вы бы их привели...
 
Только баран,упёршись рогами в ворота,не меняет своего мнения.
Если бы у вас были реальные аргументы,вы бы их привели...
Мировое правительство невозможно по нескольким причинам. Мир слишком сложен и огромен чтобы им управлять. Невозможна сила которая подчинила бы абсолютно всех. У всех разные культуры, специфики, история. Даже если в эту "мировую верхушку" входят самые авторитетные люди с разных стран, у них бы не вышло договориться. Люди всегда преследуют свои интересы, для удержания СВОЕЙ власти. Никто никогда не будет прикрывать другого если ему это не выгодно. Это прекрасно видно на Российско-Украинском конфликте. Что за нелепые решения принимает ваше "мировое правительство"? за кого оно? Разногласия политиков разных стран откровенно показывают что нет единого регулятора всех проблем. Есть только два инструмента которому подчиняются все политики - Дипломатия или война.
 
Мировое правительство невозможно по нескольким причинам. Мир слишком сложен и огромен чтобы им управлять.
Управлять надо не миром,а людьми.
Невозможна сила которая подчинила бы абсолютно всех.
Всех и не надо.Достаточно подчинить правителей.
У всех разные культуры, специфики, история.
Пока....
Работа в этом направлении идёт давно и результаты налицо.
Даже если в эту "мировую верхушку" входят самые авторитетные люди с разных стран, у них бы не вышло договориться.
С кем они должны договариваться?
Те,кто не желает договариваться и подчиняться,просто уничтожаются.Илюхин,рохлин,петров,квачков.....пригожин.
Люди всегда преследуют свои интересы, для удержания СВОЕЙ власти. Никто никогда не будет прикрывать другого если ему это не выгодно.
Ключевое слово "ВЫГОДНО".
Пока миллиарды путина (сечина,шойгу....) под контролем,под контролем и они сами.
Это прекрасно видно на Российско-Украинском конфликте.
Как раз тут то и видно что путин,зеля,байлен и др. в одной команде.
Что за нелепые решения принимает ваше "мировое правительство"? за кого оно? Разногласия политиков разных стран откровенно показывают что нет единого регулятора всех проблем. Есть только два инструмента которому подчиняются все политики - Дипломатия или война.
А что не так?
Мировой кризис экономики.Война.Местные конфликты...Как раз те инструменты,которые всегда используются для достижения определённых целей.
Так что всё логично.
Экономика европы в жопе.
Экономика китая в жопе.
Экономика росии там же.
Вы живёте в мире вчерашнего дня.Сегодня количество денег уже не имеет значения для их хозяев.Потому что все деньги принадлежат им.Даже если они пока в вашем кошельке.
 
Как раз тут то и видно что путин,зеля,байлен и др. в одной команде
Если они в одной команде, где же выгода каждого? В Зеленском разочаровывается всё больше и больше населения страны. Про Байдена я вообще молчу. У одного Путина всё более менее стабильно, и то если это можно так назвать. Слишком разные результаты для участников "одной команды"
 
Если они в одной команде, где же выгода каждого?
Вообще то,их выгода хозяина не интересует.Но у зели и путина бабло под контролем.Да и байден ,недоумок у власти до тех пор,пока фрс деньги даёт на содержание пиндостана.
В Зеленском разочаровывается всё больше и больше населения страны.
И что с того?Кто их спрашивать будет?
Про Байдена я вообще молчу. У одного Путина всё более менее стабильно,
Пипл хавает.Собаки на страже.
Не даром столько драконовских законов придумали.Хоть один да подойдёт.....
Слишком разные результаты для участников "одной команды"
Тут главное,чтобы результат у хозяина команды был такой,какой ему нужен.
 
Вообще то,их выгода хозяина не интересует.Но у зели и путина бабло под контролем.Да и байден ,недоумок у власти до тех пор,пока фрс деньги даёт на содержание пиндостана.

И что с того?Кто их спрашивать будет?

Пипл хавает.Собаки на страже.
Не даром столько драконовских законов придумали.Хоть один да подойдёт.....

Тут главное,чтобы результат у хозяина команды был такой,какой ему нужен.
Слишком странный хозяин который так легко отдает своих пешек. Цуцванг какой то)
 
я могу продолжить спорить, и аргументы у меня есть. Но есть ли смысл, всё равно каждый останется при своем мнении
Слабоват значит, раз нечто есть, да явить не решаешься...
 

Вложения

  • 1153989299_image003.jpg
    1153989299_image003.jpg
    200.9 KB · Просмотры: 0
Слишком странный хозяин который так легко отдает своих пешек. Цуцванг какой то)
Да ничуть не бывало.Просто,в отличии от классических шахмат,набор пешек у НИХ не ограничен. И никакого цугцванга нет.Потому что часы,в этой партии,запущены только у одной стороны....
 
