• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Похороны Навального могут закончиться повесткой на фронт

virkato

New member
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Первого марта состоятся похороны Алексея Навального. Из тех, кто планирует прийти, мало кто задумывается о возможных для них последствиях. И мы говорим не только о тюремных сроках, но и о чем-то, куда более серьёзном. Особенно для мужчин.

Вспомним предыдущий опыт митингов, когда мужчинам прям на местах выписывали повестки в военкомат. Технология уже отработана, а сейчас можно поехать не на срочную службу, а сразу на войну.

После взятия Авдеевки Россия планирует активные наступательные действия, а значит остро требуются новые солдаты. И тут вспоминается опыт 2019 года, когда активные деятели штабов Навального были отправлены на срочную службу на Новую Землю.

Теперь времена изменились, так что вместо лайтовой срочной службы участники мероприятия имеют все шансы поучаствовать в штурме Харькова.
 
О! Отличная идея! Вот действительно, нужно взять всех сторонников Навального и отправить на фронт, что бы они лично увидели, что там происходит. (y)
 
О! Отличная идея! Вот действительно, нужно взять всех сторонников Навального и отправить на фронт, что бы они лично увидели, что там происходит. (y)

Может вас отправить?
 
Может вас отправить?
Я уже в отставке. Отвоевал свое. Не возьмут.

А что ? Мне идея отправки едрососов на СВО , очень по душе !
Мне тоже. Но только в качестве заград отрядов, что бы навальнята не сбежали с передовой.
 
Я уже в отставке. Отвоевал свое. Не возьмут.


Мне тоже. Но только в качестве заград отрядов, что бы навальнята не сбежали с передовой.

Оставьте вы уже в покое этих Навальнят.
 
Оставьте вы уже в покое этих Навальнят.
Это почему же? Ну как бы они бесплатно учились за бюджетный счет, бесплатно лечились, а теперь трудятся на супостата? Пора бы и долги отдавать государству и народу, который их содержал.
 
Это почему же? Ну как бы они бесплатно учились за бюджетный счет, бесплатно лечились, а теперь трудятся на супостата? Пора бы и долги отдавать государству и народу, который их содержал.

Навальный хотел по закону и избираться хотел, ему не дали.
 
Навальный хотел по закону и избираться хотел, ему не дали.

Кто ему не дал? Народ не поддержал? По закону это как? Не воруя в Кировлесе? :unsure:

Если по закону, то на какие средства жил Навальный и довольно роскошно? А для какой цели хотел избираться? Что бы как Горбачев или Клоун Зе развалить страну? :unsure:
 
Я уже в отставке. Отвоевал свое. Не возьмут.


Мне тоже. Но только в качестве заград отрядов, что бы навальнята не сбежали с передовой.
Ну их переизбыток , для заградотрядов .
 
На улице с опросом людей. одна пара говорит: он - предатель! Так нужно как-то обосновать свой вывод. Привести свои доводы-аргументы. Но нет! Так говорят по телевизору. А там врать не будут - там глаголят одну только истину! У нас 80% народа зомбировано. Геббельс говорил - дайте мне средство массовой информации. и я из любого народа сделаю стадо. Наш народ стадом уже стал давно. если по мобилизации. понурив так голову. идёт на убой. Я же - мужик! Нет: ты - дебил!
 
Твой "народ" - стадо жидо-бандер и жидами погоняем. Указанный персонаж, встав на путь русофобии чего бы при этом не плёл - враг и безотносительно чем он при этом прикрывался. Те же, кто с ним - враги. При этом их пол и возраст значения не имеют. Таких называть скотами - скотов не ценить. От тех хоть мясо, шерсть, молоко и пр. ништяки - от бандер и насральников лишь помёт...
 

Вложения

  • Хохол - это приговор.jpg
    Хохол - это приговор.jpg
    392.3 KB · Просмотры: 0
  • Молчать, рабы.jpg
    Молчать, рабы.jpg
    623.7 KB · Просмотры: 0
  • Памятай.jpg
    Памятай.jpg
    401.8 KB · Просмотры: 0
  • Думаете легко.jpg
    Думаете легко.jpg
    390.6 KB · Просмотры: 1
  • Ежели русский скажет.jpg
    Ежели русский скажет.jpg
    243.9 KB · Просмотры: 0
На улице с опросом людей. одна пара говорит: он - предатель! Так нужно как-то обосновать свой вывод. Привести свои доводы-аргументы.
Вот что американцы рассказывают для своей публики. Тут все разложено по полочкам.


Правда перевод машинный, нужно это понимать и улавливать смысл с учетом этого.
 
Вот что американцы рассказывают для своей публики. Тут все разложено по полочкам.


Правда перевод машинный, нужно это понимать и улавливать смысл с учетом этого.
Давно прекратил слушать сего Риттера. Примитив. Не в обиду будь сказано (может оттого и вещает с кухни, будучи выпертым с госслужбы). Весь американский истеблишмент отличается примитивизмом и поверхностью суждений, что является следствием длительного периода американского доминирования (Расслабились? Нам того и надо...). Куда дальше если тон у них иной раз задают полоумные тётки-негритянки. Для России же это добрый знак. Слабый противник в конечном итоге "добрее" сильного, раз позволяет себя побеждать... Впрочем европейские деятели не далеко ушли от янки, живя вольготно под их крышей. Считать же европейцем кем то порабощёнными - наивняк наивняков. Американская деревенщина близко не подходила к виртуозности много тысячелетних европейских интриганов. А то что на слуху бербоки, так то новый жидовский тренд полит сезона - вытаскивать на панель всяких Юль и пр. полит шалашовок. С дур и взятки гладки. Где мужика прямо бьют - над шлюхами смеются...
 

Вложения

  • Умничка.jpg
    Умничка.jpg
    507.6 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Назад
Сверху