• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что значит любить Россию?

Есть много мыслей на этот счёт. И вот что думаю я. Я слышал, что любить свою страну в целом и Россию в частности - это любить её культуру, природу, помнить историю. Но я не соглашусь с этим. Да, несомненно, это очень важно, но это значит уважать свою страну. Ведь страна - это что то большее, чем просто объекты, прошлое, города. Любить свою страну - это ценить и уважать окружающих тебя людей. Ведь города - это всего лишь обезличенный бетон, а люди - это эмоции, чувства. Каждое мгновение ты пропускаешь через себя. Своими мыслями и мировоззрением ты даёшь оценку происходящему вокруг.
Если станет что то непонятно пишите, отвечайте, обсудим)
классно сказано. но у нас дурни считают - солнышко и Россия - одно и то же. Хает его - хает Россию. Поэтому считают Галкина с Пугачёвой предателями. по телевизору говорят. что они хают Россию. Что за бред? Никогда такого не было. Они хаяли эту воровскую власть. которая ободрала. как липку мою страну
 
Патриот не обязательно выбрал Путина. Патриот может быть в разных проявлениях.
Патриот прежде всего заботится о будущем своего народа, о своих внуках. Понимает последствия того или иного изменения в управлении страной.
Какие, по Вашему, сегодня более адекватные предложения, чем у Путина, для будущего страны?
Есть что-то конкретное? Или как?
 
Есть много мыслей на этот счёт. И вот что думаю я. Я слышал, что любить свою страну в целом и Россию в частности - это любить её культуру, природу, помнить историю. Но я не соглашусь с этим. Да, несомненно, это очень важно, но это значит уважать свою страну. Ведь страна - это что то большее, чем просто объекты, прошлое, города. Любить свою страну - это ценить и уважать окружающих тебя людей. Ведь города - это всего лишь обезличенный бетон, а люди - это эмоции, чувства. Каждое мгновение ты пропускаешь через себя. Своими мыслями и мировоззрением ты даёшь оценку происходящему вокруг.
Если станет что то непонятно пишите, отвечайте, обсудим)
То, что Вы написали, это любовь мушки однодневки. Любить эмоции здесь и сейчас.
А человек это нечто большее. И для человека любовь к своей стране это прежде всего забота о том, а в какой стране будут жить наши внуки и правнуки. Какие у них будут условия, какие у них при этом будут эмоции и чувства.
Как у Вас с этим?
 

Похожие темы

Назад
Сверху