• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ураза дистанционно: в Москве будет формат трансляции

virkato

New member
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
В Москве пройдет онлайн-трансляция мусульманского праздника Ураза-байрам – дня разговения перед окончанием поста Рамадан.

Ураза-байрам приходится на 10 апреля, и уже с 10 часов начнется прямая трансляция из Московской Соборной мечети. Она будет проходить по каналу Россия 1 HD по Москве, а также на платформе https://smotrim.ru. Всего будет организована трансляция из четырех московских мечетей.

Онлайн-формат празднования, вероятно, связан с общественной безопасностью после теракта в «Крокус Холле». Ранее дистант практиковался в период коронавирусных ограничений.
 

Вложения

  • 140-33.jpg
    140-33.jpg
    793.1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху