• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Тестовое голосование перед выборами Президента пройдет в столице 2 марта

Maydoo

New member
Регистрация
27 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Москвичи могут принять участие в тестовом голосовании перед выборами Президента России. Оно пройдет 2 марта с 10:00 до 14:00. Регистрироваться заранее не требуется. Тестирование пройдет на участках и онлайн на странице elec.mos.ru. Горожане познакомятся с особенностями электронного голосования, а разработчики проверят корректность работы всех систем.

Участники тестового голосования традиционно ответят на важный для города вопрос. В этот раз он звучит так: «Нужно ли в Москве вырубать тополя, чтобы избавиться от тополиного пуха?».

Для участия в тестировании потребуется постоянная регистрация в столице и возраст старше 18 лет. Тем, кто захочет сделать это на портале mos.ru, понадобится также полная учетная запись. Проверить доступные способы голосования (онлайн или с помощью электронных терминалов) можно с помощью специального сервиса в личном кабинете.

Во время теста разработчики проверят, что все компоненты системы электронного голосования работают корректно. На некоторых участках проведут стресс-тесты и убедятся, что сотрудники и оборудование готовы к экстренным ситуациям.
Мем3.jpg
 
Разве будут выборы?- будет просто переизбрание действующего президента.
 
На онлайн-голосовании в Москве предусмотрели режим электронной очереди
Мем (3).jpg
«Все системы электронного голосования также готовы к предстоящим выборам. В частности, мы предусмотрели особый алгоритм в системе онлайн-голосования: при высоких нагрузках, когда сразу несколько десятков тысяч москвичей зайдут на страницу онлайн-голосования, система перейдёт в режим электронной очереди, что обеспечит стабильную работу инфраструктуры электронного голосования и портала mos.ru. Тогда пользователи могут просто подождать или вернуться к голосованию позднее», – рассказал начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артём Костырко.
 
Электронное голосование , это не подлежит огласке и контролю . Вагул обещал подарок любому москвичу . за любое его голосование , не понимаете ПОЧЕМУ ? . Да и 3 дня работы участков , он ведь не об удобстве избирателей .Возможность вбросов, каруселей только возрастает . После обнуления , чем попрана конституция , говорить о демократичности выборов , простое кащунство !
 

Похожие темы

Назад
Сверху