• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Наши власти не побеждают на Украине , а только решает проблему на Востоке Украине с нацизмом, а в целом они проигрывает в международной политике.

john5

Member
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
53
Реакции
9
Баллы
8
Наши власти не побеждают на Украине , а только решает проблему на Востоке Украине с нацизмом, а в целом они проигрывает в международной политике. Они допустили ошибки которые дали возможность стран стремящимся в Евросоюз и НАТО( Финляндии, Швеции,Украине, Грузии,Молдавии), беспрепятственно туда идти и они это будут делать ,через нас ,не выполняя перед США и Европой никаких дополнительных условий.Чтобы назвать победой нашу на Украине нужно ,чтобы она капитулировала. а для этого нам понадобиться ее захватить,, набрать огромную армию , и вы называете это победой-это их победа , они об этом нашим властям кричат во всю -идиоты и предатели сидят там. Их просто переиграли разведки всех этих стран.
 
Да хрен знает что происходит !!!
Как можно поддерживать Путинский режим для меня вообще за гранью понимания..
 
Власти перешли все границы человеческого понимания происходящего...
 
Власти перешли все границы человеческого понимания происходящего...
В каждом социуме всегда находится 1-2% тех, кто ничего не понимает. А большинство народа России прекрасно понимает и причины СВО, и то, что это война не против Украины, а против НАТО. И что альтернатива - уничтожение России.
 
Назад
Сверху