• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Правильные и неправильные патриоты

Алексман

Active member
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
190
Реакции
70
Баллы
28
Обычно перед выборами в России основные прения в СМИ возникают между патриотами России, и среди них проявляются патриоты разных враждующих стран, которые имели или имеют название Россия. Древние патриоты России в составе СССР враждуют с патриотами России времен перестройки 90х, и особенно не уважают патриотов той России, у которой президентом был и является тот, кто им является.
В чем выражается теория и практика патриотизма в диапазоне от ура-патриотов до караул-патриотов? В настоящее время, можно наблюдать бум пеших эротических путешествий от ура-патриотов к караул-патриотам, и потом обратно. И те, и другие, прекрасно знают этот маршрут как по женской, так и по мужской спецификации. Что интересно, ура-патриоты и караул-патриоты – они все патриоты, но создается впечатление, что среди них есть такие патриоты, которые для нас не совсем патриоты, и что они патриоты разных враждующих стран. Эта вражда переносится на их нетерпимые отношения, и ура-патриот является злейшим врагом караул-патриотов, к которым можно отнести, например, тех неконструктивных коммунистов, которые не в Думе. Так что перед выборами, одного патриота могут побить (виртуально) другие патриоты за то, что он патриот, но неправильный. Как в этом темном лесу невнятной квази-патриотической оппозиции разобраться? Кто выбирает действующего президента на следующий период, тот просто патриот, кто его не выбирает, тот или ура-патриот, или караул-патриот, и хорошо, что их очень и очень мало – микро-процентный мизер.
 
здесь на форуме присутствуют патриоты, есть и ура и караул-патриоты, но некоторые засланные казачки явно маскируются под караул-патриотов,которые на самом деле являются патриотами других стран и народов.
 
Назад
Сверху