• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В Кремле прокомментировали разговор немецких офицеров о Крымском мосте

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,393
Реакции
47
Баллы
48

Песков: разговор военных в ФРГ о Крыме говорит о вовлеченности Запада в конфликт.

МОСКВА, 4 мар. Разговор немецких офицеров о планируемых ударах по Крыму подчеркивает прямую вовлеченность Запада в конфликт на Украине, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Здесь, конечно же, предстоит узнать, делает ли это бундесвер по своей инициативе, тогда вопрос, насколько управляем бундесвер и насколько господин Шольц контролирует эту ситуацию или это часть государственной политики ФРГ. И то и другое очень плохо, и то и другое лишний раз подчеркивает прямую вовлеченность стран так называемого коллективного Запада в конфликт вокруг Украины", — сказал он.

Песков отметил, что сама по себе запись разговора говорит о том, что в бундесвере предметно и конкретно обсуждаются планы ударов по российской территории.
"Это не нуждается ни в каких юридических трактовках, здесь все более чем очевидно", — подчеркнул пресс-секретарь.
Он напомнил, что Шольц пообещал провести быструю и эффективную проверку, и выразил надежду, что Москва хотя бы через СМИ узнает, к чему эта проверка привела.

В пятницу, 1 марта, главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян выложила в соцсети "ВКонтакте" полный текст беседы немецких офицеров, состоявшейся 19 февраля. На записи начальник отдела операций и учений командования ВВС бундесвера Франк Грефе, инспектор BBC Инго Герхартц и сотрудники Центра воздушных операций космического командования бундесвера Фенске и Фроштедте обсуждают, как они "будут бомбить Крымский мост".

В частности, речь идет о применении ракет Taurus и французского истребителя Rafale. Причем участники беседы пытались найти способ атаковать мост, но не сделать Германию стороной конфликта. В качестве одного из вариантов предлагалось обучить украинцев.
Министр обороны Германии Борис Писториус признал, что некоторые фрагменты разговора не предназначались для широкой публики, и допустил, что Генпрокуратура может возбудить дело из-за утечки.
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что Москва требует от Берлина объяснений. Сегодня утром дипломатическое ведомство вызвало к себе посла Александра Ламбсдорффа.
 
Все верно , только можете считать меня , кем вздумаете , но вопрос наиполнейшей победы над фашизмом в ходе ВОВ , полностью провален . Фашизм и фашисты должны были быть полностью уничтожены , физически , вы меня понимаете ? Помилование бандеровцев хрущевым , есть политическая близорукость ! И вообще , где прошел наш солдат , где полил чужую землю своей кровью , та земля должна быть ТОЛЬКО РУССКОЙ !!! В противном случае , мы имеем , что имеем !
 
Все верно , только можете считать меня , кем вздумаете , но вопрос наиполнейшей победы над фашизмом в ходе ВОВ , полностью провален . Фашизм и фашисты должны были быть полностью уничтожены , физически , вы меня понимаете ? Помилование бандеровцев хрущевым , есть политическая близорукость ! И вообще , где прошел наш солдат , где полил чужую землю своей кровью , та земля должна быть ТОЛЬКО РУССКОЙ !!! В противном случае , мы имеем , что имеем !
Когда фашисты в кремле,говорить про фашистов в германии глупо
 
Когда фашисты в кремле,говорить про фашистов в германии глупо
Аккуратнее в ваших выводах . Это я могу призывать не щадить окраинцев , а власть гаранта , в этом вопросе . через чур либеральна . а посему , ваш вывод не верен . Севетую просмотреть определение фашизма . Я противник режима наших жиробесов , но определение им надо давать , абсолютно точное . Честь имею
 
Аккуратнее в ваших выводах . Это я могу призывать не щадить окраинцев , а власть гаранта , в этом вопросе . через чур либеральна . а посему , ваш вывод не верен . Севетую просмотреть определение фашизма . Я противник режима наших жиробесов , но определение им надо давать , абсолютно точное . Честь имею
Настоящие фашисты,это не те,кто в окопах сидят. Настоящие,это те,наши гос-ва продали ,кто два руСких народа друг с другом стравили.
 
Настоящие фашисты,это не те,кто в окопах сидят. Настоящие,это те,наши гос-ва продали ,кто два руСких народа друг с другом стравили.
потрудитесь прочитать определение фашизма . И не несите чепухи !
 