Да ничуть не бывало.Просто,в отличии от классических шахмат,набор пешек у НИХ не ограничен. И никакого цугцванга нет.Потому что часы,в этой партии,запущены только у одной стороны....
Вы правда верите что не найдется правителей которые бы не поддались этому мнимому верхновному совету? Мне даже интересно что по вашему мнению должно сделать такое правительство в случае не подчинения им
 
Вы правда верите что не найдется правителей которые бы не поддались этому мнимому верхновному совету? Мне даже интересно что по вашему мнению должно сделать такое правительство в случае не подчинения им
Да почему же не найдётся...?Очень даже найдётся если ему дать возможность.
Но до этого его объявят иноагентом который высказал фейк про вс которые веря=т в анунаков.
Это сколько статей сразу?
 
Да почему же не найдётся...?Очень даже найдётся если ему дать возможность.
Но до этого его объявят иноагентом который высказал фейк про вс которые веря=т в анунаков.
Это сколько статей сразу?
Одной этой выше крыши...
 

Вложения

  • Не просто коммунизм.jpg
    Не просто коммунизм.jpg
    98 KB · Просмотры: 1
Да почему же не найдётся...?Очень даже найдётся если ему дать возможность.
Но до этого его объявят иноагентом который высказал фейк про вс которые веря=т в анунаков.
Это сколько статей сразу?
А если говорить про правителей?
 
Представим ситуацию, что президент какой ни будь страны(или даже группа лиц во главе государства), отказался бы подвергаться контролю "мирового правительства"
 
Представим ситуацию, что президент какой ни будь страны(или даже группа лиц во главе государства), отказался бы подвергаться контролю "мирового правительства"
Вариантов масса,но это не про реальность.
Реальность состоит в том,что купленные/проданные элиты стран выдвигают на пост того,кто будет подконтролен.
Просто посмотрите на личность путина.
Отставной клерк из питера,за 3 года стал президентом.Без партийной поддержки,без опыта политической работы.
Как такое возможно?
А очень просто.Его притащили в кремль,создали для него должность,а потом планомерно продвигали по службе.
А почему?Зачем было приглашать никого из другого города?
И здесь нет загадок.Он был своим для правящей своры жидов-засланцев-чубайс,гайдар,березовский....Он был повязан бабками,но для верности,его ещё кровью повязали (рязанский сахар). И куда он теперь дёрнется?
 
Вариантов масса,но это не про реальность.
Реальность состоит в том,что купленные/проданные элиты стран выдвигают на пост того,кто будет подконтролен.
Просто посмотрите на личность путина.
Отставной клерк из питера,за 3 года стал президентом.Без партийной поддержки,без опыта политической работы.
Как такое возможно?
А очень просто.Его притащили в кремль,создали для него должность,а потом планомерно продвигали по службе.
А почему?Зачем было приглашать никого из другого города?
И здесь нет загадок.Он был своим для правящей своры жидов-засланцев-чубайс,гайдар,березовский....Он был повязан бабками,но для верности,его ещё кровью повязали (рязанский сахар). И куда он теперь дёрнется?
Могу только согласиться с этим сообщением. Но честно скажу к "мировому правительству" отношусь до сих пор скептично.
 
Могу только согласиться с этим сообщением. Но честно скажу к "мировому правительству" отношусь до сих пор скептично.
А они этому рады.они не стараются светиться.И чем меньше вы будете в них верить,тем легче им вершить свои тёмные делишки.

"У нас будет мировое правительство, нравится нам это или нет, силой или консенсусом...»​

Джеймс Варбург.​

 
А они этому рады.они не стараются светиться.И чем меньше вы будете в них верить,тем легче им вершить свои тёмные делишки.

"У нас будет мировое правительство, нравится нам это или нет, силой или консенсусом...»​

Джеймс Варбург.​

Я не верю вам просто потому что вы не привели ни одного факта. Если вы посмотрите на свои сообщения то у вас только теории, рассуждения и догадки.
 
Я не верю вам просто потому что вы не привели ни одного факта. Если вы посмотрите на свои сообщения то у вас только теории, рассуждения и догадки.
Факт чего вам нужен?
МВФ факт или нет?
ВБ факт или нет?
ПЛАНдемия по распоряжению воз факт или нет?
Римский клуб,бельдербергский клуб.....
Видите ли,если бы эта кучка жидобанкиров действовала нагло и без маскировки,то её бы смели на раз.
Так что мне не надо верить.Я не пророк и не нуждаюсь в чьей то вере.Берите факты и анализируйте их сами.
 

Похожие темы

Назад
Сверху