потрудитесь прочитать определение фашизма . И не несите чепухи !
Во первых чьё определение я должен прочитать?
Потому как дано столько разных определений,что под них можно подвести кого угодно.
А во вторых что вам не нравится в моих словах? Что не так я сказал?
Если вы меня обвиняете,то потрудитесь обосновать свои слова.
 
Если вы меня обвиняете,то потрудитесь обосновать свои слова.
Да . фашисты , это не те . что в окопах сидят , но и не те , что наши государства продали и два народа стравили . Фашизм , по своей сути , это объединение национальнах слоев ради своего возвеличивания за счет порабощения других народов . Пути этого порабощения могут быть любыми
Где подобное у нашего народа ? Вам не найти более многонационального государства , много этнической страны , много конфессональной державы , чем Россия . У нас антинародная власть , этода , но ни разу не фашистская диктатура , как у бандеровско-фашистской державы , как окраина !
 
Да . фашисты , это не те . что в окопах сидят , но и не те , что наши государства продали и два народа стравили . Фашизм , по своей сути , это объединение национальнах слоев ради своего возвеличивания за счет порабощения других народов . Пути этого порабощения могут быть любыми
Где подобное у нашего народа ? Вам не найти более многонационального государства , много этнической страны , много конфессональной державы , чем Россия . У нас антинародная власть , этода , но ни разу не фашистская диктатура , как у бандеровско-фашистской державы , как окраина !
Сам по себе термин "фашизм" ввёл в обиход муссолини. И про объединение национальных слоёв (надо же такое придумать) у него нет ни слова.Есть про консолидацию общества под руководством сильной центральной власти. Про порабощение других народов тоже ничего не говорится.Потому что это уже нацизм(не путать с нациОНАЛИзмом).Гитлер объединил эти две идеологии,а потому для германии 30х годов применимы термины как фашизм,так и нацизм . В росии фашизм в полном своём цвете.В украине именно германская модель фашизм +нацизм.
Но главные фашисты не путин с зеленским.Главные фашисты те,кто строит на земле единое государство и в нём хотят править.При этом ,с помощью обмана и страха, консолидировать народы сделав безопасность целью.Хотя сама безопасность не планируется.Разве что для себЯ любимых.
 
Сам по себе термин "фашизм" ввёл в обиход муссолини. И про объединение национальных слоёв (надо же такое придумать) у него нет ни слова.Есть про консолидацию общества под руководством сильной центральной власти. Про порабощение других народов тоже ничего не говорится.Потому что это уже нацизм(не путать с нациОНАЛИзмом).Гитлер объединил эти две идеологии,а потому для германии 30х годов применимы термины как фашизм,так и нацизм . В росии фашизм в полном своём цвете.В украине именно германская модель фашизм +нацизм.
Но главные фашисты не путин с зеленским.Главные фашисты те,кто строит на земле единое государство и в нём хотят править.При этом ,с помощью обмана и страха, консолидировать народы сделав безопасность целью.Хотя сама безопасность не планируется.Разве что для себЯ любимых.
Во многом можно обвинить нашу власть , но не в фашизме , это не про нас . Подобную тематику , мне не адресуйте . Иначе у меня достаточный запас адиаматических выражений . и вам неприятно , и меня забанят . Гуляйте с миром мимо .
 
А чего это вы так возбудились?
Я и сам знаю много выражений,и забанить меня уже грозились...Но я вам не хамил.Я вообще первым никогда не хамлю,но ответить могу.
Вы просто не любите и не умеете проигрывать.Собственно я не собирался у вас выигрывать,просто не люблю недосказанность.Всегда говорю что есть и как есть.
 
Все верно , только можете считать меня , кем вздумаете , но вопрос наиполнейшей победы над фашизмом в ходе ВОВ , полностью провален . Фашизм и фашисты должны были быть полностью уничтожены , физически , вы меня понимаете ? Помилование бандеровцев хрущевым , есть политическая близорукость ! И вообще , где прошел наш солдат , где полил чужую землю своей кровью , та земля должна быть ТОЛЬКО РУССКОЙ !!! В противном случае , мы имеем , что имеем !
То, что сделал Хрущев это не близорукость. Это планомерное предательство. Планомерное, потому, что это был лишь один из шагов.
Помилование бандеровцев, ложь о культе личности, "оттепель", во время которой начали воспитывать Горбачевых. И т.д. Это было начало планомерного уничтожения СССР троцкистами. Не путать с большевиками.
 
Назад
Сверху